Гомеостаз и похудение. | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Winlook

Гомеостаз и похудение.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Winlook, 3 фев 2014.

  1. Winlook

    Winlook В бане

    Решил значит худеть, прикинул на скольких киловаттах я набирал - примерно 4800, сбросил питание до 3800, начал жрать клен с йохинбином по 200 в день в сумме.

    За 5 дней сбросил 350 грамм с поправкой на высранные какашки, что за дерьмо? Везде упоминается что худеть надо на 500калл меньше суточного обмена, но нигде не пишется, что суточный обмен - это цифра растягивающаяся в определенные лимиты из-за гомеостаза. Сейчас сбросил до 3300, посмотрю что выйдет

    ==========================
    ==========================

    Вообщем какие я выводы сделал, парни.

    При 4800 я набирал, медленно но набирал, НО я ел 0.7 белка в сутки на кило веса (финансовые трудности были)

    Так как я от природы дрыщ - то то что я так заплывал, но в тоже время так мало набирал по силовым что то, да значит, а значит то, что я могу спокойно набирать и на 4000, главное белка нормально есть.

    Через 8 дней заканчивается моя легкая сушка, я перехожу на питание 2.2 грамма животного белка на кило (240 будет) + 4000 ккалорий.


    Такие дела. А то что худею так - так это тоже все на этом завязано, вот он, опыт, бесценный опыт, и я рад что его приобретаю. Хотя, стоит заметить - и на таком белке я набрал нормально мышц, изначально был дрыщем на которого страшно глянуть, сейчас видно что есть слой новых мышц
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  2. 100Gramm
    100Gramm
    То есть у тебя суточный обмен 4300? Ты наверное в шахте угольной работаешь...
    1. Winlook
      Winlook
      Я просто не дрыщавый гном, а Шварцеподобного телосложения и роста
      1. dea
        dea
        организм сопротивлялся набору и потому пробил лишь избыточным количеством, а необходимое для поддержания количество гораздо скромнее. Вариант 2 - просто жрал избыточно и так же набирал бы на куда меньшем
        PS как вообще можно узнать что 350г потерял? У меня в течении дня вес плавает +-2кг
        1. Winlook
          Winlook
          Мерять же надо строго утром. Встал, пописал, и вот тогда самый точный вес не плавающий. Единственное что влияет - посрал ли ты вовремя или нет
          1. dea
            dea
            да за счёт одной воды плавать все равно будет
            1. Winlook
              Winlook
              Если ты жрешь одну и туже пищу, то за ночь вся лишняя вода будет выходить в пузырь, плавать будет минимально.

              Попробуй каждый день с утра замерять, разброс будет не более 200 грамм
  3. Godwind
    Godwind
    Иногда читаешь и охреневаешь, я на 3800 умудряюсь жиром заплыть, а он худеть собрался. Хоть один плюс эндоморфа- не надо жрать тоннами.
  4. Костя_З
    Костя_З
    На 400 углях 200 белка и 50 жира скинул уже 2 кило. 3 день всего. Вода естественно. Но Т3 веркин работает)
  5. Игорь 69
    Игорь 69
    не знаю...а зачем считать калории ? считаем угли и всё. при правильном питании белок и так замучаешься наедать, а жиров и так в принципе по минимуму... вот у меня 500 углей _это арифметический "0", на котором вес не меняется. делаю 400- утром минус один кг. и так же в обратную сторону....всё в принципе просто, главное определить для себя свой "0" имхо
    1. Winlook
      Winlook
      Затем, что во всем мире подсчет калорий более удобен и сильней распостранен, я вот не понимаю, зачем вы считаете угли, если все используют каллории.
  6. Limonnik
    Limonnik
    Хуясе! Я набираю на 3000, а тут люди на 3800 сушатся) Сижу четвёртую неделю на 1500, вес уходит по 1 кг в неделю.
  7. arrrrrd
    arrrrrd
    А можно форму автора? я просто столько ел когда под 120 весил , и то на сложных углях заплывал , а у чувака обменка 4800 . не пиздит ли кто-то часом?
    1. In_k
      In_k
      Может что неправильно считает.
    2. Winlook
      Winlook
      атлеты 120-130 кг едят 8000 ккал, кому ты тут втираешь? заплывал он бля
      1. dea
        dea
        ну так продемонстрируй свою форму и фарму. Может тебе реально уже 8к надо
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Ну он же написал, что как Арни. Погугли арнольда в 74, вот автор примерно такой ))
          1. dea
            dea
            ну он не уточнял какой год) Может Арни до спорта имелся в виду
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 фев 2014 Показать
  8. BliZZZarD
    BliZZZarD
    может всё дело в том, что свою норму калорий нужно рассчитывать, а не узнавать её способом "я прикинул на скольких киловаттах я набирал - примерно 4800, сбросил питание до 3800"?
    естественно у тебя не будет быстрого снижения веса, если нет значительного дефицита калорий.
  9. Невский
    Невский
    Да и хуй знает, на 500 калорий урезавшись худеть в теории можно вечно)
    Согласен в автором выше- урезаться так до 1500, 1200
  10. 5k1n
    5k1n
    он ГОВОРИТ В КИЛОВАТТАХ, А НЕ КИЛОКАЛОРИЯХ!!! Внимательнее! Не знаю, зачем Киловатты конечно..

    вот вроде)
    1 кВт*час = 860 килокалорий.

    3300 кВт*час = 2838 ккал.