Денис Астахов - троеборье. Наша цель: 300-165-300 б/э! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Денис Астахов - троеборье. Наша цель: 300-165-300 б/э!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 20 мар 2014.

?

Нормально?

  1. Годится, продолжайте.

    65 голосов
    81,3%
  2. Все хуйня - не интересно.

    2 голосов
    2,5%
  3. Сугубо поебать - даже не смотрел.

    13 голосов
    16,3%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта do4a.com

    Некоторое время назад ко мне обратился Денис Астахов с просьбой руководить его тренировочным процессом. Я всегда скептически относился к дистанционному тренингу, однако некоторое время назад открыл для себя то, что он может быть достаточно эффективным при должном подходе и энтузиазме со стороны спортсмена. Поэтому и согласился. Позднее я и Денис решили освещать нашу подготовку и ее результаты в блоге. И вот он первый выпуск:



    Многие из вас, тех, кто уже посмотрел данный ролик или же знает о таком спортсмене, как Денис Астахов, задался вопросом относительно целесообразности именно таких тренировок. Имеется в виду то, что Денис уже состоявшийся спортсмен с недюжинным багажом опыта, кроме того, выпускник ИФК, тренер и при этом всем обращается ко мне за дистанционным тренингом. Здесь можно отметить следующее. По мере роста спортивных результатов, когда динамика все больше и больше в приоритете, очень сильно осознается роль грамотного тренера. Спортсмен начинает ценить свое время, которое он тратит, осознает то, что грамотный и непредвзятый взгляд со стороны часто приносит огромную пользу. Это правда может показаться странным, но опытные атлеты гораздо больше ценят грамотную тренерскую работу, нежели новички.

    Конечно, нельзя не вспомнить о другом опытнейшем атлете, который регулярно публикует отчеты о своих тренировках под моим руководством. Конечно, вы все догадались, что это - Павел Климов. Хоть для некоторых результаты нашего с ним сотрудничества и очевидны, все же давайте дождемся соревнований и получим наглядное подтверждение эффективности того подхода, который я всячески стараюсь донести до вас на страницах своего блога.

    У некоторых может возникнуть вопрос о том, зачем мы это делаем. В каждом своем новом ролике или статье я стараюсь не банально хвастаться своим результатом, а рассказать о тех методах, которые используются для его достижения. Раскрыть те особенности спортивной тренировки, которые, быть может, не совсем явны или же не являются общеизвестными. Конечно, это вызывает обширный вой несогласных, которые знают о том, как лучше, спешат подчеркнуть ошибки, указать на изъяны. Мнение 1% из них действительно ценно, мнение же 99% лишь награмождает осознание того, что твой труд проделан впустую и его необходимо пресечь.

    Именно такая цель, прежде всего связанная с донесением информации, ставится в рамках данного блога. Многие из вас знают, что делать анонс какого-либо действа, постепенно освящая его этапы - не благодарное занятие. Авторы таких блогов часто бросают начатое, утратив энтузиазм или столкнувшись с первыми трудностями. Я же, как в своем блоге "Битва с гордостью и эго", так и в данном, делаю акцент на том, что вне зависимости от того, какие результаты будут получены, деятельность будет продолжаться до момента своего логического завершения. Ибо цель здесь не самолюбование и пожинание лавров, а донесение методов, призванных достичь результата. И если он окажется незначительным или же атлета постигнет неудача, то всегда можно будет констатировать низкую эффективность тех методов, которые были использованы. Так или иначе, видео обещает быть полезным.

    Кроме того, уж очень часто я получал просьбы людей создать видеоматериалы по силовому троеборью, которые к сожалению пока еще не имел возможности реализовать. Действительно, из-за наличия некоторых проблем личного характера, я не обладаю достаточным запасом свободного времени для реализации подобного проекта по троеборью, но, безусловно, постараюсь воплотить это в будущем. Данный же блог позволит троеборцам, как новичкам, так на мой взгляд и опытным, получить ответы на некоторые вопросы.

    Многие из вас, тех, кто сейчас читает данный текст, может задать вопрос относительно моих личных успехов в тренировках. К сожалению пока еще я не могу похвастаться полноценным отчетом, так как накапливаю материал, но один ролик все же покажу. Вот он:



    Напомню, у меня идет период по совершенствованию выносливости, который призван привести меня к заветной отметке жима лежа 200 кг на 10 повторений без ААС. Кроме того, я начал тренировать приседания, тягу и жим стоя - об этих упражнениях также будет сказано в полноценном отчете. Ждите через 3-4 недели.

    Успехов, друзья!

    Yours in Metal,
    LastManStanding
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. J78
    J78
    О, Димооон!!! Ждали...:snobuedance::metalhead:
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    Денису несладко придется:xdnew:
    Дмитрий Головинский - строгий тренер, у него не забалуешь... Зато результаты - всем на зависть.

    С нетерпением жду продолжения...:^^:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      А шо ты Димыча пиаришь,там и так негде пробу ставить уже))))))
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        Я не пиарю, а несу лучи добрааааа в этот мир! :xdnew:

        Всем правильного тренинга! :metal:
      2. LastManStanding
        LastManStanding
        Я полагаю следует отличать PR и выражение восхищения. Или же адекватную оценку. Или же еще какой взгляд со стороны.

        Но хорошо, мысль понятна, попрошу Анастассию больше не упоминать обо мне. Пусть все знают о Кукоцких-Ульяновых-Сивцах, а обо мне не сном не духом. Я же тупое гавно, сравнительно с ними.
        1. dea
          dea
          я так понимаю плохое настроение? Не стоит так. Здесь тебя ценят
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            А я полностью согласен с тем, что Юрий круче.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Это тот парень у которого тимур интервью брал года полтора назад?
  5. Lastik
    Lastik
    Девушка симпатичная на заднем плане:trollface:
  6. d3vil
    d3vil
    300-165-300 без экипы? Мощная цель :metalhead:. Желаю успеха спортсмену :kachok:
    Вот только жим смущает, при таких огромных приседе и становой, жим кажется отстающим)
    1. dea
      dea
      у настоящих лифтеров так довольно часто бывает. Нето что у нас - присед меньше жима
      1. d3vil
        d3vil
        Я тоже лифтингом занимаюсь))
        Вообще, я думал, что крутые лифтеры должны 2 своих веса жать без экипы (крутые лифтеры)
        1. dea
          dea
          Сарычев 2 своих не жмет)
    2. MFISTO
      MFISTO
      Да жим слабоват. Даже если он полностью чистый для веса 104 кг, 145 это мало
      А присед и тяга для чистого это инреал круто. МСМК наверное AWPC
    3. LastManStanding
      LastManStanding
      Господа, человек в прошлом тяжелоатлет. Прошу учитывать данный факт и все сразу же станет понятно.
  7. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Дмитрий демон, только он может так скурпулезно подходить к тренировкам.
    Посмотрим что будет на второй неделе.

    P.S Денис ЕБАШЬ!
  8. Shaxter
    Shaxter
    Димон, а дрищща потренировать не желаешь для разнообразия? Жимовик есть, троеборец есть. Осталось взять какого-нибудь лютого эктоморфа и тренировать его в ББ режиме. А еще лучше и жиробаса тоже. Назови рубрику "Толстый и тонкий" и осчастливь пасанов своим руководством :)
    1. Lastik
      Lastik
      Вчера подумал об этом тоже :metal: :nate:
    2. dea
      dea
      хорошая идея. ЛМС всегда тренирует людей с здоровенным калоражом и не боящихся жира. Тренировать людей, которые должны сохнуть или абсолютно не набирать жира было бы настоящим вызовом
    3. LastManStanding
      LastManStanding
      Охуенная мысль. А потом меня уволят с работы, на которую я с величайшим трудом вернулся, после лютого пиздеца, который постиг меня в Одессе. Буду сидеть и пилить блоги и тренировать. А потом умру, как великомученник. И скажут: "Какой охуенный был человек!"...

      Тут на статьи в последнее время нету сил, не то что бы на то, чтобы еще кого-нибудь тренировать.... Да и вы сами заметили, что активность на сайте у меня в последнее время низковата. За что, конечно, прошу прощения.

      P. S. И был же, был, блог многоуважаемого pe4en, первый пост которого собрал 4 лайка, а второй два. Он то как раз и был человеком, который с трудом набирает массу. Из этого я заключил, что всем пизда как интересно и решил бросить это гиблое дело.
      https://do4a.com/threads/Первая-неделя-правильных-тренировок.9482/
      1. keelhauled
        keelhauled
        "И был же, был, блог многоуважаемого pe4en"
        Закончили тренировки или только на блог положили?
      2. Shaxter
        Shaxter
        да эт я так, шутки ради предложил, все прекрасно понимаю :) Удачи тебе Димон во всех твоих начинаниях, редкой ты души человек :)
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Интересно...вот только про стероиды лучше бы вообще молчал-ясен пень он выступающий спортсмен и орать направо и налево, что использует он не должен..
    1. barbellrus
      barbellrus
      Так он и не орет что он их употреблянт.Он с наглой рожей пиздит (1:30) что 300-165-300 будет исполнять натурально))
      "нарастит слегка" сверхбыстрых волокон на собственном тесте +-10мг/сутки :lol:
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        купил тесто-оно его. его собственность.
        в чем вопрос бля?
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Я так понимаю лучше было бы вообще молчать и не высовываться.
  10. Дюша
    Дюша
    Осталось только озвучить цены...
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Если негде ставить пробу-пробник дать нннннада)))))
  12. Костя_З
    Костя_З
    100х55 это сильно. В рж рекорды не за горами у парня.
    Приятно такой контент видеть.
    1. dea
      dea
      я вообще не пойму как такие количества можно. Попробовал седня с целью выполнить треть ластмана) После 16 раз руки просто пухнут и не могут сгибаться
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        Ну ты совсем что ли ненормальный, камикадзе... :palevojein: :huyase:Для чего существует градация спортсменов на начальный, средний и высокий уровень? Чтобы новички и среднего уровня атлеты не лезли на планы рекордсменов. Ты хоть усрись, но будучи МС, не осилишь недельный план МСМК. А если и осилишь, то в конце недели тебя ждут головные боли, раздражительность, сильная усталость и, возможно, простудное заболевание или обострение имеющихся хронических. Адаптационный резерв не безграничен.
        Да и в ролике же еще было сказано, что пытаться подстраивать план атлета высокого класса под спортсмена начального и среднего уровня - не стОит. Ничего кроме перетренированности и снижения результатов это не принесет. :nono:
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      Толстый тролль. :xdnew:
      Из-за таких как ты, люди, которые делают что-то хорошее для других людей, потом думают:"А зачем я всё это делаю, если в массах - такая реакция на продукт труда? Мож ну его на хрен, такой продукт?"
  13. Peex
    Peex
    Денису просто предстоит допинг пробу сдавать, вот он и говорит, что натурально все.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Просто человек умеет без шприца поднимать. Можно было бы вообще ничего не говорить, но начались бы вопросы а-ля "Чем курсишь, бльо?" или "Слыш, а ты дохуя сожрал да?", поэтому сразу прояснили что и как.

      Кроме того, планирование для натурала и для человека на фарме сильно бы отличалось. Поэтому и сделали соответствующую ремарку.
  14. max21
    max21
    а я верю что без фармы,но очевидно что был опыт приема ранее и он уже нарастил определенную базу.
    силу после отмены аас откатывает не так сильно как объемы
  15. Djolud
    Djolud
    Когда смотрю на большие веса и представляю, как их тягают эти сверхлюди, на ум всегда просится картинка, от которой меня передергивает))
    [​IMG]
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      Порою страх перед бедой к беде приводит худшей. :buba:
      1. Djolud
        Djolud
        Согласен,сдавшихся намного больше, чем проигравших.:buba:
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Главное стараться, ведь если не умер, то плохо старался.:buba:
  16. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Подскажите парни, выпрыгивания когда лучше делать , в день ног или другой день? Может со штангой лучше. с небольшим весом?
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Когда ты поуши в говне или болоте.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Да прост в экселе мне ни видно нихрена, вот решил уточнить.