Гормон роста Cyrax | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста Cyrax

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Plo1613, 10 июн 2015.

  1. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Всем привет!
    Я думаю, многие интересовались качеством Сайракса. Купил у московского дилера Дочи, доза 5 единиц через день.
    Сегодня сдал анализы, поставил в 7-30 утра, сдавал в 11-20
    Результаты во вложении, сдавал СТГ перед курсом, уровень был 0,034 нг/мл.

    Выводы делайте сами, насколько рабочий препарат.

    З.Ы. Пост проплачен администрацией сайта!!!:metal:
     

    Вложения:

    • СТГ.jpg
      СТГ.jpg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      854
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    получается не очень рабочий.
    5 ед Ансомона.

    СТГ (соматотропный гормон) ↑ 8.685 нг/мл 0.003-0.971

    условия теже
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    А где офф сайт этого производителя? я чет не смог найти. Интересен анонсированный пегилированный гормон роста
     
  5. mmas99

    mmas99 В бане

    мда... что то не особо показатели.. тоже заказал себе сайракс в москве...
    а почему ставил по 5 через день? у вадима от 10 ед ...чуть не полмесяца показатели выше твоих в 2 раза.
     
  6. mmas99

    mmas99 В бане

  7. yaroslav 81

    yaroslav 81 Бывалый

    А что почем? и где купить?
     
  8. mmas99

    mmas99 В бане

    набери в яндексе cayrax купить - первая или вторая ссылка:))))))))))
     
  9. Bokotsey

    Bokotsey Новичок

    Предлагаю следующий эксперимент: ставим суспензию теста, ждём 2 недельки, потом идём сдавать анализы-получаем результат в районе референсных значений-начинаем кричать что суспензия не работает!!! Эксперимент №2: ставим энантат, сразу же бежим сдавать анализ-получаем результаты в районе референсных значений-начинаем кричать что энантат не рабочий!!! Лонг он на то и сделан, чтоб держать ровный фон долгое время, а не создавать кратковременный всплеск.
     
  10. mmas99

    mmas99 В бане

    В идеале наверное да.. не понял почему автор стал ставить по 5 через день... если фон будет с 10..как описал Вадим...то получается этой 10ки хватит на 10 дней..или я что то не особо понял?:) Когда заказывал ..менеджер сказал что надо растворить и ставить по 5 ед в день.. на мой вопрос ..как растворить если он уже в жидкой форме - замялся... потом сказал что лонг версия это значит что гормон копиться и после отмены курса продолжает действовать 3 недели еще.(насколько знаю так действует обычный гр). Вообщем информации как ставить нет.. жду когда мне придет - поэкспериментирую.
     
  11. beksiq

    beksiq В бане

    пиздец, вадим залогинься
    он же короткий гр, пик через 4 часа
    зах народ обманывать
     
  12. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    автор начал с 5 единиц через день, так как первый раз ставится гр, например. Вы мне предлагаете сразу по 10 ед в день и инсулин подключать?)) Это не лонг, насколько я понял, это обычная гармоха, тока жидкая. Анализ сделан на среднюю дозировку через 4 часа, когда должен быть по идее всплеск и максимальные показатели стг в крови. Если не прав - поправьте.

    Дозы будут увеличиваться, буду ставить по 5 в день с завтрашнего дня, посмотрю на реакцию организма.
     
  13. mmas99

    mmas99 В бане

    как это не лонг когда в описании как раз про это и говориться . правда я тут нашел другой форум ..где питерская фирма заявляет что вадик стыбзил их идею и анализы что выложил на сайте...и типа только у них настоящий лонг. кому верить хз т.к кроме ..тебя ..ни кто еще не ставил... да и не видел этот cayrax
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бля, лонга в продаже еще не было. вы о чем?
    если бы лонг хотя бы в тестовом варианте появился, то я бы уже раскОчался бы как Дориан Леврон!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oneman

    oneman no pasaran

    Это не лонг, зачем пылuть когда между строк чuтаете.
    Другая пuтерская фuрма тоже еще лонг не выпустuла. А графuк лонга Вадuм взял с uх форума, зачем правда я не знаю.
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Тимур, да поскорее бы...закурсил б ебанистически )))