Гиревой спорт | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гиревой спорт

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Bavcat, 24 июл 2017.

  1. Bavcat

    Bavcat Новичок

    Доброе время суток . Появилась идея заняться гиревым спортом, но знаний в этом деле мало. Ранее занимался пауверлифтингом, выполнил норматив кмс. Если на форуме есть гиревики, дайте пожалуйста советы для начала тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    берешь блиать гирю в руку и поднимаешь вверх.потом нах меняешь руку и поднимаешь ее вверх.не благодари.номер карты брошу перечислишь сто баксов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Найди тренера для начала, желательно гиревика. Не благодари)
    Можешь на этом канале посмотреть видео по гирям в отдельном плейлисте:
    https://www.youtube.com/channel/UC8LK8HY_W_3pN0qWS2jdvTg
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  4. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый вечер Иван)) не всё там так просто)) и есть свои заморочки. Я как-то попросил своего хорошего товарища Евгения Назаревича поставить мне технику рывка/толчка, думал что там делов на раз-два, а оказалось что куча своих тонкостей.
    Автор, найди любой гиревой клуб в городе, там научат. Сам только травмируешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    А вообще все эти кроссфитерские извращения с гирями от лукавого ( имхо, конечно) . Как по мне достаточно делать рывок и толчок, и развитый плечевой пояс, ноги+руки обеспечены. Вышеупомянутый гиревик круглый год работает только с гирями, и в то же время смог потянуть ради интереса 260 кг (при весе около 90 кг) , что по мне очень даже достойный результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хуя се!!
    Не все так просто в датском королевстве .
    Но тренировка с гирями смотрится куда брутальние
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    y
    не знаю.просто или не просто.сколько помню отец,брат и я всегда гири толкали.сначала у меня 8 кило была потом 16,24 и 32
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у моей подружки поинтересуйтесь..бруталы...она уже 24 -60 раз так делает..
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Прежде чем купить гири, нужно обязательно поставить технику. В данном случае необходимо начинать с небольших весов. В качестве "первых" гирь лучше всего подходят сиськи с пивом Багбир со специальной ручкой-петлей - 1,5, 2,5, 5 и 10 литров. Только после этого следует переходить на следующий уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Она молодец, только техника у нее хромает)) На старте ручка должна быть развернута параллельно стопе, а не перпендикулярно. Поэтому, когда она забрасывает гирю, та совершает целый круг и со всего размаха бьет девушке в руку, так не должно быть. Гиря должна аккуратненько ложиться, а для этого надо развернуть ручку на старте и как бы вкручивать предплечье при подъеме. Ну ногами со спиной поактивнее пользоваться. И тогда 100 раз сможет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я недавно ставил технику с 16кг гирей, меньше часа ушло, чтобы овладеть на нормальном уровне техникой рывка и толчка через длинный цикл. Быстро схватываю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Талант не пропьешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Один Мудищев был Порфирий,
    При Иоанне службу нес,
    И поднимая хуем гири,
    Порой смешил царя до слез.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хотя так стараюсь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну тогда ...
    Автор БЕРШЬ БЛЯТЬ ГИРЮ В РУКУ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Barmalot

    Barmalot Герыч

    Молодец усердная! Техники нет от слова ваащщще! Ты поинтересуйся как у нее болит место приема гири вверху:avtorklif:
    Ноги не работают
    Гирю выбрасывает рукой, а должна рука расслабленная быть и только держать гирьку
    Гиря вверху на приеме должна огибать руку и ЛОЖИТЬСЯ а не стукаться о кисть
    Гиревик хороший (не я:JC_run: )еще много что может сказать
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ей это не нужно...ей насрать на твои запрокидывания..ПРОСТО ДЕЛАЕТ ЭТО..она пять машин за собой в сцепке тянет-А ТЫ СМОЖЕШЬ?
     
  18. Barmalot

    Barmalot Герыч

    "мы себя в еблес покажемс":- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ну что за критерий дурацкий?
    А сколько раз она 200 кг сядет?