Главное сорвать примерзшие саночки... | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
просто Медведь

Главное сорвать примерзшие саночки...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем просто Медведь, 13 мар 2012.

  1. Как много людей "гибнут" только из-за того, что не могут правильно мотивировать себя... И тут посторонним вмешательством едва поможешь. Важно, чтобы человек сам осознал для себя чего он хочет, куда идёт, зачем ему это...

    Как писалось в одной книге: "Всё что нужно - это сорвать примерзшие саночки, а там они будут скользить чуть ли не сами!.."(не помню в какой уже, пардон).


    Просто заставьте себя что-то делать. Заставить - это встать, и, пока твой мозг не сообразил что ты нарушил покой и привычный режим разложения, сделать маленький шаг вперёд. Ведь начало - это уже пол дела.

    Наверняка у вас есть друзья/знакомые, которых вы очень любите и уважаете, а они скользят вниз по наклонной. И слушать вас не хотят, и примеры ваши не слушают, и как-будто не хотят стать лучше. Не верьте им, товарищи. Твой друг не всегда прав, но он всегда твой друг. Пытайтесь ему помочь, нельзя просто отмахнуться и сказать: "А, живи как знаешь, своя голова на плечах". НЕТ! Так не пойдёт...

    Советуйте, вразумляйте, мотивируйте ненавязчиво... Упомяните иногда в разговоре, как вы здорово чувствуете себя после тренировки, как вас похвалили за спортивные успехи, расскажите о своих планах, покажите, что вы мечтаете даже вслух, пусть он не боится это делать хотя бы про себя. Подбрасывайте мотивационные ролики на стену контакта, в конце концов. это сработает! Вода точит камень... вода точит камень...
    ЗЫ моя первая проба пера...:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Тигра
    Тигра
    Да, старые добрые друзья - это пидзец лютый.
  3. мясник
    мясник
    Имхо для меня заниматься спортом легко, в качалке так вообще удовольствие позаниматься, даже уже слегка зациклился на качалке и зож. Вот бы научиться свою спортивную мотивацию направлять в другие русла (в учебу, в работу), так сказать научиться владеть этой внутренней энергией, я бы мог таких успехов добиться... Кароче надо работать над собой.
  4. revan
    revan
  5. Zadov
    Zadov
    Дядя Миша в малиннике! Красава:- -:
  6. M.Eder
    M.Eder
    Да, согласен такая же тема... Без тренек человеком себя не ощущаю)))):yes:
  7. svoloch
    svoloch
    да уж, друзья спиваются, тупеют. Даже не знаю что с ними делать:po weke:
  8. MuIIIka
    MuIIIka
    аналогично-не позанимался или плохо отзанимался-весь день хожу как обосраный или просто ощущение впустую прожитого дня(
  9. trot
    trot
    Не нужно зацикливаться на друзьях. Если это действительно друзья, то они поймут, в конце концов, прислушаются к разумным доводам, а если же это дуболомы - от таких нужно отдаляться, они заражены, и самое страшное, что такая зараза имеет обыкновение передаваться. Не стоит месить глину на одном месте, люди приходят и уходят, друзья - не исключение.
  10. Sibiryak
    Sibiryak
    Прикольная мотивашка:)
  11. Mitya
    Mitya
    Понравилась мотивация, как раз перед тренировкой!
  12. Serg
    Serg
    Душевненько.
  13. просто Медведь
    просто Медведь
    Как говорил всеми уважаемый Арни, что он сначала добился успехов в спорте, своим упорством, целенаправленностью, стремительностью... а потом просто вёл себя так же бизнесе, пока не достиг успеха, а потом и в политике... Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всём, но полезнее развивать таланты как-то по очереди, раставляя приоритеты...

    Так что, если у Вас в спорте действительно замечательные успехи, то не за горами успех и остальных сторонах жизни!..:avtoradolf:
  14. просто Медведь
    просто Медведь
    Ну да... как не единожды читал в статьях, тяжелый спорт - спорт одиночек... Хотя, уверен, есть и исключения и они лишь подтвердят правило...
  15. просто Медведь
    просто Медведь
    А как же... В здоровом теле здоровый дух... Считаю, что эту пословицу можно использовать и в обратном порядке:^^:
  16. Shaxter
    Shaxter
    какойже он всетаки афигенный Мужик.. :)
  17. Boreus
    Boreus
    Бля для телочек походу кастинг проводили все как на подбор няшные...
  18. DelMaster
    DelMaster
    Лучший способ мативировать друзей - это личный пример и доброжелательное отношение. Мне 32 года, ББ я занимаюсь меньше года, мои саночки сорвало отражение в зеркале =) Сперва был велосипед, потом горы, потом беговые лыжи, потом зал и концепция ЗОЖ в целом. Сепрва изменения происходящие со мной ни кто не замечл и не обращал внимание, потом они стали проявляться (избавился от пивного брюха и 20кг лишнего веса) тогда мои друзъя надо мной тихо посмеивались, потом стала появлятся сила, небольшая но я стал сильнее чем был раньше. Автоматом стали рушится устаявшиеся паритеты, ну какой мужчина может спокойно перенести что его старый друг стал сильнее? =)) Надо же проверить =) Вобщем борьба, арм-реслинг и прочие маленькие дружеские соревнования =) И как результат одного я уже затащил в спортзал, но когда стану еще сильнее и всякое сопротивление будет растоптано а все несогласные "отпизжены" мы их всех приведем к железнй присяге =)

    Сперва вас не замечают, потом над вами смеются, потом с вами борятся, а потом вы побеждаете. Все именно так =)
  19. просто Медведь
    просто Медведь
    Всё верно: личный пример и доброжелательность... только так!:yes:
  20. Redline1991
    Redline1991
    На счет друзей. 2.5 года назад я весил 68 кг при 185 см роста и меня это устраивало. Почти все кого я считал другом, были просто собутыльниками. С ними было весело я пил, курил, напрочь забыв о спорте со времен школы, когда в 9 классе ходил в качалку. И в один момент у меня по жизни пошла "черная полоса". Смерть близких, расстались с девушкой, уволили с работы и выгнали из универа потому что нечем было платить за учебу. Именно после всего, что случилось я понял что у меня нет друзей. Ни кто из тех кого я таковыми считал даже не попытались помочь или хотя бы морально поддержать. Как следствие долгая депрессия еще больше алкоголя со всеми вытекающими. Начал играть в онлайн игры и там познакомился с человеком который мне в последующем стал как брат и я понял что так дальше не может продолжаться. Я полностью перестал общаться с теми кого раньше называл друзьями, бросил пить, курить, появилась работа.
    Сначала были насмешки, даже от родных людей, типа на долго ли тебя хватит, а меня это только больше подстегивало. Начал ходить на турники, отжиматься дома, бить грушу. И вот однажды увидел видео в контакте, обычный мативационный ролик, каких после пересмотрел тысячи, но именно тот который я увидел сделал свое дело. Я решил пойти в зал, по начало страдал херней тянул и поднимал все что можно. Потом начал изучать вопрос, читал статьи, книги. И вот наконец пришло понимание, того что я делаю. Точнее что нужно делать что бы получить, что я хочу. За первые полтора года я набрал 4-5 кг и весил 72-73 и все остановилось, жал 65 4х8, присед 70 на 6 раз, тягу не делал. Потом сам написал себе программу выкинул все, что не нужно оставил базу и плечи с руками по 1 упражнению. Начал соблюдать режим, 4-5 разовое питание + прот, 8+ часовой сон. И все поперло, сейчас я вешу 87 (знаю все еще дрищ) силовые тоже подросли жим 120 4х8-6, присед 150 4 х 10-8, тяга 165 4х 8. Моя жизнь изменилась и сейчас меня окружают люди на которых можно положиться, мы не курим не пьем ебашим становую и лежа жмем). Всем творога и ряги побольше)).
  21. p10neer
    p10neer
    потом завидуют...

    Верно начал про доброжелательное отношение, но все эти соревнования и тд совсем о другом и приводят к иному. Если ты станешь победителем, то логично, что появятся проигравшие. Это не путь к Д'Артаньяну: один за всех и все за одного.
  22. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Видео и комменты тут подняли мне настроение и я ещё раз убедился в том, что все делаю правильно.. Иногда очень сильно не хватает таких видео и комментариев...
  23. PainLover
    PainLover
    Дай бог ему здоровья, очень хороший человек и ролик потресный,а слова прямо за сердце цепляются.
    Как то давно, при открытии дочи, была статья про одиночество в спорте, советую кому интересно найти и почитать) Главное не унывать, всегда найдутся люди, которых можно будет назвать друзьями.
  24. Тигра
    Тигра
    Любят же качата слезные темы :P
  25. просто Медведь
    просто Медведь
    Случайности не случайны! Напоминайте друзьям и всем окружающим, что они люди, что можно ЖИТЬ, а не ДОЖИВАТЬ... И возможно именно ваше слово разожгет чей-то еле тлеющий костерок!.. :geys:
  26. просто Медведь
    просто Медведь
    Чем больше в голове, тем обычно меньше ненависти и больше стремления к гармонии с окружающими... это аксиома:hmm:
  27. просто Медведь
    просто Медведь
    Умные люди умеют проигрывать... проигрыш - это замечательный толчок для развития!.. Именно наши слабости, если их принять и начать что-то предпринимать сделают нас сильнее!..:avtoradolf:
  28. DelMaster
    DelMaster
    Умные не обижаются - умные делают выводы =) Звисть - это мативатор, я тоже завидую своему треннеру. Мы все завидуем тем кто сильнее. И если объект зависти оносится к нам доброжелательно, старается помочь стать лучше - то это наоборот сближает.
  29. Тигра
    Тигра
    Во Владивостоке вообще девушек красивых море! Японское! Или даже океан! Тихий!