Гуру натурального трейнинга | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Гуру натурального трейнинга

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У моего знакомого есть знакомый,
    У которого есть знакомый



    Ввиду последних событий лагерь Do4a.com разделился на тех, кто поддерживает эксперимент и на тех, кто резко против. Одни кричат «Доча ебашь», другие «Доча это ж нихуя не ЗОЖ». Но в любом случае всем интересно, чем же это кончится:

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=160434443&hash=fe328645433a6585&hd=1
    Пейте пиво — натурпродукт,
    Нахуй эту химию...
     
  2. FizFucker
    FizFucker
    улыбнуло :))
  3. p10neer
    p10neer
    Такое сильное и резкое разделение идет из-за непонимания многими, что ты уже практически в рамках профессионального спорта(твой уровень для большинства — мечта), а не любительского. Судить его рамками физкультурного лишь_бы_чего_не_вышло — не правильно, да и просто некорректно. На сайте не хватает вводных статей: от уровня человека, который в первый раз взял в руки гантелю до того, когда приходит понимание, что без бустеров дальше ни как. Этого всего нет=(
    Большинство новичков не знает как правильно питаться, восстанавливаться и с техникой выполнения огромные проблемы.
    С одной стороны на сайте много мотивационных роликов для тех, кто еще даже не начал заниматься и статей для уже очень продвинутых. Соответственно, новичок загорается идеей заняться собой и тут же попадает на темы с фармой. Понятно, к каким мыслям и поступкам его толкает неокрепший мозг=)
    Короче, больше статей для среднего уровня.
    И удачи!
  4. Дмитрий Сергеевич
    Дмитрий Сергеевич
    пиво, водка, ягуар — натур продукт! ахахахаха бля… ваще вненудимый и раскаченый) у него там не мышцы залиты, а глаза. А вообще я не понял по приколу снимали или и вправду есть такие дурачелы?! xD
  5. FizFucker
    FizFucker
    по-моему по приколу
  6. Kries
    Kries
    Сравнительно недавно видел это видео, насмешило так, что аж по полу катался, но подумал, что вряд ли есть такие дураки и решил посмотреть его другие видео, оказалось это прикол.
  7. Kries
    Kries
    Хотя некоторые индивиды и в правду так считают))
  8. Do4a
    Do4a
    Окей сам не знаю за что взяться… о чем писать о азах или что то заковыристое
  9. Mr.David
    Mr.David
    О азах много написано. Кому-то Вейдер, кому-то МакРоберт и Фалеев.

    Намного интереснее инфа о среднем и выше среднего уровня. Эксперименты, в частности с фармой, особенно интересны. Когда много исходных данных, и всегда поступает свежая информация. Главное, чтоб она была правдивой.
    Ибо ни в одной книге, ни в одной статье не написано, какие препараты, дозировки и длительности ставили чемпионы, с чего начинали и чем заканчивали, какие побочки ловили, что использовали на ПКТ, и.т.д

    Считаю, что эту тему необходимо развивать. Если кто-то решился использовать фарму осознанно, то пусть у него будет достаточно практического материала, на который он сможет опереться. Ведь есть индивиды, которые закидывают по 200мг метандростенолона в день, думаю о последствиях говорить нет необходимости.

    Осенью на курсе тоже сделаю обзор.
  10. venom
    venom
    Вот мужик правельно все говарит, слушайте и соблюдайте его методу, и будет вам счастье!!!
  11. UnrealFucker
    UnrealFucker
  12. Riftan
    Riftan
    Гуру фармацептики ))
  13. Moroz
    Moroz
    Прикол в том что мне мой родстеничек один также втирал увидев на кухне банку протеина моего когда на балкон покурить выходил, так же со стопкой водки сидел и такие же темы загонял, под конец видео почти слово в слово)))) такая вот хуйня… и это печально! что большинство людей — это вот как этот индивид с видео!.. еще и другим мозги промывают и в обществе мнение навязаное такими вот «спортсменами-натуралами»… от протеина — импотенция, от аминок почки откажут…
  14. мясник
    мясник
    Толстовато, сразу видно что стеб
  15. Hacker007
    Hacker007
    друг, я бы тебе еще раз в карму плюс поставил, но 2 раза нельзя (
  16. trot
    trot
    тем не менее, видео имеет под собой реальную основу… пичаль.
  17. Qwen
    Qwen
    Лютый чел))
  18. Жора
    Жора
    Сразу видно, что фэйк. Слово «гейнер» нормальные люди не знают)
  19. Steel
    Steel
    Новички… новички… Блин, гугл им никто не отменял! Материала полно для начального уровня. До4а реально разбирается в тренинге в отличии от многих других. Если он будет писать хуйню для первого класса, кто бля напишет про «прогрессив оверлоад», принципы накачки ахуенных грудных, локальную сушку и т.д.??? Нехуй жевать пережеванную кашу, пусть ищут.
  20. Бармалеич
    Бармалеич
    а мы знаем, мы ненормальные?:D
  21. SERYOGA
    SERYOGA
    я сначала подумал что он под конец видюхи этот пистолет к виску поднесет и пиздец долбоебу =)))
  22. NEc
    NEc
    фу… просто отвратительно смотреть этое видео… какой то ноу-нейм че то просто чешит про химию… фу…
  23. Kir
    Kir
    «Раскачан по полной, ёпта!»
    Я одного понять не смог: это стёб, или он всерьёз..???
  24. Megak1ll
    Megak1ll
    хаха, да он просто мудак
  25. andreiy
    andreiy
    Че за хрень даже не досмотрел.