Fight News - Дана Уайт пытается оправдаться за резкую грубость на антидопинговое агентство | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дана Уайт пытается оправдаться за резкую грубость на антидопинговое агентство

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 11 июл 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    20000001.jpg
    Дана Уайт хочет, чтобы все знали, что он очень уважает USADA, несмотря на недавние комментарии, которые он сделал, и которые звучали как обратное.

    В интервью TSN президента UFC спросили о текущем статусе бывшего чемпиона двух дивизионов Конора Макгрегора, в частности, сможет ли он участвовать в соревнованиях в ближайшее время, не пройдя повторную регистрацию в программе тестирования на стероиды USADA. Макгрегор не дрался с июля 2021 года из-за перелома ноги, полученного в проигрыше Дастину Порье, и он должен пройти антидопинговое тестирование за шесть месяцев до боя.

    Уайт выразил уверенность в том, что бой между Макгрегором и тренером-соперником The Ultimate Fighter 31 Майклом Чендлером все же состоится до конца 2023 года, а затем сказал TSN следующее:

    «Посмотрим, как это будет происходить. Они говорят об этом сейчас, а мы нет, но кто знает? Я не говорю об этом, пока не случится s****. Сидеть здесь и гипотетически думать, как может произойти миллион разных вещей, да я понятия не имею. ... Дело Конора, кто, черт возьми, знает, чем это закончится? Кого волнует, что говорит USADA, посмотрим, что произойдет, когда это произойдет. Так что я не знаю».

    Уайт, таким образом грубо игнорируя роль, которую USADA играет в регулировании UFC, вызвал много негативной реакции в социальных сетях, которую Уайт приписывает репортерам, неправильно истолковывающим его комментарии.

    На пресс-конференции после боя UFC 290 в субботу в Лас-Вегасе Уайту была предоставлена возможность ответить на всю негативную реакцию.

    «— Послушайте, я рад, что вы подняли эту тему», — сказал Уайт. «Вы знаете, есть много дел, которые нужно решить, прежде чем мы поговорим об этом, и я давал интервью в пятницу, и кучка гребаных отморозков написала истории, в которых я якобы сказал: «Черт возьми, USADA, мне все равно, что говорит USADA». Это даже отдаленно не похоже на то, что я сказал, поэтому, прежде всего, я хотел бы сказать: «Черт с вами» всем, кто написал эту историю, это первое. И, во-вторых, есть много вещей, которые должны произойти, прежде чем он будет драться. Моя точка зрения заключалась в том, что независимо от того, кто об этом говорит, будь то USADA или кто-то еще, об этом даже не стоит говорить прямо сейчас. Все хотят продолжать поднимать эту тему, чтобы отбросы могли писать такие истории. Я никогда не говорил: «Мне наплевать, что думает USADA» или неуважительно относился к USADA или что-то в этом роде. Неважно, что кто-то говорит, я не знаю, как все это будет развиваться. Поживем – увидим».

    Уайт не предоставил никакой дополнительной информации о том, как Макгрегор сможет получить право драться в ближайшие шесть месяцев, учитывая стандартные требования USADA к возвращающимся бойцам. Независимо от того, оправданы ли ожидания Уайта или нет, он и Макгрегор находятся на одной волне, по крайней мере, согласно твитам Макгрегора в субботу вечером. «The Notorious» ответил в Твиттере на вопросы о матче с Чендлером и написал, что планирует участвовать в соревнованиях в декабре.