Дай рыбе место в твоём рационе! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Дай рыбе место в твоём рационе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 12 ноя 2017.

  1. С детства не любил рыбу, в редких случаях мог кушать камбалу, а к речной рыбе имел отвращение.
    Сейчас, когда в приоритете здоровый образ жизни и профессиональный спорт (да, я пытаюсь совместить несовместимое), рыбе отвожу не меньшую роль в своём режиме питания.

    В построении гармоничного телосложения необходимо обратить внимание, а точнее направить свои кухонные приборы, на белую и красную рыбу.

    Белая - значит низкокалорийная и мужская

    Этот сорт рыбы содержит до 20 граммов постного белка. Если вы хотите снизить свой каллораж потребляйте: минтай, хек, путассу и телапию.
    В белой рыбе достаточно цинка - а этот минерал очень необходим для функционирования мужского организма. Цинк способствует естественной выработке тестостерона, а это гормон мужской силы, который способствует увеличению мышечной массы и избавлению от лишнего веса!

    Раз в неделю 200 грамм красного

    Лосось, Кета, Горьуша, Форель и Кижуч - насыщают организм Омега-3 жирными кислотами, а они в свою очередь улучшают качество волос, ногтей и кожи (девочки, возьмите на заметку, вместо дорогущих кремов и шампуней, кушайте лосось!). Омега 3 - способствует сжиганию жира, снижает холестерин, участвует в скором насыщении пищи.

    Одни сплошные плюсы и практически отсутствуют минусы.
    Если вам не нравится вкус рыбы, попробуйте его замаскировать лимонным и гранатовым соком. Немного специй, зелени и несколько минут на гриле или в духовке превратят любую рыбу в королевскую трапезу - вкусную и полезную!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Про рыбу все правильно ,тут вопросов нет,но в тексте есть строки про здоровый образ жизни тут к вам не очень подходит.Как при таком количестве ,,витаминов,, может быть здоровый образ жизни не очень понимаю.
  3. progressman
    progressman
    Но повзрослев понял, что рыба не такой уж плохой продукт :JC_doubleup:
    "если уж жрать,то почему бы перед этим не выебать?" (c) @Жировик
    [​IMG]
    1. oko777
      oko777
      Тут Тимур интересуется: а есть видео , где этого карпа жарят? )))))
      1. progressman
        progressman
        1. RockBeat
          RockBeat
          Тут они его в рот ебут, а вот есть ли видео где его потом жарят и едят?
  4. Вольные Стрелки
    Вольные Стрелки
    200 грамм белого, 200 грамм красного и 3.0 пенного
    1. TomCat
      TomCat
      Такие спортсмены, как Беловал (т.е. профи) белок прямо из краника ("живой") потребляют
    1. Bolo
      Bolo
      Колбасный сыр:buba:, ням-ням с хлебушком!
    2. Kohaku
      Kohaku
      Спорти, колбасу нельзя вообще есть!!.. береги свое здоровье, ты мне нужен живым...=)
      1. Волчок
        Волчок
        Спорти? )))) Он - турба. Ронятель шкафов, ебатель тумбочек, почетный заседатель круглого стола троллей и писатель душещипательных блогов про белок и дефекацию. Какой нахрен Спорти?!
        1. less
          less
          развелось пидорасов
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Хоть кто-то этому козлу замечание сделал! Спасибо брат! «Спорти ты мне нужен живой!» ну охуеть теперь можно! Да я по жизни не живой!
      2. TomCat
        TomCat
        Для чего тебе нужен спорти?))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я не на что, не согласен! «Спорти» пиздец бля!
  5. Drummo
    Drummo
    А если с пивом, эффект сохраняется?
    1. progressman
      progressman
      Без пива эффекта и не будет!
  6. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Дай рыбе место в твоём рационе! - АААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЕЕЕЕБААААТЬ
    1. less
      less
      селедок шпоришь?значит в твоем рационе есть рыба
  7. Kohaku
    Kohaku
    как всегда с интересом прочитал,Жень..) у мя мама офигенски делает рыбу в соусе тартар!!!.. кто не пробовал - обязательно попробовать!!!!..
    1. TomCat
      TomCat
      А что тут написано было? Капитан опять Америку открыл?
      1. Kohaku
        Kohaku
        ну вообщет он старается для вас.. работают ли его советы!?.. посмарите на его божественное тело и ответьте се сами на этот вопрос!!.. а вы его ток какахами закидываете...=( Женя не засужил этого..(( он ЛуЧшИй!!!..
        1. Васисуалий Лоханкин
          Васисуалий Лоханкин
          Стиль общения у тебя какой-то, хм, странный. На покерский похож.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Либо на троллятский. Один хрен в разговоры с ним вступать нет смысла.
            1. Megget
              Megget
              Мне кажется это Беловал под другим ником просто.
                1. Lazareff
                  Lazareff
                  Тролль - гомосек
            2. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Я думаю ты 100% прав,троллит просто
        2. infiniti78
          infiniti78
          Кокаха здесь одна))))
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      В гости зазываешь? Маме сколько лет? Папа есть?
  8. Shady88
    Shady88
    ЯЗЯ здоровенного забыли жи ну.... :nate:
  9. Alex_M
    Alex_M
    меня аллергия увы на рыбу((
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А если перед приемом рыбы,таблетку какого нибудь кларитина ?Или не поможет?
      1. Alex_M
        Alex_M
        бггггг ну это мягко говоря идиотизм)
        Риск получить анафилактический шок и умереть против того, что можно просто выпить столовую ложку льняного масла и получить с запасом все омеги))))
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Не ,если так прям серьёзно,то ну его нафиг рыбу,я думал так,что то полегче,у моего друга на раки лицо и шея краснеет,так он таблетку антигистамина какого нибудь пьёт и ест раков))
          1. Alex_M
            Alex_M
            Ну да, реакция разная бывает. У меня например на речную рыбу реакция намного сильнее, чем на морскую. Все морепродукты (раки, крабы, креветки) ем вообще спокойно без ограничений.
            Другое дело был случай - съел в китайском рестике 100 грамм рыбы (был шведский стол и не было изначально понятно что это рыба), так пришлось скорую вызвать, давление упало сильно.
        2. oko777
          oko777
          Выкинь масло. Оно не канает. Ешь таблетки омега
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            А это точная инфа?Я пью льняное или оливковое.Лучше в таблетках?
            1. oko777
              oko777
          2. Alex_M
            Alex_M
            не выкину, послушай цацулина
            а на таблетки омега - та же аллергия.
        3. MeInsane
          MeInsane
          В льняном масле нет омеги, точнее там есть АЛК, которая теоретически конвертируется в ЭПК и ДГК, но концентрация будет явно недостаточна, хоть упейся до поноса
        4. KungFuhrer
          KungFuhrer
          Если верить Борису Цацулину то в льняном масле намного меньше омега 3 и она усваивается в разы хуже, так что у меня сомнения в том что с льняным маслом можно принять суточную норму омеги, зато там есть омега 6, 9 но они не на столько важны и их намного проще получиться через обычную еду
          1. Alex_M
            Alex_M
            Да, я это уже прочитал. В итоге мягко говоря не легче, на рыбу и добавки омеги аллергия, могу есть креветки мидии кольмары, но в них омеги намного меньше чем в рыбе.. Замкнутый круг какой то..(((
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Поддерживаю Билавалла!
    Рыба - заебись! Ахуительно заходит с пенным (угли кстати). Стараюсь принимать пн-ср-пт вместо зала (как известно - спорт калечит). Чуствую себя ахуенно! Всем советую!
    :JC_doubleup:
  11. Megget
    Megget
    А где же эпичное фото рыбы с банкой безалкогольного пива в плавнике?
  12. infiniti78
    infiniti78
    Щука и судак. А то лососи какие-то.....
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Судак классно,особенно сушенный!
  13. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Рыба Беловала затрагивает наши умы больше,чем посты ЗЛ о девушки пятницы:JC_thinking:
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      И это прискорбно.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Нечего передергивать на сиськи-жопы, сохраняйте ценный ресурс и пополняйте его рыбой!
  14. Абалекс1986
    Абалекс1986
    Красную рыбу лучше вообще не брать ,не известно где она вырощена,в основном с бассейнах,лучше уж омега 3 в капсулах кидать известных брендов. Еще в красной рыбе есть ртуть,которая не выводится организмом ,разве что альфа-липовой кислотой.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Эммм... не понял логики. "Вы так говорите как будто это что-то плохое"(с)
      Ващет рыба "выращенная в бассейнах" пиздаче, дороже и полезней дикой хуеты, жрущей радиоактивное говно со дна загаженных водоёмов.
      1. Абалекс1986
        Абалекс1986
        Выращенная в бассейнах в них нет ничего полезного.Красная рыба в водоёмах не живет.
  15. shatrukov
    shatrukov
    без очков читаю... дай рыбе мяса, ну думаю началось...
  16. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Да классная статья.
    Все статьи мракобеса о питании:
    Ешьте рыбу, Ешьте мясо..а я пойду астероидами нахуярюсь с пивом)))

    А зачем такие статьи вообще?
    Ешь рыбу (полотно о заебатости рыбы), ешь мясо (еще статья), ешь овощи/фрукты (еще статья). Это для дебилов чтоли?
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Как это зачем? Фарму отрабатывает. Он же ж спортсмен ФК и все такое.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Ну он в отличие от 99% употребляющих стероиды и жмет отлично и выглядит отлично. Так что ешьте мясо, ешьте рыбу, ебите баб! У меня все.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        приглянулся мужичок ?)
  17. oldrunner
    oldrunner
    Дай рыбе ....
  18. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Врятле раз в неделю рыба восполнит нужное количество омега 3, рыбный жирок пить надо
  19. eJLe
    eJLe
    Внезапно беловал мой земляк, лан не буду хейтить, а то отпиздит еще:JC_run: