Гейнер | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем pumpy, 7 июн 2011.

  1. pumpy

    pumpy Новичок

    shop_items_catalog_image36664.jpg
    Вот собираюсь купить гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600
    Кто пробовал ? Какие вообще отзывы о этой фирме.
    Может кто посоветует гейнер получше этого? Основная цель набор массы, как можно быстрее.
     
  2. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ояебу:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Uma

    Uma Бывалый

    Зарегистрировался ради этого вопроса?Всё уже обсуждалось, поищи по форуму.А так Гейнер не плох, но сам не кушал.
     
  4. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Все из моих знакомых качков хвалят Muscle Juice, говорят вроде одна из самых питательных линеек среди гейнеров. Сам гейнеры не ем, ибо думаю что каша с творогом, или банан с протеином лучше всякого гейнера для меня. Но ежели человек совсем дрищ и не растет то конечно не помешает! :yes:
     
  5. Zima

    Zima Новичок

    Все правильно говоришь, но чтоб вырасти на спортпите его надо жрать, как говорит мой друг - "пока из ушей не посыпится", по одной порции до и после тренировки ваще ничего не дадут. расчитай 3 гр. белка на кило тела, и бери это норму ТОЛЬКО из спортпита + обычное питание, естественно акцент на белки. Тогда рост будет)
    Сам годами жрал спортпит, экономил, расстягивал, толку ваще никакого. а реально почувствовал как это должно быть когда за две недели почти 5 кило гейнера выжрал. результат не скажу, чтоб не начались разговоры о "генетике" ))
     
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

  7. Alexander

    Alexander Новичок

    Пробовал такой же, херня, меня не пропело, вес набирал как обычно.
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    бляяя,меня убивает эта фраза,что значит,попёрло,непопёрло?!!!это не метан,а обычная жрачка,как макароны с курой или рис с рыбой!Так что в гейнере главное качество углеводов и чтоб не пёрло в толчке!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ViD

    ViD Бывалый

    У меня ON Serious Mass.

    Его плюсы - нету сахара, очень много протеина и углей на порцию, bcaa, глютамин и прочие полезные фишки.

    Минусы - большинство углей простые, так что злоупотребление этим гейнером способствует отложению жира.

    На пачке написано принимать его 3 раза в день :) Хитрецы бля. Одна порция 1250 калорий, 250+ углей, то есть если реально его принять 3 раза в день то это уже 3750 калорий и более 750 углей!! Получается, что обычную пищу вообще не есть? А если есть, то прирост жира тоже гарантирован.

    Я принимаю половину порции 2 раза в день (утром и вечером), таким образом заменяя 2 приема пищи, а всего у меня приемов пищи получается около 6 в день (плюс протеиновый коктейль после тренировки).

    Вес плавно увеличивается, жир если и приходит, то совсем мало(сужу по зеркалу :smile:)

    Раньше еще использовал CytoGainer, ввиду того что там порции раза в два меньше чем у ОN, вес практически не прибавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ON Serious Mass там как раз сложные угли,но в Muscle Juice Revolution 2600 ещё сложнее))
    лично я употребляю только когда знаю,что не будет времени поесть и беру ссобой или когда просто лень хавать обычную пищу,а так смысла в них не вижу,вот для студентов идеальный вариант,а вот протеин отличная штука!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ViD

    ViD Бывалый

    да не, пишут что простые:

    взято с http://www.supplementreviews.com/optimum/serious-mass

    А что касается гейнера, не всегда есть достаточно еды под рукой или времени приготовить, чтобы получить нужное кол-во калорий, и вот тут-то гейнер приходит к месту.
     
  12. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    :xdnew:


    ну он наверное и есть для тех дрыщей, кто вообще не жрёт. а хитрости-это всякие надписи на коробке, типа "БЦАА, л-глютамин, и т.п." три капли на ведро добавят, а цена што у трюфелей под винным соусом 1650 года бля
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    кого-то из нас обманывают))
    Serious Mass содержит 50 грамма белков и 251 грамм энергоуглеводов в каждой порции. Комплекс углеводов содержит длинные, средние и короткие цепочки полисахаридов, дающих энергию Вашему организму, в том числе и кристаллическую фруктозу.

    да пожалуй)
     
  14. ViD

    ViD Бывалый

    В принципе, я думаю, что там включены как простые, так и сложные угли. В любом случае злоупотребление гейнером добавит жира очень быстро.
     
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ага,да любое переедание жир отложит))я вот макаронами обжирался,терь жира кучу)
     
  16. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Нафиг этот гейнер! Еще и за сахар переплачивать.
     
  17. Alexander

    Alexander Новичок

    что за хуйня
    я написал что веса не прибавил ни грамма (точнее прибавил, но так как и без него)
    смысл его покупать с такой песней?
    вот тебе и фраза "не проперло белять"
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    нет там сложных углей, кроме мальтодекстрина больше ничего не засунули, а в описании напистели

    если считать ничтожную часть гомополисахаридов, написанных под клевым названием Karbo-Lyn, то дааа, гейнер от алтимэйт "сложнее"))
     
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ок,не так понял,извини!
     
  20. Avaks

    Avaks Бывалый

    посоветуйте как принимать "up your mass" ?
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да любой гейнер сразу после тренировки, еще за час до тренировки можно, еще можно между приемами еды...А там уж смотри по степени своей дрищевости и особенностей метаболизма сколько раз пить, ибо от гейнера жирком можно заплыть нехило!
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    все гейнеры надо пить исходя из расчёта сколько тебе на хватает каллорий от норм еды,допустим тебе надо потреблять 2500 ккал,ты можешь от еды получить только 2200,следовательно от гейнера ты должен получать 300ккал,если от еды удаётся 1500,то от гейнера 1000,расчитай сколько в 1г ккал и дальше думай сколько надо!
     
  23. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да все верно! Но перед этим постарайся сделать так, чтобы все-таки необходимые калории получались из еды! Норм рацион еды - это основа, а уже потом добавки!
    ...я уж молчу про химию...
     
  24. Avaks

    Avaks Бывалый

    Тогда по другому вопрос немного)
    если мой вес 70кг и метаболизм достаточно быстрый сколько нужно калорий для роста массы?)
     
  25. Boreus

    Boreus Бывалый

    Avaks, Много дружище много, вот у меня метаболизм как у борзых, поэтому жру что есть мочи порой даже до рвотных рефлексов, набираю с жиром вес, но мне на него строго похуй, я знаю что если начну сушиться то очень быстро скину всю жировую прослоку, Сам кстати сижу на МускулДжусе, только раньше я его каждый день по порции пил, а сейчас только в дни тренировок до и после треньки по полпорции..А в остальные дни ебашу коктель Творог180-200г+банан+петрушечка 20гр.
     
  26. Avaks

    Avaks Бывалый

    Boreus, прёт масса?
     
  27. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    смотри по себе,раньше я ел много,очень много,450-500г каш.макарон,картошки,оброс жиром,прогрессировал,но как-то было мало сил,болели суставы...щас из-за сушки я ем по 200-250г продукта,самое забавное что прогрессировать я стал быстрее,и в итоге получилась не сушка,а набор массы,мне начало легко ходить,перестал болеть живот,яснее сознание...но белков 2 г на 1 кг достаточно,для хорошего роста,мне даже 1,5 г хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ну изначально вешал 55 , 5 мес назад сейчас 74-75, до конца лета планирую 80кг,
     
  29. Tise

    Tise Бывалый

    Судя по его статье - да
     
  30. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ваще,красавчик)
    как силовые?