Fight News - "Дети, теперь вы будете ходить в государственную школу" - боец проиграл деньги | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Дети, теперь вы будете ходить в государственную школу" - боец проиграл деньги

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 авг 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg
    Хорхе Масвидаль выполнил свои обязанности, вручив Джастину Гэтжи титул «BMF» (Baddest Mother F*****) после его победы на UFC 291, но он определенно был убит горем, увидев, как его друг и товарищ по команде Дастин Порье проиграл нокаутом в главном событии.

    Это было ошеломляющее завершение матча-реванша, который был объявлен гарантированным претендентом на звание «Бой года», когда Гэтжи во втором раунде нанес жестокий удар, который поразил Порье и отправил его на пол. Конечно, Масвидаль открыто болел за победу Порье, но, оказывается, он также потерпел и собственное поражение, благодаря этому нокауту Гэтжи:

    «[Я] делаю ставки, которые, вероятно, не должен», — сказал Масвидаль TNT Sports после UFC 291. «Я поставил 100 000 долларов на D.P., на Дастина Порье. Дети, извините, теперь вы должны пойти в государственную школу».

    Шутки в сторону, но Масвидаль отдал должное Гэтжи за хорошо выполненную работу после того, как тот удивил Порье ударом в голову, который был редко используемым оружием из его арсенала.

    «Дастин выглядел в лучшей форме, и, очевидно, он мой товарищ по команде, поэтому я хотел, чтобы мир был для него, я хотел, чтобы он выиграл, но снимаю шляпу перед Джастином. Отличный бой и отличный соперник».

    В то время как Масвидаль, возможно, получил удар по своему банковскому счету в результате боя, он был в основном просто расстроен, увидев, что Порье проиграл. Это определенно огорчило его больше, чем шестизначная ставка, которая не сыграла.

    «Мне просто больно», — сказал Масвидаль. «Я хотел, чтобы мой мальчик получил этот пояс».