Джей Катлер (Jay Cutler) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Джей Катлер (Jay Cutler)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем cruel, 1 апр 2012.

  1. cruel

    cruel Новичок

    [​IMG]

    Антропометрические данные:
    Рост : 176 см.​
    Вес: соревновательный: 125 кг, внесезонный: 141 кг.​
    Объём бицепса: 57 см​
    Объем талии: 86 см​
    Объем бедра: 79 см​
    Объем голени: 51 см​
    Объем шеи: 50 см​
    Присед: 320 кг*1​
    Жим лежа: 250 кг*1
    Становая тяга: 305 кг*3​
    [​IMG]
    (Да, да, это он.)
    Джей Катлер родился 3 августа 1973г. в Вустере, Массачусетс. Вырос в маленьком городе Стерлинге. Он был самым младшим из 7 детей (3 братьев и 3 сестер). Его отец работал начальником дорожного управления, мать – финансистом в военной части.​

    Его детство протекало очень активно, в постоянном движении. Ему нравилось кататься на велосипеде и играть в различные игры с соседской детворой. Помогал своей семье работая на ферме. Став немного постарше, стал помогать брату развивать бетонный бизнес и таким образом, в результате работы, обрел хорошее телосложение. Такое телосложение и стало фундаментом для его карьеры культуриста.

    [​IMG]

    В школе он увлекся футболом и был одним из лучших игроков команды. У него было многочисленное количество друзей и он пользовался авторитетом среди них.
    По окончании школы в 1991г., поступил в колледж. В 1993г. получил диплом помощника судьи по уголовному делу. А начал он тренироваться в 1991г., когда ему исполнилось 18 лет. Вначале тренировался для того чтобы выглядеть привлекательней, но потом его тренировки привели к соревнованиям. Начал соревноваться в 19 лет. Его первое шоу – ”Teen Nationals”, которое проходило в Роли, Нью-Йорк. Там он занял первое место. Это и было начало его карьеры культуриста.

    [​IMG]
    (”Teen Nationals”)

    Потом Джей со своей девушкой Керри переехал в Вустер. Тогда он и начал тренироваться за проф карту. Катлер работал на многих работах, в то время как Керри получала медицинское образование. В 1994г. Катлер встретил человека, который оказал ему поддержку, нужную для того чтобы стать лучшим культуристом и бизнесменом.И это был Брюс Вартаньян, он его научил всем премудростям бизнеса

    [​IMG]
    (Он со своей будущей женой)

    В 1996г. на соревнованиях ”Nationals”, завоевал проф. статус. Позже подписал контракт с Джо Вейдером.
    В 1997г. приостановил соревноваться и дебютировал в 1998г. на чемпионате ”Ночь Чемпионов”, которое проходило в Нью-Йорке, занял тогда 11 место. Вернувшись к тренировкам, он продолжил состязаться. В 1999г. занял 3 место на ”Ironman Pro Invitational” и 4 место на ”Arnold Classic”. Немного позже, ему досталось 15 место на турнире ”Мистер Олимпия”.

    [​IMG]
    (NPC National Championship 1996)

    9 июля 1998г. после 7 лет знакомства с Керри они поженились. Свадьба проходила в очень узком кругу друзей в Рио Хотел в Лас Вегасе.
    В 1999г. они переехали в Алисо Вьехо, Калифорния. Керри начала работать медсестрой, а Джей продолжал тренироваться с огромным упорством, неимоверно желая достичь новых высот в бодибилдинге. В мае 2000г. он стал победителем на соревновании ”Ночь Чемпионов”, таким образом шагая вперед в своей спортивной карьере. В июне 2000г. Катлета с Керри приобрели свой первый дом в Калифорнии. В этом же году он уже занял 8 место ”Мистер Олимпия”, а в 2001 - 2 место!

    [​IMG]
    (Ночь Чемпионов 2000)

    Многие журналисты до сих пор считают 2003г. – ”Годом Катлера”. В начале года он победил на трех соревнованиях – ”IronMan Pro Invitational”, ”Арнольд Шварценеггер Классик” и ”Сан Франциско Pro Invitational”. Закончил год еще с двумя победами – ”English and Dutch Grand Prix”, еще три возможности завоевать золото: ”Мистер Олимпия”, ”Russian Grand Prix” и ”GNC Шоу Силы”. «2003г. – это был фантастический год для меня, довольно трудный и заполненный событиями; 8 соревнований, 5 побед, 3 – вторых призовых места… не плохо!!!»-говорит Катлер.
    В 2004 году стал первым на "Арнольд Классик" и вторым на "Оле", так же, как и в 2005 году, и наконец-то получает 1 место на "Олимпии" в 2006 году! Сейчас Джей является 4-х кратным "Мистер Олимпия" (2006, 2007, 2009, 2010), в 2011 году уступил 1 место Филу Хиту.

    [​IMG]
    (Арнольд Классик 2003)

    В данное время живет в Лас Вегасе, и делает все возможное для того, чтобы закрепить позицию культуриста №1 в мире.

    Катлер чистит зубы 10 раз в день и 5 раз за день принимает душ.Имеет два автомобиля - BMW и Мерседес.Коллекционирует спортивную обувь.

    Хронология соревнований:
    • 1998 Ночь Чемпионов, 11 место
    • 1999 Айронмэн про, 3 место
    • 1999 Арнольд Классик, 4 место
    • 1999 Мистер Олимпия, 14 место
    • 2000 Ночь чемпионов, 1 место
    • 2000 Мистер Олимпия, 8 место
    • 2000 Мистер Олимпия Рим, 2 место
    • 2000 Гран-при Англии, 2 место
    • 2001 Мистер Олимпия, 2 место
    • 2002 Арнольд Классик, 1 место
    • 2003 Айронмэн Про, 1 место
    • 2003 Арнольд Классик, 1 место
    • 2003 Сан-Франциско Про, 1 место
    • 2003 Мистер Олимпия, 2 место
    • 2003 Гран-при России, 2 место
    • 2003 Гран-при Великобритании, 1 место
    • 2003 Гран-при Голландии, 1 место
    • 2003 GNC Шоу силы, 2 место
    • 2004 Арнольд Классик, 1 место
    • 2004 Мистер Олимпия, 2 место
    • 2005 Мистер Олимпия, 2 место
    • 2006 Мистер Олимпия, 1 место
    • 2006 Гран-при Австрии, 1 место
    • 2006 Гран-при Румынии, 1 место
    • 2006 Гран-при Голландии, 1 место
    • 2007 Мистер Олимпия, 1 место
    • 2008 Мистер Олимпия, 2 место
    • 2009 Мистер Олимпия, 1 место
    • 2010 Мистер Олимпия, 1 место
    • 2011 Мистер Олимпия, 2 место
    • 2011 Шеру Классик, 2 место
    «Первую тренировку я провожу в 4 утра, потом иду работать, вечером - опять в зал, а после этого иногда снова приходится возвращаться на работу. Как видите, свободного времени совсем мало. Но я обязательно в конце недели выкраиваю несколько свободных часов, что выбраться в местную детскую больницу. Считаю, что это мои долг - навещать тяжело больных ребят. В их глазах я большая шишка -Чемпион США по бодибилдингу, что-то вроде уменьшенной копии Шварценеггера. Я рассказываю им про тренинг, иногда мы вместе с ходячими ребятами разыгрываем сценки из их любимых боевиков. Когда я вижу, как загораются их глаза, сам заряжаюсь энергией. Ведь как сказано в Библии? Чем больше отдаешь другим, тем больше получаешь взамен.» - рассказывает Джей.
    (я даже всплакнул).

    [​IMG]

    «Мне помогли три вещи: генетика, тяжелый труд и железная дисциплина. Я бодибилдер 'без выходных' - все 365 дней в году Всегда тренируюсь с максимальной интенсивностью, не позволяю себе работать спустя рукава. И никогда не пропускаю запланированных приемов пищи. Сейчас я ем 12 раз в день. Хотя это небольшие порции, поверьте, влетает в копеечку. Так что я закупаю продукты 'оптом': например, 50 кг свежей курятины, или целую корову.»

    - Целую корову?

    «А чего? В этом плане у нас, в провинции, приспособиться легче. Просто прихожу в мясную лавку и говорю хозяину: 'Слушай, Майк, мне нужна вся корова, целиком'. Конечно, он считает, что я немного с приветом. Но для него это тоже выгодная сделка! У нас тут все просто: корова так корова!»



    Вот его меню:

    Первый прием пищи:
    12 яичных белков либо два цельных яйца,​
    1 тарелка овсянки, отмеренная в сухом виде,​
    1 поджаренный французский батон,​
    1 столовая ложка меда,​
    1 чашка черного кофе,​
    1 банан,​
    1 порция сывороточного протеина.​
    Второй прием пищи:
    280 г. говядины (вырезки или края);​
    1 тарелка брокколи или спаржи,​
    2 тарелки риса.​
    Третий прием пищи:
    Посттренировочный коктейль с протеином и креатином.​
    Четвертый прием пищи:
    280 г говядины,​
    1 тарелка брокколи или спаржи,​
    2 тарелки риса.​
    Пятый прием пищи:
    15 яичных белков,​
    3 рисовых пирога (по 15 г углеводов в каждом),​
    1 тарелка овсянки.​
    Шестой прием пищи:
    Коктейль с протеинами и углеводами.​
    Седьмой прием пищи:
    280 г говядины,​
    1 тарелка брокколи или спаржи.​
    Восьмой прием пищи:
    Ужин, состоящий из 3-4 порций суши.​
    Девятый прием пищи:
    12 яичных белков или два цельных яйца,​
    1 тарелка овсянки.​
    Десятый прием пищи:
    Сывороточный протеин,​
    5-6 овсяных булочек.​
    Одиннадцатый прием пищи:
    280 г говядины,​
    1 тарелка овсянки,​
    Пищевые добавки.​
    Двенадцатый прием пищи:
    По желанию протеиново-углеводный коктейль.​
    В год на еду у него уходит 450000 рублей, не считая "Астеройдов".Употребляет от 4000 до 7000 калорий в день.
    [​IMG]
    На канале TSN, программа "Следующий вопрос" он сказал что не употребляет стероиды! Так что не надо гнать что он химик!
    Его видео - "A Cut Above," "New, Improved, and Beyond," "Ripped to Shreds," и "One Step Closer" (если захотите найдете на торрентах), так же можете прочитать его книгу "Jay Cutler`s No Nonsense Guide to Successful Bodybuilding".​


    В своём DVD Катлер говорит что впервые когда пришел в зал выжал от груди 140 кг, потому что работал на стройке и таскал мешки с цементом.
    У кого застой, таскаем мешки с цементом посоны.

    Вот видео Катлеты, когда ему было 19 лет:


    Фууф, вроде все)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. M.Eder
    M.Eder
    Так что я закупаю продукты 'оптом': например, 50 кг свежей курятины, или целую корову.»

    - Целую корову?

    «А чего? В этом плане у нас, в провинции, приспособиться легче. Просто прихожу в мясную лавку и говорю хозяину: 'Слушай, Майк, мне нужна вся корова, целиком'. Конечно, он считает, что я немного с приветом. Но для него это тоже выгодная сделка! У нас тут все просто: корова так корова!»
    :xdnew: ху я се аппетиты :xdnew:
  3. Master R
    Master R
    Есть 12 раз в день? Понятно теперь, почему он зубы так часто чистит.
  4. Зелибоба
    Зелибоба
    да он сам как корова : D
  5. мясник
    мясник
    ЗЫ сам неоднократно таскал мешки с цементом и вообще много чего перетаскал в своей жизни. Непредставляю каким образом перетаскивание чего либо помогало в развитии грудных мыщц и трицепсов, они там вообще не работают, вся нагрузка идет на спину и ноги. Катлер наверно в тихаря жал эти мешки, а не таскал)
  6. M.Eder
    M.Eder
    пиздец канешна он жрет )))) походу за день - мой недельный рацион:xdnew: не, я б заебался есть 12 раз...:xdnew: поэтому я не Катлер:yazik:
  7. Диалект
    Диалект
    "Став немного постарше, стал помогать брату развивать бетонный бизнес и таким образом, в результате работы, обрел хорошее телосложение."- нормально)
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    Вот это хомяк)
  9. sm2k
    sm2k
    За бетономешалку работал :D
  10. agressor26
    agressor26
    джей скажи правду матку
  11. REAKCTOR
    REAKCTOR
    может кто знает где его книгу можно в переводе скачать? интересно почитать, что там пишет)
  12. subaroff
    subaroff
    Не люблю я его прическу основную )
  13. Val'demar
    Val'demar
    Женился почти 15 лет назад... детей нет. Яйца скукожились, пися обмякла. Прическа зализана назад потому что, лысина на макушке от "витаминок". Последнее его фото хочется процитировать: "Джей, скажи хрю! - Хрююю":fffuuu:
  14. Sl0wn
    Sl0wn
    мде ... 140 с 1 раза , он там случаем суперменом в школе не подрабатывал?
    а вот то что детей не будет - жаль , генетика неплохая ...
  15. Космич
    Космич
    "12 яичных белков либо два цельных яйца" по-моему это не равносильно
  16. korotinoid
    korotinoid
    Мдаааа, лицемер ещё тот...
  17. Lolu4
    Lolu4
    Если посмотреть на второе фото в статье где ему походу лет 16, то становится понятно как он дастиг таких результатов. Покажите мне хоть одного паренька который в свои 16 не занимаясь проблемой своего телосложения выглядит хотябы приближонно так же.
  18. do}{tor
    do}{tor
    Джей ахуенен и ниибет!:buba:
  19. MANHUNT
    MANHUNT
    хрюкать надо тебе, одень очки и увидишь что фотка фотошоп, кстати ето и к автору статьи относится, вы чё голимый фотошоп невидете ппц...
  20. MANHUNT
    MANHUNT
    у всех наивняк попёр, астероиды он кушать стал рано, такчто нечему тут удивлятся. А то что чистит зубы 10 рас и моется 5 рас в день, так это у него либо боязнь микробов паническая, либо синдром навязчивых идей, вобщем когда слышишь такое о культуристе както меньше уважаешь его.
  21. revan
    revan
    ох он и жрет))
    аж не верится, всегда казалось, что около метра
  22. svoloch
    svoloch
    Да уж, астероидов он не жрет)))) :- -: Но занимается по два раза в день, да я бы сдох уже в натураху столько ебашить)
  23. cruel
    cruel
    Конечно вижу, оригинала не нашел=)
  24. Val'demar
    Val'demar
    Если ты унылый кусок говна решил перейти на личности и оскорбления, так тому и быть.
  25. Ruslan26
    Ruslan26
    Когда я читал эту статью то представил себе как Катлер постоянно жрет сидя на толчке под капельницей Инсулина с Гормоном роста.... Непрерывный процесс. А если серьезно, мне он очень нравится, вот только во всех его видео, у него такой несчастный вид, такое чувство что его это все так заебало)
  26. сергей х
    сергей х
    на заборе слово из трёх букв написано,но это не значит что это ДОМ! так же и здесь,набрать 140 кг без химии просто не реально,или станешь толстым как свинья или просто не сможешь столько сьесть(организм физически не сможет столько принять и переварить),ну а по поводу что придя в зал он сразу пожал 140 кг потому что таскал мешки с цементом,то это должно означать,что дядя Вася ,грузчик со стройки,должен придя в зал пожать сразу 180!! херня полная. написали бы честно: суста 500 в неделю,деки 500,анабола 30 в день,сушка на DNP,еда и протеины за счет спонсоров..приходит в зал в 4 утра,потом работа,потом опять в зал,потом возможно опять на работу..это сколько он спит? минимум для профи надо от 8 до 12(а то процесс восстановления упадёт),а он походу спит часа3-4 в сутки ! ...да он бы давно всё забросил с таким графиком...ночью надо ещё и жену ублажать ))) вообще без сна парень херачит...ну Респект такой сказке...
  27. дядя слава
    дядя слава
    Жуй Цутлер настоящий мужик - белый ответ чернопопым машинам!!!!!!!!
  28. Antitrup
    Antitrup
    он на бентли кантинентал GT ездит.
  29. poly
    poly
    Заголовок статьи: ДержимордаФилмз представляет: ''интервью Катлеты в переводе Гоблина))''
  30. Ветер
    Ветер
    нихуя себе 140???? я драчу в зале целый год 110 сука еле выжимаю