"Держаться, сынок, держаться..." - как говорил один капитан | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

"Держаться, сынок, держаться..." - как говорил один капитан

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Hard_gainer, 7 июн 2012.

?

Качалка дома...

  1. да, это огонь, хотел бы заиметь что то подобное!

    49,4%
  2. нет, это пустая трата денег, да и заниматься дома я бы не смог...

    50,6%
  1. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые поклонники железного спорта.
    Решил запилить статью о наболевшем, об образе жизни тех, кто хочет добиться заметных и ощутимых результатов в зале, но кому жизнь постоянно ставит подножки (хотя без этого, конечно, было бы скучновато, в этом и есть вся жизнь). В общем цель моей статейки поделиться с товарищами практическим опытом в области борьбы со всеми неблагоприятными для роста мышц факторами: катаболизмом, хроническим недосыпанием, пробелами в питании и т.д. Я думаю в комментариях этот список пополнится. Итак, делимся, товарищи)
    У меня ситуация следующая:
    Военный переводчик, место службы Москва, приезжаю на утренний развод к 7:30, подъем, соответственно, в 5:45. Если учитывать то, что раньше половины первого мне никак не лечь, то можно с уверенностью сказать, что сплю я мало для человека, который тягает железки. Это беда номер 1)
    Далее о питании...
    Ну как в военных столовых кормят я рассказывать не буду, думаю тут немало людей, которые послужили или возможно еще служат как я. То есть в столовке питаться не вариант. Мой выход: каждый день я готовлю себе «завтраквторойзавтракобедполдникужин», засовываю все ЭТО к себе в спортивную сумку и беру с собой. В принципе все неплохо в этом отношении, за исключением того что за плитой вечером много времени проводишь, а потом еще и с собой лишние 3-4 кг таскаешь, как челнок, мать его)
    Режим тренировок.
    Ну с этим делом до недавнего времени был вообще аврал. Заниматься не мог просто из-за полного отсутствия времени. Начальник у меня не плохой, он просто конченая мразь, посему, я ухожу со службы не регламенту в 17:15, а около 19 часов. Все бы хорошо, но вечером надо еще деньги зарабатывать, а то на военную получку не то что не разгуляешься, даже квартиру не снимешь без ухищрений. Поэтому после службы я сразу к ученикам. По вечерам я репетитор английского и немецкого. Домой возвращаюсь дай Бог в 22:00. Успеть бы приготовить «завтрак…», помыться, да лечь спать, какой уж там заниматься. Но я упертый, я купил себе домой скамью, штангу олимпийскую, W-гриф, блинов на 150 кг, пару комплектов гантелек, пружинный эспандер, скакалку ну и все сопутствующие «ништяки». Все это обошлось мне в 15 тысяч (но не спешите удивляться, дорогие друзья, большая часть этого была благополучно «приватизированна» из части, все равно там без толку валялась, спортзал разобрали пару лет назад, а под новый помещение не посчитали нужным выделить, так что моя совесть чиста). И вот, как ни странно, я снова в форме, вернул свой старый рабочий вес, на жиме 105, и конечно же, снова почувствовал себя человеком. Такая у меня история, делитесь, будет приятно и полезно почитать, кто как борется с обстоятельствами. За статью сильно не ругайте, это мой второй опыт написания статьи на форуме, руку еще не набил. Спасибо за внимание, увидимся в комментах.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Benni
    Benni
    я думад,что военные неплохо стали получать,не?
  3. Gordon
    Gordon
    Если не сложно, кинь фотки :) Извини, что не в тему, но говорят,что служащим з.п. на 70% подняли, или как всегда, сказать - сказали, а сделать не смогли?
  4. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нее, мужики, это все одно большое нае**лово! нас кинули, да так это повернули, что все теперь думают что мы зажили по-королевски) фактически оклады повысили, да, серьезно повысили, но... убрали все оставшиеся льготы,абсолютно, и теперь хоть и получаешь в месяц больше, годовой заработок упал процетов на 25... так что это все иллюзия
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нее, мужики, это все одно большое нае**лово! нас кинули, да так это повернули, что все теперь думают что мы зажили по-королевски) фактически оклады повысили, да, серьезно повысили, но... убрали все оставшиеся льготы,абсолютно, и теперь хоть и получаешь в месяц больше, годовой заработок упал процетов на 25... так что это все иллюзия
  6. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ответил тебе чуть выше)
    а фотки позже, парни, сейчас просто интернет через телефон раздаю, скорости только на "почитать" хватает
  7. Benni
    Benni
    А почему тогда в армии?На гражданке можно неплохо усториться
  8. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    молодец мужик ,так держать ,у самого бывают запары ,а дома выручают лежак и штанга , ещё турник забабахаю и вообще красота будет .Удачи .:yes:
  9. byaka
    byaka
    Можно же уволиться.... Никто не держит... Вот вам и будет повод уволится.... Учите учеников и будет вам счастье....
  10. REDISKA
    REDISKA
    Военным зарплату подняли.Моему отцу в 2 раза...
    Но ,чтобы мы шикарно зажили, не скажу.Раньше под конец месяца голодали,сейчас хватает до конца месяца.
  11. RShaytan
    RShaytan
    Забей и не парься
  12. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    Молодец, сейчас как раз так же думаю, как выкручиваться с нехваткой времени и денег
  13. byaka
    byaka
    Никого не хочу учить, просто расскажу свою историю, работал на 3 работал с одной уволился чисто из за зала, со втророй по обстоятельствам, сеичас работаю на себя и на все хватает времени..... Удачи вам...
  14. мясник
    мясник
    Зал в соседнем доме.... Повезло мне! Причем зал не модный фитнес клуб, а подвальная качалка с оч щепетильным администратором (гигиена идеальная,тренажеры ремонтируються, старые заменяються на новые и.т.д) в качалке есть практически все что нужно.
  15. pashakrik
    pashakrik
    Слушай такой вопрос к тебе? а ты в армии на контрактной основе?
  16. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Да,конечно
  17. prodesign
    prodesign
    Уберите это в форум!!!!!!:hmm:
  18. Няшенька
    Няшенька
    Охуеть, ты мне глаза прям открыл!
  19. PainLover
    PainLover
    Не хочу быть советником конечно, но если есть база учеников, ушел бы да строил график сам себе, с утра тренировочка, дальше полностью день под учеников расписывать.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июн 2012 Показать
  21. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ООО)приветствую,везде наши люди)
  22. botan
    botan
    Сколько сейчас на поднаем платят? Я когда служил(лейтенантом), там какие-то копейки были. Правда, у нас в солдатской столовке кормили отлично, я бы сказал на убой.
    Старлей?
    Сколько осталось служить?
    Что как в армии сейчас? Всё продолжают усиленно разваливать?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июн 2012 Показать
  24. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Прости,что убрать в форум?
  25. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Привет,поднаем 15 по Москве,но курсантам не платят,а я курсант)
    Точнее,младший сержант,4 курс,хотя,уже почти пятый...
    А в армии ппц,хоть книгу пиши)
  26. botan
    botan
    Респект!
  27. nixon46
    nixon46
    Коротко и по делу! Респект! Мужик!
  28. acdc
    acdc
    Молоток,как я тебя понимаю по части времени,у самого похожая ситуация,1ая работа 5ти дневка с 8 до 5,потом на тренировку сразу,после на вторую работу в ночь 2 через 2,загтавилваю себе 5 чашек риса с курицей вечером,когда выходной на второй работе,а если нет,то с уторв прихожу на 1ую и там готовлю,кароче времени в обрез,правда щас нашел заменщика чтобы подменял меня когда мне леньвыходить вночь,халтурю иногда))
  29. Холодильник
    Холодильник
    Если уж хотите относительно большую зарплату(военного), то езжайте к нам в Архангельск. за счет севеных надбавок неплохая сумма выходит. Отец полковник(военный химик- РХБЗ занимается) получка в среднем 50т.р. Для наших краев очень весомая сумма.
  30. Иван Кульчицкий
    Иван Кульчицкий
    Не знаю, смысл в таких условиях жить? Каждый человек - кузнец своего счастья. А работать за гроши до 7 пота? Хм, ну, если вас это устраивает, продолжайте в том же духе. И еще хочу сказать, что армия армии рознь. Я тоже прохожу военную службу в Москве, напрягаюсь не сильно, и, конечно, не сказать, что ни в чем себе не отказываю, но денег хватает вполне и на фитнес клуб, и на спортпит, и на погулять.