Детский спорт | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Детский спорт

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Pyotr, 23 ноя 2015.

  1. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Всем привет! Нужна консультация специалиста!!! Мой ребенок, возраст 10 лет, занимается профессионально плаванием (имеет 3 взрослый разряд). Тренировки 6 раз в неделю по 1,5 часа. В нашей группе, некоторые родители, как правило бывшие спортсмены, своих детей прикармливают панангином и рибоксином. Я хорошо знаком с этими препаратами, сам их иногда применяю, особенно панангин. Но меня интересует мнение специалиста - целесообразно ли в таком возрасте применять данные препараты? Заранее спасибо!
     
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Это их дети пусть пичкают хоть тестом их! Ты же думай о своём ребенке!
    Ты чемпиона хочешь вырастить?
    У меня пацан растет, я бы не стал ничем пичкать в таком возрасте да и вообще!
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    У детей должно быть детство.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    аж всплакнул :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Вот хуй знает. Сам подумай, человек без поддержки начинает сам соображать и делать нормальные ходы в жизнь лет после 20. Бывает поздно. А представь какого-нить актера, типа Тома Фелтона, который в Гарри Поттере играет одну из центральных ролей. Не думаю, что он сам решил пойти обучаться актерскому мастерству и лет в 10 пойти на кастинг. Ему в нашем возросте (ну мне 26, ему 28) уже ни о чем думать не надо. Мерс s-класса, дом, многомиллионный счет в банке. Да и всегда так, у успешных детей скорее всего и родители много чего добились, подготовили базу, детей подпихнули. Это поколениями нарабатывается. Одному просто не успеть. Конечно, счастье не в деньгах, но с ними куда легче его найти) Да и вряд ли у него было такое уж плохое детство со всеми этими съемками.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да меня заибали уже в садике даже йобнутые мамаши и папаши блять, курицы гребаные. Давайте нахуй детей пичкать всем чем можно, давай им, блять, английский, французкий, немецкий, давайте подготовку к школе, давайте спортивную сецкию, давайте бассейн ... Да идите вы нахуй, они еще пожалеют вообще что на свет народились в будущем, хай хоть в детстве радуются жизни. Ска, меня дико бомбит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Угу :yes: мы же как-то без всего этого говна росли и заебись:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Это Америка мужик! Там всё совсем по другому!
    А РОССИЯ ЭТО РОССИЯ, всегда так было и будет!
     
  9. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Че там по другому? Был там, видел как живут, все как везде. Умеешь зарабатывать бабки - и там пробьешься и здесь, конечно есть некоторые различия, но в общем все тоже самое.

    Да и вся эту муть с Гарри Поттером - английская, а не американская. Не знаю кто снимал (скорее Америка, но в Англии, это точно), но детство этого чела прошло в Англии именно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А некоторые получают красные дипломы и работают в макдональдсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Посмотри Карлина на тему детей (George Carlin), дико смешно)
    "Все сейчас ебанулись на тему детей, у них даже нет времени подрочить! А что у меня было в детстве? Я сидел во дворе и такал палкой в замлю. И это было охуенно"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да чо мне смотреть, я вот недавно был на собрании квочек этих в садике. Вот бля буду .. сижу и со всех сторон - ко ко ко ко ... А я в детстве в селе, в их возрасте, цеплял на себя детскую полицейскую кобуру, брал палку и бегал кур мочил .. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Не суть что-где! Менталитет другой что там , что там!
     
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    А че, эффективность панангина уже доказали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Друзья! Я задал конкретный вопрос, а вы срач подняли. Мне нужен профессиональный совет. И еще хотел бы попросить тех у кого от слова протеин и рибоксин падает на пол-шестого не читать данную тему и не писать свои комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Смотря что вы хотите от этого препарата. Сердце - поддерживает, спортивных результатов - не прибавляет.
     
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, и сердце, вроде, не поддерживает. Пустышка.
     
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Т.е все,что пишут про пользу магния для сердца- пустышка?
     
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    А ты погугли нимношк.
     
  20. Насчёт панангина хз. Реально ощущаю не так заебываюь при физ. нагрузке когда захаваю пару табл перед работой(грузчик) или перед залом. Сердце не колотится как хз что.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    ..насчет гугля - меряться линками будем чтоли...:trollface:мой гугл например говорит так,что хз кому верить,но лично мне помогает,пару перед треней и как сказал товарищ выше -мотор реально не так стучит. тот же аспаркам многие отмечают. может ты еще и в электролиты не веришь...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Рибоксин ему будет побоку, там и без него сердце хорошо прокачивается и МОК дай бог каждому.
    Насчёт панангина надо смотреть по анализам, если есть дефицит электролитов - пригодится.
    Но в теории у него должно быть всё с ними окей, через пот он их теряет по-минимуму, т.к. вода забирает много тепла и потери с потом минимальны, из мочи реабсорбация... так что навряд ли надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чем зайобанее дитятко, тем меньше вероятность, что оно начнет бухать, торчать и неконтролируемо размножаться )

    как по мне, у ребенка должно быть забитое расписание, но именно тем, к чему у него лежит душа. чтобы и любимым делом занимался и развивался.
    имхо.
    но когда начинают детей пихать во всякие музыкальные школы против их воли, это пздц. такие как правило после окончания музыкалки на всю жизнь приобретают стойкое отвращение к инструменту и добровольно в руки его не берут потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот именно - когда в меру и тем чем нравится. А то что вижу я - мамаши позаписывали и плевать чего дитё хочет. Вот такое чувство что это не рёбенок для них, а как айфон. Чтоб можно было своей подружке рассказать - а вот мой ходит ... такой молодец... :zloy: Видимо многие буквально воспринимают фразу, что дети - это шанс исправить наши ошибки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    своим детям буду свободное время забивать под 120% но ханжество не разводить и глаза круглыми не делать если он писькой в девочку ткнул, нахуй старую тетку послал или еще чего, значит нормально развивается и время находить умудряется! Меня родители наоборот в детстве ни чем кроме работ по двору не занимали и с издевкой смеялись над моими начинаниями разве что от компа отгоняли ибо зомби вся хуйня! В итоге я перетыкался во множество секций по нескольку раз подряд, все было за компанию, а дома даже не рассказывал ибо смеяться будут, а потом интерес угасал и я с чистой совестью проебывал ибо ни кто и не знал куда я хожу - гулять было достаточно. В пять лет научила мама сходу читать, в первом классе ебашил 100 слов в минуту, а во втором 120 это я как ща помню. все время читал и выебывался своим кругозором! а потом появился комп и как то сошло на нет. в 11 курить начал. в 13 бухнул так что вытрезвитель попал. в школе тоже особо не заябывали меня. показательно раз в пол года распиздон устроят и дальше живи. с появлением интернета увлекся около компьюетрной хуйней, писал странички на html, ковырял паскаль, сиЮ собирал разбирал компы товарищам, но так как меня вечно от него отгоняли как от чумы как то не сложилось что либо освоить - везде чутка задел краем уха. в музыкальную школу записался в седьмом классе и позже колотить свой бэнд пытался! тут ваще батхерт, ибо я учиться оказывается должен был и о будущем думать. Единственное, что мои родители не признают ни каких хобби и увлечений, ваще всего что не приносит бабла, только заработки поощряли так я с 13 лет перепробовал всю сезонную хуиту и чутка начав ориентироваться в ценообразовании понял что эксплуатируют, да и работали там подростки из менее обеспеченных семей! в итоге зарекся что хуй куда пойду работать на подобных условиях. а ща и хз о чем с ними говорить, вроде и хочется и в тоже врмея не чем, не было так заведено. если начинаешь разговор, так это и без меня всем известно, не забивай голову, знай свое место, хам и т.п. а ща созваниваюсь и сказать друг другу нечего, ща все время спрашивают занимаюсь ли я тем, тем, а я сука уже ни чем и не занимаюсь )) не хочется )) к чемуя! ясен хуй что ни кто не виноват, что я такой распиздяй не организованный кроме меня, но если была чутка поспособствовать, банально палки в колеса не ставить или сказать "хуль проебался пиздуй на секцию". может оно и иначе вышло, а так сам себе предоставлен, седня хочу завтра не хочу и толку ни какого... во какая хуйня... спать пошел!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А кабы так абы, цели просто нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Нормально человек излил душу и спать пошел! А я только на работу пришел! Моего ребенка заставлять не приходится, он сам каждый день с удовольствием идет на тренировку. Даже когда болеет очень переживает, что занятия пропускает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а какая должна быть цель, хуней страдал и время деть куда не знал! ебать у тебя подростком цели великие были? их навязать родители обязаны!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    :trollface:
     
  30. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Пустил слезу, от воспоминаний
    Вот тут тоже всплакнул, правильно. Я в своем детстве был не очень занят, ибо родители работали как волки, я и прозибал в компьютерных клубах(( а потом еще и бухать начал
     
    • Нравится! Нравится! x 1