Fight News - Дана Уайт научно обосновал свое 86-часовое голодание на воде | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дана Уайт научно обосновал свое 86-часовое голодание на воде

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    021.jpg

    «Я чувствую себя супергероем. Я чувствую себя невероятно» – генеральный директор UFC Дана Уайт восторгается голоданием на воде.

    54-летний Дана Уайт, движущая сила Ultimate Fighting Championship по смешанным единоборствам (UFC), постоянно бросает вызов своей самодисциплине и физическим ограничениям. В своем последнем проекте Уайт выдержал 86-часовое голодание на воде и отдал должное этому за свое телосложение.

    В прошлом году Дана Уайт разыскал биолога Гэри Брека, и он даже не подозревал, что это взаимодействие изменит его жизнь. После обследования Уайту сказали, что ему осталось жить всего 10 лет. Помня об этом, Уайт нашел время, чтобы сосредоточиться на своем долголетии и здоровье. Теперь, обладая прессом из шести кубиков, босс UFC не намерен сбавлять обороты. Поделившись секретом избавления от нежелательного жира, Уайт пригласил своих поклонников на водное голодание.

    «Я только что закончил голодание в течение 86 часов. Я чувствую себя супергероем. Я чувствую себя невероятно. И я хочу рассказать вам, как я это сделал. Мне нравится делиться с вами такими вещами. Поэтому, когда я покинул мероприятие в субботу вечером, я начал поститься, и вот моя фотография в субботу вечером, когда я ушел. Я только что закончил сегодня утром. Итак, с субботы по среду, и вот мои утренние фотографии.

    Так что я не знаю, видели ли вы это в интернете, но это называется водным голоданием. Врачи провели исследования по этому поводу, и это реально: это дает вам более 70% шансов не заболеть раком, болезнью Альцгеймера и другими неприятными заболеваниями. По сути, вы пьете воду в течение 72 часов», — сказал Дана Уайт. «В этом видео я расскажу вам каков протокол. Итак, первые 24 часа вы пьете только воду. Но вы можете добавлять электролиты в воду».

    «На следующий день самый чистый бульон, какой только можно купить (Kettle and Fire). В этой штуке всего 45 калорий, менее одного грамма углеводов и около 13 граммов белка. Так что все, что в нем действительно есть, — это белок и 45 калорий. Костный бульон два раза в день в течение следующих двух дней».

    Хотя безопасность водного голодания ставится под сомнение, очевидно, что эта практика имеет свои преимущества в сообществах фитнеса и бодибилдинга. Что касается Даны Уайта, то он очень доволен результатами.

     
    • Нравится! Нравится! x 1