Гормон роста. Анализы всех брендов в РФ. (СТГ, Хроматограф, Обзор рынка) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Гормон роста. Анализы всех брендов в РФ. (СТГ, Хроматограф, Обзор рынка)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 дек 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ссылка на скачивание отчета по гормонам роста сильвер фарм - https://yadi.sk/d/yRmjhBkXdCQ2v

    Ребята, видео сделал, но сразу предупреждаю, оно крайне тяжело смотрится и усваивается. Но посмотрев его не останется никаких вопросов. У вас будет знаний вагон, полное понимание рынка, цен, политики информационной, качества и истории рынка.

     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    лайкну хоть пока и не смотрел...после тренировки гляну
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    [​IMG]
    Спасибо за гормоны роста Вадим.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 дек 2014 Показать
    2. ahanter
      ahanter
      кстати умный и образованный человек это был (слева) и знал несколько языков
      1. Bravos
        Bravos
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 дек 2014 Показать
  5. Кинг Конг
    Кинг Конг
    короче бы видео, час целый ох как много
  6. ilyn
    ilyn
    почему Вадиму выгодно делать эти ролики?
    1. Do4a
      Do4a
      Также как и 3года назад моя выгода снимать ролики в том, чтобы притянивать трафик на проект и расти в глазах, повышать статус проекта
    2. Syomin
      Syomin
      Чтобы пиарить свой гормон роста и обсирать те, которые ему не выгодно продавать. Ребята из Питера уводят всех клиентов по Ансомону, поэтому он по-немногу на Хайгетропин переключается. Скоро будет снимать видео, где будет пиарить Хайгетропин и опускать Ансомон ))
      1. botan
        botan
        "Ребята из Питера"
        :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:

        смешно, ща им скрин отправлю )))
    1. stan2099
      stan2099
      Ты о мифических "канадских пептидах"? Забудь вообще, не бывает "пептидов (ГР) из Канады", это маркетинговый ход.
      1. Кинг Конг
        Кинг Конг
        можно было бы развенчать миф, в то у них в группе висит анализ из лабы москвы в сравнении с хайгертропин.ком.cn
  7. Paranoik
    Paranoik
    До4а не закрывай свои темы от комментов!
  8. paparodriges
    paparodriges
    Вкратце. Какой ГР ЛУЧШИЙ?
    1. Djolud
      Djolud
      собственный
      1. Задохлик
        Задохлик
        О, желудь вернулся:) А фармакома почти нет:(
  9. Paranoik
    Paranoik
    Вадя скоро Борисова переплюнет по длине роликов
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Решил сразу за пару месяцев вперед трафик выдать
  10. Nigredo
    Nigredo
    Нордитропин не запредельно дорогой, кстати - 8500 рэ за 90 единиц. Для Европы, а не Китая - это копейки. Джин по такой же цене в аптеке продаётся. А Ансомон по 7500 в чёрную. Поэтому на фоне таких цен Нордитропин - лучший выбор.
    1. Do4a
      Do4a
      где ты высрал такие цены? Скинь мне ссылку на аптеку где продается по 8500р 90ед норди... и учитывай еще то что там продается нордик купленый когда евро еще был дешевым
      1. Nigredo
        Nigredo
        Вадим, этот быдланский жаргон оставь при себе,хорошо? Не все люди, сидящие на твоём сайте, имеют уровень образования и интеллект, сравнимый с выпускником ПТУ. И разговаривать, используя глаголы типа "высрал" я не привык.
        Что касается "Нордилета", то он продаётся в сети аптек "Диалог", "Норма", АСНА и т.п. Я ни слова не говорил о поставках по новым ценам. Я говорил о наличии товара на ДАННЫЙ момент времени. И именно СЕЙЧАС пока ещё выгоднее сидеть на Нордитропине. Когда придёт новая партия, тогда цены взлетят, это понятно.
        Что касается "Омнитропа", лучшего ГР, как я считаю, то в приведённой тобой таблице есть ошибки. В картридже не 20 МЕ вещества. 20 МЕ в 1 мл, а картридж содержит 1,5 мл, что соответствует 30 МЕ. Надо было просто обратную сторону упаковки посмотреть, фото прилагаю.
        Когда ты будешь в Москве и если возникнет желание скупить оставшийся Нордилет, то просто воспользуйся поисковиком, типа "аптекамос".
        Безымянный.png 2014-12-06-1591.jpg
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 дек 2014 Показать
        2. Do4a
          Do4a
          Значит мы все долбойобы здесь, где то лежит в аптечке ахауительные омнитроп и нордитропин а целая страна долбойобов сидит и покупает ансомон... парадокс
          1. jabra
            jabra
            то что вся страна долбоёбов это чуть чуть не правда.нет просто огромная толпа качков одурачена это факт.в аптеках всё есть .у нас народ делает всё что делает большинство и это тоже факт.не долбоёбы а жертвы стадного чувства и бытовового совета.
        3. Mikle39
          Mikle39
          Спасибо за инфу, а то Вадим через-чур сильно свой товар пиарит.
        4. Rabbit
          Rabbit
          Ты сам лично покупал этот нордик 45 единиц?Я звонил в аптеки,по факту оказывалось,что в наличии только 10 мг в картридже,то есть 30 ед в синих упаковках.В поисковике какая-то ошибка.
    2. Paranoik
      Paranoik
      я правильно понял что он в шприц-ручке как инс новорапид-флекспен? т.е. не нужно ничего бодяжить, покупать шприцы, купил и сразу ставишь?
      1. cruciarch
        cruciarch
        Чёрным по белому на упаковке же написано. =)
    3. Ket4
      Ket4
      Где ты узрел такие цены???
      Нордитропин 10мг/1.5 мл стоит около 5к...давно так стоит...а там не 45, а 30 ед такто...
  11. Cucum
    Cucum
    Нордитропин стоит за 10мг (это порядка 15ед) - 4475 рублей по крайней мере в моем городе. Да он идет как инсулин в шприц ручке. 2 месячный курс по 5 ед будет стоить 90 тысяч. Да и на самом деле комбинируя пептиды и ГР можно хорошо сэкономить при этом результат будет такой же, а если все делать по уму то может и превзойти просто соло ГР
    1. Nigredo
      Nigredo
      Не пиши ерунды!
      1 мг соматотропина = 3 МЕ.
      15 мг в 1,5мл Нордилета = 45 МЕ
      Цитирую, если читать самому лень: "6,7 мг. (соответствует 10 мг/1,5 мл). 10 мг. (соответствует 15 мг/1,5 мл)"
      http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_28546.htm
      1. Paranoik
        Paranoik
        короче сколько нужно нордитропина на 2 месяца по 5ед в день? и по деньгам?
        без рецепта его продадут не в курсе?
        1. Nigredo
          Nigredo
          Продадут без проблем. Заартачиться могут только в "Самсон-фарме".
          Картриджа вам хватит на 9 дней. 7 картриджей = примерно 30 тысяч.
          На "Аптекамос" поищите, где он есть по Москве. Цена почти одинакова на остатки по сетям - 4300-4400 рублей в среднем. Как китайщина...
          1. Voldemar.T
            Voldemar.T
            Ну вот сломал человеку бизнес )
          2. Атом Вселенной
            Атом Вселенной
            Что-то я запутался в этих ПИПТИДАХ.
            Если ли разница межу пептидами Вадима и аптекарскими, и сами их потребляли?
          3. Rabbit
            Rabbit
            Нет в "Самсонфарме" нордика в такой дозировке.
          4. Bobick
            Bobick
            Несмотря на то что на аптекамос ствится наличие в аптеках 15мг нордитропина в ручках по цене около 4500 руб, в такой дозировке нордилета нет ни в одной аптеке из списка - только 10 мг. Прверено лично. Это 30 МЕ, а не 45, хватает на 6 дней и цена дня равна 750 рублей. Джин из Самсона 4900 уже стоит (партия 04.2013).
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Это где Джин по 4900 ??
              1. Bobick
                Bobick
                Самсон фарма на Бажова в Москве. Ценник фотографировать?
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Лучше скажи, как её купить по инету. 4900 норм, даже если он слабоват.
            2. mef51552
              mef51552
              04.13?) ему цена - 0. Там от стг уже одни ошметки остались
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 дек 2014 Показать
  13. MihailPRO
    MihailPRO
    Вадим патриот! Уважуха)))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 дек 2014 Показать
  15. balagur
    balagur
    я человек добрый, просмотрел до конца и от души выражаю благодарность! Я уверен что эта информация ни одну жизнь спасет. Всем удачи в выборе!!!!
  16. newForm
    newForm
    хайгетропин 450р за 10 ед? это где? даже тут по акции дороже((
    1. Do4a
      Do4a
      немного цена скачет в зависимости от бакса)
      1. newForm
        newForm
        то есть цену ниже не ждать?)) просто было про попробовать и 30-35% дешевле ансомона (6100 за 100 ед), а с такими ценами и доставкой, разницы вообще нет. так смысл?
  17. Kocтя
    Kocтя
    Посмотрел целиком . . . я эту хрень колоть никогда не буду, но всё равно интересно и познавательно! Автору спасибо, уважаю таких людей, не пожалел 150 штук, что бы правду донести.
    Молитесь на Do4у химики хреновы, ОНО светило в ваших темных тоннелях, когда вы срезаете натуральный путь к совершенству!
  18. Jdi
    Jdi
    а как же кингтропин, который кошка продает?
    1. Do4a
      Do4a
      В видео я рассказывал о статистике... или мне надо было сказать "А У НАС ТО ВСЕ ЗАЕБИСЬ ВОТ ССЫЛОЧКА!"""

      Если я так сделаю набежит куча хейтеров и будет столько желчи
      1. Voldemar.T
        Voldemar.T
        Почему коды сильвер фарм не находит?
        1. Do4a
          Do4a
          я отписал им только что сказали в понедельник исправят
  19. mihail_mt
    mihail_mt
    жалко жидкий растан не проверил. вроде рабочий. да и цена есть ниже значительно чем в аптеке)
  20. Pav3l
    Pav3l
    Вадим респект за труды, уважаю таких людей, но в конце видео ты упомянул про хайгетропин в плоской пачке с сайта .hk.
    Это подделка?
  21. Krimsonlol
    Krimsonlol
    Спасибо за твою проделанную работу!
  22. n0named
    n0named
    Вадим, красава! Спасибо, весьма познавательно!

    Ждем ответа от пидарасов с ЖМ :trollface:
  23. jabra
    jabra
    грубейшая ошибка-"ИЗ ЗА плохой очистки появляется тунельный синдром -это говорит о том что качество плохое и побочки типа тунельки" я в шоке да блин соматропин он для этого и функционирует в организме-РОСТ У ВЗРОСЛОГО человека костно- связочного аппарата в зонах которые растут всю жизнь ,включая кисти,челюсть и т.д это тоже самое что антибиотик без антибактериальнных свойств.в зависимости от дозы ЛЮБОЙ гормон ДОЛЖЕН ДАВАТЬ тунельку-хоть на пальцы или стопу .а вот антитела от плохой отчистки -это правда.за 12 лет применения ГР я понял одно -в россии проблема не в подделках (хотя и это проблема).прблема в ПЕРЕГРЕТЫХ ГОРМОНАХ .дилеры,посредники ,пользователи сильно поверили в 2-х--6-ти месячные комнатное хранение.прочитали "Ага пока буду везти ничего не случиться"-и пошло поехало -каждый в этой цепочке от дилера,перевозчика,посредника и т.д держит периодически не в холодильнике.вот они и полусдохшие .и даже если вы кладете этот пока еще живой гормон -из за прежних перепадов температуры -он медлено сдыхает у вас в холодильнике.НУ А ОСНОВНОЙ лохотрон среди продавцов-это слова типа"он на всех действует по разному" или "его надо колоть с 3 видами андрогенов" не ведитесь.Ни по приросту мышц когда напихано куча препов .НИ по прухе -не определить рабочесть ГР.ТОЛЬКО соло и только по связочному апарату. отбросьте все догмы и почитайте хотя бы энциклопедии по медицине УДАЧИ РЕБЯТА.
    1. Paranoik
      Paranoik
      ты с 15 лет ГР применяешь?
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Согласен. В аннотации к любому аптечному ГР в побочках всегда указана тунелька и задержка воды.
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Но они ведь не обязательны должны быть? На каждом препарате из аптеки пишутся побочки.
        1. jabra
          jabra
          неправильное сравнение.сейчас постараюсь объяснить.возьмём к примеру препарат для улучшения пищеварения дюф....к. -для людей с нарушением пищеварения в виде запоров.его роль смягчать смягчать стул.но стоит немного передозировать стул становиться слишком мягким.поэтому в побочках пишут диарея.(здесь ь как и с ГР вопросом являеться подбор индивидуалрных дозировок).вот поэтому тунельку и записали в побочки.оптимально -ЭТО ЧТОБЫ чуть было ощущение тунельки,но не слишком ломало иначе не возможно тренироваться.ищете баланс.чтобы не терять время после покупки ГР ставьте подряд по 10 ед в течении 7 -10 дней.если тунельки нет .киньти в морду диллеру.если есть то снижайте дозу и ставьте по любой схеме-5 на 2,через день.это я как тренер рекомендую.и привыкайте что на любую правду не похожую на общепринятую будет шквал критики.удачи ребята
          1. po4ka1488
            po4ka1488
            Окей такой вариант. Ставим по 10 единиц, тунельки нет, а анализы на СТГ показывают что не пустышка?
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Значит там мало. С 10 ед должно ломать как суку.
            2. jabra
              jabra
              значит там не 10 ед.поставь 20 ед в день и если через 3-5дней тишина в суставах-смело по морде аферистам.
    1. Paranoik
      Paranoik
      понятно
      просто в профиле 27
  24. jabra
    jabra
    ДА ПРОФИЛЬ НА ОБУМ У ВСЕХ ПИШЕТСЯ -ЭТО ПРОСТО ФОРМАЛЬНОСТЬ -ПО БЫСТРЕЕ ПОТЫКАТЬ ЧТО БЫ ОТЪЕ....СЯ:xdnew:
  25. jabra
    jabra
    по ансомону в плане антител -причина одна -молодые не помнят но старики не дадут соврать .года 3-5 назад у них был только 192 аминокислотный гормон (который и давал алергию,антитела) .причем он был такой лет 10.потом они заявили что перешли на 191 аминокислотный.вопрос в том какого качества у них эти аминокислоты .вопрос открыт до сих пор.
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Человек с 4 сообщениями на форуме несет правду матку. коломойцев зайди с основного аккаунта
      1. jabra
        jabra
        количество коментариев на форумах не пропарционально профессионализму в спорте.ну и слава богу.а то все тренера всех сборных страны состоял бы из балаболов.
  26. Marchel.mi
    Marchel.mi
    И опять Анс самый пиздатый)))) так продавай по 91 доллару, ты же из бедной семьи, зачем тебе вообще зарабатывать?))))
  27. Syomin
    Syomin
    Автор, у тебя не только речь уровня ПТУ, но и с математикой плохо. В твоей таблице упаковка Джинтропина 50МЕ стоит 4300 руб, а 1 флакон 1150 руб. Как то не делится ))) И, кстати, почему ты не выложил оригинальный сертификат анализа Ансомона, который предоставляет производитель? Стыдно?