Давид Адамович Ригерт про стероиды | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Давид Адамович Ригерт про стероиды

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 1 авг 2013.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Ригерт про стероиды во времена его выступлений.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  4. maxyt
    maxyt
    по моему субъективному мнению-наоборот раньше больше жрали и штырили(причём через одного)-я впервые познакомился со штангой в 92году-так тогда-почти все употребляли как мне кажется,а сейчас наоборот значительно меньше(судя по посетителям качалок)...я думаю,что сейчас единичные случаи употребления сверхдоз-вызывают бурный резонанс в инете и в этом всё дело,а в основной своей массе люди уже более информированы и подкованы...
  5. ZUBR
    ZUBR
    я тоже так думал . у нас маленький городишко на 50 тыс но спортивный . в зал ходят около 1оо человек это кто постоянно. всегда думалось что если кто и еачнет принимать то это будет чтото да и заметно сразу. хожу давно и крупных заметил бы уже. но нет. а когда узнал кто и сколько в себя вливает ужаснулся. один вопрос был где результат. люди не прибавляли ни кг . все потомучто многие просто идиоты и 2*2 сложить не могут. а когда спрашиваешь все отрицают. а курсили все. и раньше и сейчас.
  6. ZUBR
    ZUBR
    я тоже так думал . у нас маленький городишко на 50 тыс но спортивный . в зал ходят около 1оо человек это кто постоянно. всегда думалось что если кто и еачнет принимать то это будет чтото да и заметно сразу. хожу давно и крупных заметил бы уже. но нет. а когда узнал кто и сколько в себя вливает ужаснулся. один вопрос был где результат. люди не прибавляли ни кг . все потомучто многие просто идиоты и 2*2 сложить не могут. а когда спрашиваешь все отрицают. а курсили все. и раньше и сейчас.
  7. ZUBR
    ZUBR
    их просто не видно так как они не растут. а только дебил не растет на стеройдах. и все встает на места. у нас большинство дебилы. другое дело профи конечно у них допинг пробы прочее. сложновато стало но возможно.
  8. Задохлик
    Задохлик
    Дориан Ятс, на семинаре, говорил что употребляли они в гораздо меньшем количестве чем сейчас.
    ГР и инсулин не использовали вообще. Единственный плюс был был, что в англии, на то время, стероиды были не запрещены.
    Велика ли вероятность, что Ятс пиздит?
  9. ZUBR
    ZUBR
    и вообще странно это принимать когда сбрасываешь а когда набираешь на сухую. спрашивается зачем принимать. бензин льют когда он кончился а не по лунным суткам
  10. ZUBR
    ZUBR
    это не вероятность это очевидность
  11. aby3ep
    aby3ep
    Ятс на семинаре также говорил, что в наилучшей своей форме он ставил себе 750 теста в неделю. "Велика ли вероятность, что Ятс пиздит?" (с) - ясен хуй велика!!! Обсуждать курсы профи нужно с изрядной долей юмора + мифология + фольклор: НИКТО и НИКОГДА не скажет всё правду со всеми подробностями, ибо цена подобной инфы - миллионные зеленые контракты. :dance:
  12. egyd
    egyd
    И вообще есть кнопочка "изменить сообщение"...
  13. roman-1993
    roman-1993
    перефразируй, двояко написал
  14. GasTarbols
    GasTarbols
    Блеать, мои глаза!!!
  15. sambo
    sambo
    Как говорил Василий Алексеев, до 1976 года не было стероидов, были витамины!
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Хуйняяяаааа,всем по ведру суста-мне дваааа))))
    Каждому химиГу по химлу в дар)))и нех там востанавливать,ебашить нннннада))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  18. zuts75435
    zuts75435
    А как же совеский мегакурс ДЕКАСУСТМЕТАН?
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну да,а герыч сахарная пудра))))
  20. Podkidish
    Podkidish
    Вот что меня всегда выбешивает в таких сюжетах, так это то что у великих людей интересуются прежде всего про какие то сраные стероиды ! Не про то как они строили тренировочный процесс, не про то как они пахали днями и ночами, а про химло. Типа подловили ололо, это все на химии, без нее вы бы хуй 220 над головой подняли. Все просто помешались на стероидах, типа расскажите нам фирменный рецепт чего впердонить чтоб на олимпиаде победить, а основа основ - работа нам нах не нужна, это все сказки.
  21. Mindless
    Mindless
    Ты видео то смотрел? Он сам про это сказал
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  23. byaka
    byaka
    каким же д... надо быть чтобы спрашивать Тренера Олимп. сборной про химло.....
    Вы что думаете он вам курсец распишет силовой ? Или расскажет кто что ставит?
    Ну. сами подумайте..... Персоны такого масштаба должны и взвешивают каждое свое слово и каждый свой пук.....
    Или кто то еще думает что они тренируются внатурашку? Я завидую вашей наивности.....
  24. Podkidish
    Podkidish
    Я думаю что если бы они тренировались в натурашку, все равно в миллиард раз большего добились бы нежели захимиченные дрочеры которые без своего ебаного шприца 60 кг не пожмут, а таких сейчас большинство. И кстати советские олимпийцы не жрали декосустометан ведрами как многие думают.
  25. Mindless
    Mindless
    Блять
    Ты видео то смотрел? Он сам про это сказал [2]
  26. Шилкин Никита
    Шилкин Никита
    видел интервью американского тяжелоатлета, выступавшего в 60е-70е, он говорил что все кто был в сборной, плотно сидели на стероидах, и это считалось нормой, так как все сидели, а про русских он говорил, что они вообще первые и придумали использовать тестостерон в спортивных целях, и начали соответсвенно принимать химию раньше всех.
  27. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Первыми использовали тестостерон немецкие солдаты во 2 мировую войну))
  28. ZVN
    ZVN
    Что блять не хватало своего "теста" наших женщин насиловать?
  29. flexgrip
    flexgrip
    В одном из интервью он вроде так говорил: мол, кололи врачи, а что они там кололи - мы типа не знали.