Глюкозамин и хондроитин в инъекциях (в ампулах) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Глюкозамин и хондроитин в инъекциях (в ампулах)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strics, 20 апр 2014.

  1. Strics

    Strics Новичок

    Наткнулся в аптеке на "суставники" (глюкозамин и хондротин) в ампулах, аптекари раздувают что очень эффективная штука, типо курс на 20 дней и должно вылечить=) Очень интересно что бы кто то поделился опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    в попу колоть?
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Прокалываю себе раз в год алфлутоп(курс 20 дней). Пока колешь, чувствуется улучшение и всё-такое. Потом по-прежнему. Ещё можно колоть хондролон, он подешевле алфлутопа будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Знакомый пил эти табы говорит стало легче немного.
    [​IMG]
    Но потом купил Мукосат в ампулах , уменьшил нагрузки , проколол , говорит что вообще отлично , хотя там тот же хондроитин , но вроде как врачи рекомендуют использовать в ампулах для лучшего усвоения.
     
  5. tdayne

    tdayne Бывалый

    Делал курс из 30 инъекций хондроитин сульфата, по 100мг ч/д. Помогло, плечи перестали скрипеть. Раньше пил в капсулах- хрень какая-то, вообще ничего не изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strics

    Strics Новичок

    да=) в ляшку еще можно=) или в дельту=)
     
  7. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    В колени :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. gid

    gid Бывалый

    колоть нужно внутримышечно ))

    а если по теме, то почти все инъекционные препараты - значительно эффективнее таблеток и мазей.

    ps
    лично мне мукосат понравился, 25 уколов через день.
    осенью, перед курсом, хочу попробовать афлутоп в связке с TB500, может быть еще и актовегин добавлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Strics

    Strics Новичок

    Актовегин по сколько ставить будешь? И как? Тоже внутремышечно? А то я слыхал его некоторые в вену ебашат=)
     
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    комбо доны+алфлутопа и еще чегот помогало с суставами на время приема+месяц сверху...дорого и малоэффективно..п крайней мере для тех,кто занимается с железом..
     
  11. gid

    gid Бывалый

    можно и в вену, но уже через систему с глюкозой...
    но сколняюсь к варианту первые 5 уколов в/м по 2мл (проверка на переносимость), последующие уже по 5 кубов... к болденону готовиться морально буду ))
     
  12. Strics

    Strics Новичок

    а о срокам курс актовегина сколько?=)
     
  13. Strics

    Strics Новичок

    что на твой взгляд для суставов лучше всего?=)помимо фармы конечно=)
     
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    если не лифтинг то понижение рабочих весов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Александр в свое время предлагал попробовать дэку по 100 в неделю включить в какой-нить курс...
     
  16. Strics

    Strics Новичок

    Америкаснкий футбол=)
     
  17. gid

    gid Бывалый

    примерно на месяц-полтора, по 5 или 4 кубов через день, либо по 2 куба каждый день, смотря как пойдет ))

    но основные надежды у меня на алфлутоп ))
     
  18. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Минимально для чего они нужны эти хондроитино-мукосаты, так это для профилактики. А если возраст за 35-40, то только ГР нужно применять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gid

    gid Бывалый

    все индивидуально, многим любителям, кто не "убивает" суставы и связки "профессионально", хватает хондропротекторов...

    да и ГР без ААС - деньги на ветер ))
     
  20. Radioactive

    Radioactive Гость

    Сколько ни читаю отзывы про эти препараты - сплошные противоречия. Для одних волшебная панацея, для других пустышка. Похоже, что единственный способ проверить эффективность - это потратится и опробовать на себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Согласен на 100 процентов,сульфат в инъекциях на моих коленях сработал намного лучше чем сколько препаратов этой группы в табах ти капсулах.Иньекции его только болезненные.
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Были мночисленные травмы болело 4 сустава сразу, начал пить глюкозамин курсом 6 мес потом 2 отдых, сейчас пью второй курс, буду делать три, болей нет я доволен, афлутоп колол в мышцу более 10 уколов не помог, но слышал что его в сустав еще колят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. tdayne

    tdayne Бывалый

    хм, у меня вообще без ощущений. У тебя лиофилизат был? В воде разводил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. В/в пентоксифиллин 10 мл 10 дней;афлутоп в/суставно;вит РР в/м 15 дней;актовегин в/в 10 мл 10 дней.
    Мелоксикам 8 мг 10 дней в/м.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Пью в таблетках глюкозамин хондроитин и мсм,лично мне помогают, а в уколах даже и не видела))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gadge

    Gadge Бывалый

    Мукосат колю раз в год. Волшебного эффекта нет и быть не может, но в целом хондроитин внутримышечно намного эффективней чем орально. Мукосат для меня лучше хондролона тем, что не надо водой разбавлять. Цена на него в разных аптеках сильно различается, так что лучше сначала найти наиболее дешевые варианты.
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да,разводил сухой порошок водой для иньекций.
     
  28. Strics

    Strics Новичок

    вчера первый раз поставился, нихуя не больно=) пропик вот пиздец болючий=)
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    ответ хороший, могу добавить, что можно комбинировать внутремышечные инъекции с наружными средствами, для синергетического эффекта.
     
  30. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Проколол 6 внутрисуставных инъекций афлутопа в локоть (эпиканделит), толку -ноль. Даже не тренируясь, а всего лишь делая небольшой ремонт в квартире опять посадил локоть. Опять дипроспан.