Гормон роста. Реально ли на нем вырасти вертикально? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Гормон роста. Реально ли на нем вырасти вертикально?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 18 дек 2016.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    ДЛЯ ДОЧИ.jpg

    На предыдущей своей работе не раз сталкивался с "мамашами" по другому их назвать сложно, приводя своего сыночка со словами у вас есть что-нибудь этакое, что бы он вырос. Предо мной зачастую стоял вполне себе развитый ребенок роста так 170-175 в возрасте 16-17 лет, но с абсолютно не развитой своей точной зрения и мнением. Как привило даже показывают рукой над головой до какого роста хотелось бы вырасти.
    После моего ответа, что к сожалению не чего подобного нет, "мамаша" интригующе спрашивала, а вот как же Гормон Роста? Так и хотелось сказать ах да забыл этот чудо эликсир, держите и валите. Но по доброте душевной приходилось все разжевывать и блеск в глаза сразу пропадал.

    Начнем с того что действительно СТГ (соматотропный гормон) был получен в 1957 году. Синтезируется он в передней доли гипофиза концентрация его составляет порядка 5-15 мг на 1гр. ткани. СТГ человека состоит из 190-191 аминокислоты по своей химической структуре схож пролактином. СТГ человека отличается от самотропинов животных. Попадает в кровь соматотропин специализированными клетками расположенных также в передней доли гипофиза.

    Соматотропный гормон действительно регулирует процессы роста и развития всего организма, что давно подтверждено клиническими и лабораторными испытаниями. Как правило, после этих слов "мамаша" уже готова отдать свои деньги и убежать прочь от вас с блеском в глазах. То что гормон роста оказывает влияние допустим на поджелудочную и щитовидную железу их интересует в последнюю очередь, а, как правило, они даже об этом не знают. Ну так откуда же пошло это мнение, что от гормона роста люди растут в вертикальной прогрессии. А все очень просто существует болезнь под названием "гипофизарная карликовость" это патология вызвана с враждебным недоразвитием гипофиза, самый яркий пример это многим известный актер Питер Динклэйдж играющий роль в известном сериале Игра Престолов роль Тириона Ланестера. Часто карликовость лечат, применением заместительной гормональной терапии соматотропина. И на этом фоне многие сделали вывод, что гормон роста дает вам дикий рост, и чуть ли не вы сами способны его контролировать, применением искусственного гормона роста. Главное понять, что он работает на людях с данным диагнозом. Но вот вам противоположное заболевание "акромегалия" характеризуется непропорционально ростом отдельных частей тела, конечностей, языка, подбородка и так далее, данным недугом болеет также многим известный боец смешанных единоборств Антонио Силва. Этот недуг вызван гиперфункцией гипофиза.

    Ну и давайте подытожим задача была написать данную статью максимально понятным языком, а главное в ней что прежде чем что-то совать ректально, орально, внутримышечно и так далее, задумайтесь насколько это нужно вам и вашему организму и главное насколько это необходимо.

    Автор : @id38210250 (Дима Зотьев)
    Всегда большое спасибо : @id168503564 (Urri Restor)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot
    daiverkot
    первый соматропин делали из гипофизов трупов т.к. все гипофизы умерших в советское время принадлежали государству(странно звучит правда?) термообработку делать было нельзя поэтому лилипуты получали весь букет от чего умер и еще гепатитов и сифилиса в придачу
    1. Anabolick
      Anabolick
      было такое. Да и не только лилипуты.
    2. Хрюша
      Хрюша
      Эти законы уже возвращаются.
  3. botan
    botan
    у меня от ГР вырос половой член на 4 см
    1. Anabolick
      Anabolick
      тут речь идет о вертикальном росте, а у вас горизонтальный, надеюсь по крайней мере.
      1. __гость__
        __гость__
        Если стоит то рост вертикальный разве не!?
        1. Дрыщезавр
          Дрыщезавр
          Если стоит, и вертикально - значит шибко маленький!
        2. RockBeat
          RockBeat
          когда висит - тоже вертикальный
    2. RockBeat
      RockBeat
      кто подтвердить может?
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Тот кто мог уже ничего не скажет
          1. __гость__
            __гость__
            Тот кто скажет ничего не может.
            1. RockBeat
              RockBeat
              блин, ты мне голову сломал.
    3. Aks
      Aks
      спасибо тебе, добрый человек! я вот как раз все выходные думал поможет ли ГР при выращивании члена. два вопроса: член в длину вырос или в диаметре? ты инъекции прям в член колол? распиши курс, если не сложно!
    4. Evermore
      Evermore
      Вам лишь бы увеличить продажи гормошки)
    5. Хрюша
      Хрюша
      Хочу акромегалию питруна
      1. NikolayKolosov
        NikolayKolosov
        Однозначно можно! Вопрос только, какой ценой.
    6. Xodo4
      Xodo4
      В диаметре ?
    7. Александровский
      Александровский
      Вырос на 4 сантиметра вниз?
  4. RockBeat
    RockBeat
    и всё же ничего не понял из этой статейки, вырасти то можно или нет. И ещё вопрос такой интересует: как же вырастают баскетболеры и волейболеры? Сомневаюсь, что чисто от прыжков, т.к. знавал любителей-корзинщиков - обычные ребята среднего роста.
    1. Anabolick
      Anabolick
      Специфика спорта. Я очень сомневаюсь что всем поголовно ебашут ГР в целях роста.
      1. Aks
        Aks
        я так тоже думаю. тут как с вопросом "почему у бобра такие зубы" и ответом: "потому что бобр без зубов сдох, т.к. не смог сгрызть дерево и построить себе убежище. и либо сдох нахуй, либо сожрали"
        так и с баскетболистами. вон прибалты сами по себе нация давольно высокая, и в баскет как рубятся.
        так-то им конечно что-то колят, т.к. посмотреть на наших (у меня для примера наше бескетболисты 90/00 годов, тогда у наших денег на иголочку точно не было): высокие, но сука дрыщи прозрачные, а в сша такие же высокие, но имеют нормальную развитую мускулатуру.
  5. Gas255
    Gas255
    Говорят что если закрыты точки роста костей - кости не растут.
    Все равно курсану - вдруг фартанет!!!! Тут @botan еще интересную инфу кинул. Еслиж у меня также хрен вырастет - считай в 2 раза больше станет!!!!
    1. __гость__
      __гость__
      Что принять чтоб укоротить своего зверя?:meowth:
      1. RockBeat
        RockBeat
        топор тебе в помощь
      2. daiverkot
        daiverkot
        твои 3 см здесь уже давно никого не пугают...
        1. __гость__
          __гость__
          Но и забыть о себе не дают :- -:
          1. Aks
            Aks
            блять... а я и не знал...
  6. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Как-то не очень. Разумеется, все понимают, что СТГ влияет не только на рост, но и почти на все системы в целом. Но тема не раскрыта. Можно ли на нем увеличить рост, если не закрыты зоны роста, нет проблем с сахаром и т.п.? Разумеется, в адекватных дозировках и под надзором специалиста
    1. Anabolick
      Anabolick
      Нахуя это делать? Если зоны роста не закрыты вы и так будите расти. А если вам дано на генетическом уровне быть 170 см, вы хоть обколитесь выше вы не вырастите - это посыл данной статьи.
      1. Чёрная Гориллла
        Чёрная Гориллла
        Зоны роста открыты, не расту уже 2 года, 175 см
  7. st029
    st029
    Вот я тоже был нормального "роста 170-175см" в свои 16-17 лет, и так, блядь, я остался в 25 172.
    Батя 170, оба деда 165. Можт можно было по молодости и поставить, с такими то генами...:dunno:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2016 Показать
    1. __гость__
      __гость__
      Пральна, надо же дорогую гормошу отрабатывать :geypalevonew:
  9. Евсей Евсисеевич
    Евсей Евсисеевич
    Очучение от "статьи" какое то странное. Это как сел на унитаз, размотал себе бумаги, а посрать забыл.
    1. Atletov
      Atletov
      "Записал в блокнотик пиздатых выражений"
  10. Kamikadze_z
    Kamikadze_z
    мне бы такую маму))
  11. Atletov
    Atletov
    Не знаю насчет МПХ , но то что онкология может подрасти - я слышал )))
  12. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Ну и где ответ? Если зоны роста не закрыты, будет рост или нет?
    Какие-то мамаши, ничего не понял.
  13. botan
    botan
    В сотый раз повторяю:
    от ГР можно вырасти, если у ребенка задержка роста из-за дефицита ГР.
    То есть, он должен расти генетически, но не растет из-за гормонального недостатка.
    Тогда детям ставят гр.

    Если человек генетически "запрограммирован" что он выше 170 не вырастет, то ГР не поможет никак.

    Это все равно, что если у человека есть абсолютный слух и длинные тонкие пальцы. его научить играть на фортепиано и он имеет все шансы стать отличным музыкантом.
    Но если от природы слуха нет, пальцы короткие, то хоть убейся, но хорошего музыканта не получится, если он полу-тона физиологически различить не может.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Я вот комплексую из-за роста..Всего 185 см(
      1. botan
        botan
        а я целых 175!
        1. zloy_tapok
          zloy_tapok
          А я 173. И это печально.
          1. Сансей
            Сансей
            печально то, что я со своими 173-мя когда то думал, что от роста зависит количество вдутых мною телок:avtorklif:
        2. RockBeat
          RockBeat
          :petro: 176 у меня :metal:
    2. Demone
      Demone
      а хер тогда чего вырос?
  14. Evilok
    Evilok
    190, 195 и было бы зебс
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2016 Показать
  16. Пауэрлумба
    Пауэрлумба
    Дак у меня однокласснице "чудо родители" бахали ГР что бы та подросла и ее в балерины взяли.. Дак вот, одна нога длинней другой на 1.5 см! Осторожнее пацаны, еще яйцо вырастет вместо пиструна!
  17. NikolayKolosov
    NikolayKolosov
    Статья интересная, но информации мало.
    1. Anabolick
      Anabolick
      Делаеш более информативно зачастую пишут много букв или вовсе проилистывают, поэтому идем на жертвы=) это не последняя статья про ГР.
      1. NikolayKolosov
        NikolayKolosov
        Я думаю человеку, которому нужна информация, будет не сложно осилить текст)
  18. Tomasmor
    Tomasmor
    Реально ведь думал что если зоны роста не закрыты можно впиздярить и вырасти.Сказали бы сейчас пруфную инфу что можно на 5 см прибавить где нить,прям щас бы тариться побежал:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 дек 2016 Показать
  19. UAL
    UAL
    Да заебали реально, с этой живой водой. Один долбаеб в зале ходит какие то сказки рассказывает про это чудо, другой ходит за ним и вопросы задает, от чего он еще помогает. :po weke:
    1. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Ну это нормально:)
      Разные кучки долбоебов всегда снуют в поисках волшебной чудопилюли и еще эликсира какого.
  20. Xodo4
    Xodo4
    >>После моего ответа, что к сожалению не чего подобного нет, "мамаша" интригующе спрашивала, а вот как же Гормон Роста? Так и хотелось сказать ах да забыл этот чудо эликсир, держите и валите. Но по доброте душевной приходилось все разжевывать и блеск в глаза сразу пропадал.


    И чо и чо ? где статья то ? Где рассказ о том почему мамаши не правы ?


    Бывает у вас такое что сидишь на толчке. Тужишься тужишься а посрать не можешь ?
    1. Anabolick
      Anabolick
      Ну если вам не понятно из статьи где они ни правы, может это ваши трудности, перечитайте еще пару раз, гляди дойдет импульс прям до головного мозга и все поймете.
      1. Xodo4
        Xodo4
        А нахер такие статьи, где по 10 раз надо перечитывать чтобы понять что курил автор ?
  21. Вайс
    Вайс
    Член и от теста растет , т.к. стояк почти постоянный. От этого придумываешь писюну всякие упражнения !
  22. {First After God}
    {First After God}
    Есть теория, что при исправлении сколиоза можно выпрямиться на пару см, тобишь добавить в росте. Интересно, работает эта же схема с пенисом, если он изначально кривой? Естественно друг попросил узнать, регистрироваться просто не хочет
    1. NikolayKolosov
      NikolayKolosov
      Половой член поддается растяжению. Еще есть такая операция, как лигаментотомия, она более эффективная в этом плане. Кроме того после данной операции чаще всего назначают стретчер. Теоретически, исправление искревления должно дать пару см.
  23. Вайс
    Вайс
    В пенисе костей нет. Следовательно ,сравнение со сколиозом некоректное. Девочкам кривые нравяться больше . Они сильнее трут стенки влагалища и от этого усиливают чувствительность.
  24. Tarlich
    Tarlich
    От ГР не ставлю задачи вырасти вертикально .....
    хотелось услышать о мясонаборе т.д , вреде и пользе....
    дозах,... правильности приема, побочках , составление с курсом и т.д.
    1. Anabolick
      Anabolick
      Уже работаю над этим, статья будет намного интереснее.
  25. Валера666
    Валера666
    Краткий пересказ:
    Возможно ли вырасти на гр? Бывает, что приходят какие то мамаши, и я им говорю, мол гр не только лишь для роста ввысоту. И они такие: "аа, ну ок". А я потом пишу научную статью на доче про мамаш.
    Я правильно понял суть?
  26. Василиска
    Василиска
    Я не могу верить человеку, который ошибается в слове "берешь" ( из контекста береш у офф лица).
    1. RockBeat
      RockBeat
      лично я не знаю и слова "берешь", а только лишь "берёшь"
  27. Angelovhek
    Angelovhek
    Здравствуйте. У меня вопрос.
    Дело в том, что мне 17 лет, а мой рост всего лишь 148,5(да, это очень мало, именно поэтому, я тут). Я всегда была достаточно маленькой и медленно росла, но в определённый момент рост просто остановился. Может ли мне помочь ?
    (Девушка)
    1. Алекс к
      Алекс к
      Лучше все эти вопросы решать через грамотного врача. А то все надежды вырасти обернутся ростом раковых опухолей, если есть предрасположенность. Доброе утро.