Денис Астахов. Присед 270 и 280кг. IPA-A (допинг контроль). Категория до 100кг. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Денис Астахов. Присед 270 и 280кг. IPA-A (допинг контроль). Категория до 100кг.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем botan, 11 ноя 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мой товарищ Денис на "Золотом Тигре"2013
    Если кто помнит, Денис был один из первых, с кем я в свое время сделал интервью.



    Денис выступал чистый. На допинге присед у него за 300.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Задохлик
    Задохлик
    Ебать как низко присел! Это круто.
  3. Мойша
    Мойша
    Парень молодец. Вот только жаль, что на том же допинг контроле тоже используют химию. Например тестостерон пропионат выводится из крови 2 недели. Значит, что за 2 недели до начала соревнований просто нужно закончить очередной курс. А на соревнованиях ты уже чистый.
    1. Gamerus
      Gamerus
      Ты так говоришь, будто химия это плохо.
      1. Мойша
        Мойша
        Не в том смысле, что плохо, а в том, что это не совсем правильно по отношению к тем спортсменам, которые не используют допинг совсем.
        1. botan
          botan

          01:24
          так он тренируется когда заряженный. Это не проходка, просто кусочек трени приседов
          1. dea
            dea
            не надо так. Моя спина треснула от видео:newcry:
          2. kirpi4
            kirpi4
            а я думал где я его видел .. спасибо напомнил ) ну и за видосы отдельное спасибо :metalhead:
    2. botan
      botan
      Дениска был чистый :)
      Я просто с ним в одном зале занимался и его тренировки снимал, он 300 на несколько раз приседал, когда заряженный был.
      Он долго чистый был, чтобы зимой в набор пойти.
      Он же МСМК по AWPC в своем прошлом, на такие соревы за медальками ездиет.
    3. verfarm
      verfarm
      а можешь кинуть список, в котором написано сколько препы палятся на дк) пожалуйста)
    4. Faust_Lifter_MS
      Faust_Lifter_MS
      На допинг тест кровь берут?
  4. Master R
    Master R
    Извини, не видел интервью с ним(( Поэтому переспрошу - сколько лет Денису и какой стаж?
    1. botan
      botan
      29 лет вроде бы


  5. Exclusive
    Exclusive
    доп контроль это формальность уже давным давно.
  6. бодрячок
    бодрячок
    Крутяк.Блин, кто бы что не говорил про экипу,по моему в приседе она реально нужна.Хотя бы минимально бинтики.
  7. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    втрое движение на видео. я один седа и близко не увидел? как такое считать можно?