Генетика и бодибилдинг. Взгляд близнецов | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Генетика и бодибилдинг. Взгляд близнецов

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 1 май 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок



    [в следующий раз за левую рекламу бан]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Just Fellow
    Just Fellow
    "И все равно у меня хуевая генетика"- подумали некоторые из просмотревших...
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Щёки то отожрали!
  4. Saigon.
    Saigon.
    на голодании)
  5. naketuk
    naketuk
    С Бразерами не согласен, у негров генетически одаренных людей больше.
    У них даже запястье 18-19см считается тощим:avtorklif: Шварц когда начинал качаться запястье было 17см, когда выступал на Олимпии 18.9см. У меня при росте 192см запястье 17.5см.
    Писали что у них бицуха 47см, при 188/92?
  6. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    У нигеров кстати силовиков то нет по этой причине.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  8. Darvil
    Darvil
    Сегодня с негром в зале занимался. Стаж год, тело идеальное, сухой, пропорции, мясо на месте. Я в ахуе, это у негров генетика такая ж как у белых? Есть возможно и не одаренные ребята, но в большинстве своем они ахуенны для бб. Хотя в россии на соревнованиях я не видел негров.
  9. barbellrus
    barbellrus
    у обоих братьев-химиков,генетика так себе средненькая
    легко рассуждать о супер генетике просидев 4 года на химии
    и добившись неплохих результатов только благодаря фарме
  10. Hushpar
    Hushpar
    Это их старое видео, они тогда не голодали
  11. Hushpar
    Hushpar
    Это ты про них? Они химики? ахахха
  12. Красноярск
    Красноярск
    В каком городе ты живешь, раз нигеров видел...?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  14. BooM
    BooM
    Химики. Химики.Там Химик. Тут Химик. Всюду Химики.
  15. phil margera
    phil margera
    откат после голодания
  16. DenVer
    DenVer
    откуда такие данные про Шварца?
  17. Аверрр
    Аверрр
    Плохая генетика ?? не не слышал [​IMG]
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  19. Haifisch
    Haifisch
    хуета, у негров тоже дохера и жирных и тощих, но то что они в большинстве своем крупнее и выше среднего европейца - ФАКТ
    у меня запястье 16см при росте 178 - пойду повешусь ваще
  20. Saigon.
    Saigon.
    Почему нет?
  21. wlad egorov
    wlad egorov
    и что у меня при росте 178 рука 17.5 всего не всем-же как ципленкову!
    0_cc43d_1512e66d_XL.jpg
  22. Митя
    Митя
    заебали эти близнецы, два клоуна каких
  23. DMass
    DMass
    Для носителей ленивых задниц и отбитых мозгов, курсящих с базой в 60кг химики все, вплоть до турникменов.
  24. Testosterone
    Testosterone
    0:36 - я ослеп
  25. drarara
    drarara
    хуле вы ноете, при моих 175 роста 14.5 запястье это чё тогда???
  26. Testosterone
    Testosterone
    Со спортвики спиздил:
    Существует несколько характеристик человеческого организма, в которых проявляется различие между генетически одаренными и средними культуристами. Прежде всего это тип телосложения, который определяется строением скелета, количеством жира и мышечных тканей, которые его покрывают. В отношении костного фундамента для взрослых мужчин среднего роста сегодня принято следующее деление:

    • хрупкий, если обхват запястья находится в пределах от 15 до 17,5 см;
    • средний — от 17,5 до 20 см;
    • мощный — свыше 20 см.
    Размер запястья обычно пропорционален размеру лодыжки: обхват лодыжки чаще всего на 5-6 см больше, хотя бывают и исключения. У некоторых людей нижняя половина тела крепче верхней, и наоборот.

  27. RombIch
    RombIch
    Толщина костей не показатель, есть такие факторы как длина мышц, их прикрепления, сочетание быстрых и медленных мышечных волокон и т.д.! тонкие кости и "мелкие" суставы даже в плюс для ББ, гляньте на Цыпленкова, для мяса много костяк злоровенный ну и что, красиво?...А вот силовик из него что надо вышел бы например! Нельзя быть генетически неодаренным, можно быть быть одареннымкаждый генетически одарен к определенному виду занятий (силовик, стайер, спринтер, культурист и т.д.)...хочешь успеха-ищи себя и пробуй, что прет!
    П.С.:Эти "чертята" правы что даже у любого дрища есть "потенциальная к росту" группа мышц!
    Ноги прут всегда (особенно жопа-за что ненавижу приседания), теперь ноги исключил почти из программы!
    а вот руки вызывают печаль,сделал на них специализацию (генетика или х.з., короткий биц и триц, между биц. и предплечьем 3 пальца влазит)
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  29. Hushpar
    Hushpar
    Они натуралы. Как же вы уже задрали со своей химией