ДГБ-дегидроболденон | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ДГБ-дегидроболденон

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alex321, 3 авг 2023.

  1. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Всем привет. Поделитесь знаниями о ДГБ..
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Дигидроболденон- анаболический стероид, по своей структуре похожий на примоболан(метенолон), только с отсутствием метильного радикала в позиции 1, который использовался для того, чтобы обеспечить примаболану биоактивность при оральном приеме. В этом есть определенные изменения. С одной стороны – отсутствие метильного радикала в позиции 1 делает дигидроболденон более мощным стероидом по сравнению с примаболаном, которого он превосходит в 10 раз по анаболическим\андрогенным свойствам. Но с другой стороны - отсутствие этого же метильного радикала делает более трудным биодоступность дигидроболденона при оральном применении.

    Дигидроболденон не способен к конвертации 5альфа редуктазой, так уже является «дигидро» формой болденона, поэтому можно не опасаться жирной кожи, акне и выпадения волос.

    Испытание на крысах показали, что дигидроболденон значительно более активен, чем болденон, нандролон, дигидротестостерон, примаболан и даже активней чем сам родительский тестостерон.

    Также, из-за своего строения, дигидроболденон не способен к ароматизации, следовательно, мы можем не ждать гинекомастию, задержку воды и накопление жира.

    Пользователи этого препарата сообщают, что этот стероид обеспечивает рост сухой массы, выжигание жира, увеличение плотности и прорисованности мускулатуры.

    Единственное беспокойство при применении этого препарата должно вызывать то, что этот препарат подавляет эстрогены в организме, в результате чего снижается настроение, появляется сонливость, депрессия, падение либидо, поэтому рекомендуется парралельно с ним принимать какой либо ароматизирующийся стероид, для предотвращения этого.

    Дигидроболденон - как уже упоминалось, не очень активен при оральном употреблении.

    Поэтому было принято решение использовать его в качестве жировой капсулы, также как андриол. Изначально, в жировую капсулу заливали дигидроболденона тетрагидропиранил, но потом заменили эфир на гексилдеканоат. Также есть варианты дигидроболденона в виде трансдермального геля, и в качестве иньекционного препарата, дигидроболденона ципионата, о котором поступали очень хорошие отзывы.

    Рекомендованная дозировка для мужчин- 100-250мг в день (капсулы). В случае, если используется дигидроболденона ципионат - то вполне хватит 100-200мг в неделю, так как 200мг иньекция заменяет 600мг тестостероновых эфиров


    DHB \ ДИГИДРОБОЛДЕНОН

    используется для увеличения размера и невероятного увеличения силы.


    DHB обладает высоким индексом относительно тестостерона х7 , что означает, что он должен дать вам хороший прирост мышечной массы. Интересно, что ДГБ является более анаболическим активным, чем тестостерон, Болденонон унд. и Нан Дэка.


    -Длительный период полураспада в плазме

    -Не превращается в эстрогены в организме

    -Не увеличивает уровень DHT
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Len909

    Len909 Бывалый

    Интересная штука получается, не слыхал о таком
     
  4. Alex321

    Alex321 Бывалый

    буду по осени пробовать Дгб от синерген. Если не зайдет возьму Инфинити или вертекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Len909

    Len909 Бывалый

    Кинь ссылку на преп этот, буду признателен)
     
  6. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Фирма вертекс хорошая??
    Есть выход на нее снедавних пор
     
  7. Alex321

    Alex321 Бывалый

    пока не пробовал. Отзывы 50/50 в зависимости от партии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Понятно ((
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты видимо для этого ветку открыл, чтоб хуй пойми кого в телеге пропиарить? Понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Ветка для сбора общей инфы о ДГБ которой ни хуя не где нет, а бесплатно рекламировать мне на хуй это не надо. По факту ВОПРОС-ОТВЕТ.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2023
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да да, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex321

    Alex321 Бывалый

    ТГ админа удалил, чтобы ты не думал о всякой хуйне в виде рекламы. В этом мире бывает что то бесплатно :lol:
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну вот другое дело, подозрения развеяны! Одно дело магазины, представленные на форуме/ форумах, и в случае чего можно заявить о проблеме. А неизвестные телеги могут вести даже не к продавцу ноунейму, а к простым кидалам. И в тг это достаточно распространено.
    А инфу по DHB можно поискать на зарубежных форумах, meso-rx например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alex321

    Alex321 Бывалый

    да кидалы бывают и на форуме. Алексей Балтика к примеру не отправляет месяц.. Хотя раньше был один из лучших дилов.
    Хотелось бы увидеть реальное мнение тех кто юзал дгб. Дозировки/длительность/ощущения/производитель
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так я и говорю, на зарубежном почитай, через хром перевод автоматически идёт (в поиске вбиваешь dhb и отсеиваешь полезную инфу от бесполезной). У нас пока пробовавших маловато, да и производителей полтора человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Флуконозол-вертекс в аптеке как-то брал - пустой был :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alex321

    Alex321 Бывалый

    благодарю, попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Самовары, которых большинство и пробовать не хочется))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Ну так это мб два вертекс не связанные между собой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Привет! Начал применять ДГБ? У инфинити - медс как я понимаю есть этот препарат. Хотел узнать об опыте применения ДГТ..Читал, что от него дикие побочки в виде гриппозного синдрома (fever) и боли в местах уколов..
     
  21. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Привет. начал по 400, старый варикоз напомнил о себе, снизил до 250-300 стало норм. В сравнении с мастероном - большая венозность и жестокость.
    Ставлю в одном баяне с декой и тестом, после укола побаливает как обычно ничего особенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо.
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    а с декой то на хуя, его как альтернативу деке, нормально пользуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Какой пример посоветуеш?
     
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    сустанон >
    дигидроболденон >
    ГР >
    Rad-140 (нордекс) >можно без него
    дозировки как ты понимаешь по вкусу
     
  26. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Наверное всетаки Суст и Болд.
    500 Суст 250 Болд норм думаеш?
    Может ты какие связки из своего опыта знаеш? Ато я Болд юзал два рада всего где тест болд 1к2
    И тест болд 1к1
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    болд начинает работать от 800 мг в неделю, плюсом ебаный гематокрит, густота крови и тд
    на хер он не нужен, что я думаю и связку я уже написал, курс на массу
    а вообще для начала нужно сначала с тренировочными задачами разобраться, а потом думы думать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Андроген-анаболик-дгт база :barbell-2:
    С декой, чтобы было дохуя и простата в поряде.
    P.S дгб и болд не одно и тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    дгб база это как? ты вообще в курсе что у каждого ААС свое соотношение андрогенов к анаболическим свойствам и дгб не исключение.. про простату и деку, та еще сказка..у многих от деки именно ни хуя..ни потенции..
    про болд вообще не понял,по мне абсолютно бесполезный преп требующий серьезного администрирования из за побочек с гематокритом и тд
    ты вообще прежде чем писать почитай что я пишу
    дгб и болд не одно и тоже
    серьезно что ли, а я думал один хрен
    (сарказм)
    Ты вообще на хрена создаёшь тему и спрашиваешь если ты сам себе приятный, ты спросил я ответил, даже курс расписал
    Кстати я сидел на ЗПХЦ (дгб)
    Все гуд
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Википедией пользоваться умею и несколько ПРО атлетов на связи.
    тема была создана для обмена опытом кто юзал дгб, а не выебываться.
    По мне так любой дгт необходим для качественного набора (стан, Оксана, маст,прима,дгб)
     
    • Нравится! Нравится! x 1