Генри Роллинз про Железо | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
georg

Генри Роллинз про Железо

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем georg, 21 дек 2012.

  1. georg

    georg Бывалый

    Друзья, со мной многие не согласятся, но мотивирующие истории должны исходить, не от мальчиков возраста 16-25, слабо понимающих жизнь, но научившихся крепко материться в статьях с подачи более "опытных" 26-35 товарищей-качков, введших эту моду, из-за уровня собственной культуры. И даже не от самих этих "опытных". А от людей с которыми случилось перерождение. У которых Железо вошло в жизнь и изменило её радикально. И пишут эти люди об этом уже с позиции прожитых лет и накопленной житейской мудрости, которая именно и зависит от прожитых лет.

    Предлагаю ещё раз вспомнить довольно хорошо известную статью Генри Роллинза о своей жизни в контексте Железа:


     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Катберт
    Катберт
    Чрезвычайно жизненно...
    Полгода назад было довольно болезненное расставание с девушкой, и если бы я не увлекался железом, уверен что начал бы пить, курить и всячески саморазрушаться... Тренировки просто спасли меня от всего этого...
    В то же время, делать единственным своим смыслом жизни занятия с железом - это неестественно и неправильно, но для меня занятия - это лучшее лекарство от депрессии...
  3. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Буду знать, в 26 быть мне Йодой! История годная.
  4. Schokk
    Schokk
    отличная история, спасибо!
  5. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Генри охуенный.
  6. kapelmont
    kapelmont
    только я не понял какое время он не смотрел на себя в зеркало,и как это возможно?
  7. McGrey
    McGrey
    Честно, не понимаю, какое откровение вы открыли для себя. Обычная история, о том, как задохлик перестал быть задохликом, с изрядной долей самоуничижения и прописными истинами. Человеку, который решил для себя, какую часть в его жизни занимает спорт, нет нужды в такой мотивации.
  8. Катберт
    Катберт
    Какое нах откровение, какая нах мотивация?!?...
    Никто по-моему не делает из Генри божество и не стремится ему подражать, я лишь говорю что этот человек рассказал очень жизненную историю, я сам практически то же самое пережил, и уверен что не я один, и полностью поддерживаю его точку зрения по поводу железа, не больше и не меньше.
    Нужно же иногда мозг включать, а не просто тупо строчить комментарии...
  9. da__kurlzz
    da__kurlzz
    "Железо — мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт."
    Оху*нные слова.
  10. Катберт
    Катберт
    Ты дома перед зеркалом часто с голым торсом щеголяешь?..))
    Человек мог ходить в футболке, рубашке, кофте, да в чем угодно, а под одеждой небольшие изменения в массе и не разглядишь.
  11. McGrey
    McGrey
    Ну статья ведь в разделе "Мотивация", нет?)


    А я лишь говорю, что не вижу какой-либо эмпирической ценности в этой статье, потому что она банальна. У тебя свое мнение, у меня свое.
  12. Just
    Just
    Хех. А вот железу лучший ли ты друг?
  13. Катберт
    Катберт
    В том то все и дело что однозначного мнения здесь быть не может, а ты начал драматизировать - откровение, мотивация...
    По-моему если его слова ничего не задевают в твоих чувствах, то лучше было просто пройти мимо, чем пытаться высказаться, не понимая сути этой темы.
    Кто-то выпучив глаза просто тягает железяки под Раммштайн, и ему нет нужды разглядывать какой-либо глубокий смысл в бодибилдинге, а для некоторых занятия железом помогают справиться с жизненными проблемами, душевными переживаниями, обрести веру в себя. Первый тип людей не поймет второй, и наоборот.
    Вывод... Если чего-либо не понимаешь ты, совсем не значит что это не нужно кому-то еще...
  14. Javelin
    Javelin
    Железо как собака: обретает свою роль только тогда, когда рядом есть человек.
  15. Zombie
    Zombie
    Генри вообще очень интересная персона, одаренный музыкант и многосторонне развитый человек. Восхищаюсь его творчеством и взглядами на жизнь. Прочёл весь сборник его книг и был весьма рад увидеть,что его слова дошли и до этого сайта и что и среди дочеров есть ценители его творчества)Всем мир и автору респект.
  16. Melatonin
    Melatonin

    перекачался Генри
  17. georg
    georg
    Молодость - сложная пора :)
  18. Михаил-екб
    Михаил-екб
    Я понимаю, что это цитата, но глаза можно сломать от такого шрифта. Когда весь текст - один большой перессказ, можно его не выделять.
  19. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    уныло. где упоминание про профит от увлечения железом. был задротом. стал самуверенным задротом.
  20. frizz
    frizz
    в какой раз убеждаюсь, что все эти переведенные статьи далеко не соответствуют действительности, и такое ощущение, что переводили их люди очень далекие от железа