Гормон роста в ПЛ | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста в ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Альберт, 8 апр 2012.

  1. Альберт

    Альберт Новичок

    Ребята срочно нужен совет опытных. Сейчас курс метан, прима, и пропик. (готовлюсь к соревнованиям по ПЛ. Во время жима со стоек сильно травмировал плечи. Взял ГР Нордитропин 200ед Как лучше ставить? (Соревн в начале Мая)
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хмм... чем больше, тем лучше... ровно разделяя дозняк на весь день!!!

    Купи другой вспомогательной хрени
     
  3. Nazaren

    Nazaren Новичок

    вместо примы я бы поставил иньекционный винстрол
    купи индометацин гель и таблеки
    5 таблеток 4 раза в день ебашь
    опишы свои травмы(потянул и тд и тп)
     
  4. Альберт

    Альберт Новичок

    leonardo-da-vinci-anatomy.4.jpg Потянул связки, сухожилия.(Поднимаю руки вверх аж что то там внутри щелкает, дав ля на кость тоже болит) Сразу купил хондроксид с глюкозамином. Пропил толку 0. Решил взять в инъекциях "Мусокат" Проколол 5 ампул. Далее началась на тренировках ужасная боль в предплечьях и по всей руке болели кости. Болело так что хотелось рубануть себе руки. Болит и сейчас, стоит только дать нагрузку на руки все пзд, боль ужасная. После этого всего решил взять ГР. (Возможно руки начали болеть из за курса)
     
  5. Альберт

    Альберт Новичок

    Кст Гр брал у Сэма мужик вроде адекватный. Вот только рабочесть препарата под сомнением.
     
  6. Nazaren

    Nazaren Новичок

    еще раз повторюс таблетированый индометацин в больших дозах
     
  7. TIT

    TIT Новичок

    помогает?
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если ты взял так называемый Norditropin Nordilet (картриджы по 40ед), можешь выкинуть - гормона роста там нету!
     
  9. Nazaren

    Nazaren Новичок

    и даже очень, мне пол года назад друг посоветовал.
    терперь без него в зал не хожу
    если во время подхода чуствую что что-то рванул - сходу выпиваю 6 штук! идальше или эту группу мышц не тренирую или вообще ухожу из зала
     
  10. Альберт

    Альберт Новичок

    Ну как сказать. Проколол 40ед суставы и связки болеть перестают. И еще меня сушит на глазах без потери веса.
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Самовнушение и самообман, - ты ж как ни как гр купил да еще и по такой выгодной цене)
    А сушит он тебя от того, что там содержится дермастабилон...
    Как ты ваще эту лажу купить мог, ведь уже столько раз везде писали о том, что это фуфло, а не гормон роста!
     
  12. Альберт

    Альберт Новичок

    А что доча скажет (эффект есть)? Они ведь тоже брали его на курс.
     
  13. Kottr

    Kottr Бывалый

    зачем плохому учишь?)
    5-10ЕД через день что бы связки залечить за глаза хватит.

    К врачу иди лучше, как минимум тенденит исключить. Физио назначит скорее всего, я думаю походить на него время ты найдешь, а помогает хорошо. Про полный и вечный покой советы не слушай только..)

    И если сильно прям болит кетонал в инжектах возьми, боль и воспаление (если оно есть вообще) облегчит.
     
  14. negative

    negative Active Member

    отдыхнуть лучше. покой нужен.и анальгетик пироксикам- 30руб. 1 таб в день.