Гейнер или протеин? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер или протеин?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 14 апр 2011.

  1. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Ребят, что посоветуете гейнер или протеин для набора мышечной массы? Рост - 173, вес - 60 кг, возраст - 18.
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Гейнер - херня, для развода на бабки. Не вижу смысла за сахар переплачивать, лучше шоколадку съешь. Поэтому протеин. Данный вопрос мы уже обсасывали в данном разделе :rus:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    чувак на аватаре ахуенен)

    п.с. я за натуральный хавчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Я генеры стараюсь не покупать. Отдельно прот и углеводы, и мешаешь себе в нужной пропорции. Плохо набираешь - добавил углей. Заплыл жирком - значит их много. Так проще варьировать состав добавки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Animal

    Animal Бывалый

    а я за гейнеры выскажусь 8))) для тех, кто тяжело набирает или проблемы с усвояемостью/слишком быстрым метаболизмом - гейнеры самое оно 8)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Спасибо за ваши ответы... будем пробовать с протеином) потом отпишусь)
     
  7. Mixey

    Mixey Новичок

    размешал протеин с соком - вот тебе и гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Mixey, Скорее со сладкой водой))) сок далеко не весь содержит углеводы... например чистый апельсиновый сок, уже не сканает! Да и вообще гейнер это как правило быстрые углеводы, а сок содержит далеко не то количество углей и они не такие быстрые!

    Короче гейнер в топку, это факт, нахуй нам за сахар переплачивать
     
  9. Mixey

    Mixey Новичок

    да и сладкая вода будет полезней чем сок..,если же он не своими руками сделан)
     
  10. Avaks

    Avaks Бывалый

    Do4a, Почему в топку сразу?
    а если человеку не хватает коллорий для набора массы или быстрый обмен веществ я думаю гейнер это хороший вариант а если не попрёт можно и протеин попробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Avaks, Пусть лучше сожрёт шоколадку)
     
  12. Клим

    Клим Новичок

    Тоже дам плюсик гейнеру, взял ведро мускул джуса, в нем и аминки в приличном кол-ве, результаты не заставили себя ждать.
    Правда если взять гейнер от суперсета, то в этом случае сахар дешевле обойдется=))))) да и приятней на вкус будет)
     
  13. Nemesis

    Nemesis Новичок

    Здрасте)
    Скажите, можно ли употреблять гейнер в 16 лет?
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    я плакаль

    ну зачем? зачем брать какую - то еботню извне когда в твои 16 у тебя итак всё будет расти как на дрожжах
    просто принимай витамины, рыбий жир и питайся сбалансированно
     
  15. Zima

    Zima Новичок

    если натрахался то можно, а то стоять уже не будет.. ну еще прыщи по спине и волосы на ладошках.
    братан конечно можно, если денег не жалко) тенген прав, самого переть еще должно.
     
  16. Nemesis

    Nemesis Новичок

    Нихрена не прёт. Как был на 63 кг, так на них и остался.
    Да и питаться 6 раз в день не получается.
    Интересно, не скажется ли приём гейнера на печени и почках?
     
  17. Zima

    Zima Новичок

    с гейнера (как и с протэина) есть результат когда его пьешь, как выражается мой друг,- пока из ушей не посыпится. я набрал пару кило за месяц, но у меня в неделю кило 3 уходило порошка. всегда при себе бутылка с допингом, чуть в животе улеглось - еще 200 мл. вливаешь. и так весь день в дополнение обычного питания. тогда будет результат. посчитай сколько по деньгам понадобится.
    и братан, какие нахрен почки и печень?? спортпит намного качественней и полезней чем большая часть обычной еды. слышал что спортпит рекомендуют больным после операций, чтоб быстрее все заживало. ты чет путаешь ваще.
     
  18. Nemesis

    Nemesis Новичок

    Хм...
    А разве обычное нормальное питание обходится дешевле?
     
  19. Raven

    Raven Новичок

    нет. обычное нормальное питание обойдётся дороже.
     
  20. Zima

    Zima Новичок

    ну знаешь. щас скажу че мне на неделю хватает. 5 грудок (300 р.), 4 десятка яиц (120 р.), пачек 10 творога (300 р.) каши хуяшы фрукты молоко - еще рубей на писот. ну кароч на тыщу полторы, когда как. а бляд ведро хорошего гейнера 3 кг стоит пару тыщ, протэин дороже. так что лучше налегай на грудку и творог. а эти "30 грамм ахуительного белка в порции" если пить раз в день что слону дробина, одно самовнушение
     
  21. Nemesis

    Nemesis Новичок

    Я в себя столько даже не засуну. Организм отказывается столько принимать(
     
  22. Zima

    Zima Новичок

    неверие в собственные силы...))) я за порцию съедаю треть грудки, и немного каши. у меня брат жрет раза в два больше меня а весит при росте 195 ... 60 (шестьдесят) килограмм. ахуительная генетика)) я при росте 190 - 80. повторю, порция брата в два раза больше моей. дохуя за раз съедать не надо, ощущение насыщения приходит через пол часа после приема пищи, сколько бы ты не съел. а вставать из за стола надо с легким чувством голода) прост когда начитаешься рекламы думаешь что щас крепанусь куплю гейнера и разопрет. дай бог, дай бог)
     
  23. Nemesis

    Nemesis Новичок

    А если я буду также усердно жрать, а вес меняться не будет?
     
  24. Zima

    Zima Новичок

    значит причина в тренировках.
     
  25. Nemesis

    Nemesis Новичок

    Ну, стаж у меня примерно год. Но в качалке в последний раз был в октябре, т.к. ещё каратэ занимаюсь, а на треньке по ней разорвал коленные связки.
    Вот с лета думаю, опять начать в кач ходить. И поэтому хочу себе программу и питание смастерить.
    А за тот год, что занимался достиг не очень многого.
     
  26. Zima

    Zima Новичок

    вот до лета и проштудируй этот форум и сайт. тут уже щас инфы полезной перекачатся хватит))
     
  27. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Nemesis, начни сначала питаться полноценно и часто - тогда и пойдет результат.
    Если по теме, то я лично сторонник если все же ебашить что нибудь на подобии гейнера, то лучше типа Syntha6 протеина бахнуть.
    И вкусно и протеинчик и сахара не так невьебенно много и присутсвует норм колво все равно.
     
  28. Appolon

    Appolon Новичок

    Ваши мнения о мега масс 4000, хочу взять на 2 месяца 7 кг. Сколько можно набрать массы?
     
  29. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    в смысле сколько можно набрать?
    Будешь жрать как конь, ебашить как в последний раз, и ну гейнерок попивать там после трены и с утра, все будет заебись
    А вопрос "Сколько я наберу с гейнера?" Считаю пиздец как неккоректным мягко выражаясь.
    А если не мягко, то ебать какой он дебильный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    полностью согласен,гейнер не поможет тебе набрать невьибической массы,если ты будешь пренебрегать одним из основных ключей успеха в наборе :
    питанием,сном и тренировками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1