Джина Джой Карано (Gina Joy Carano) | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kika

Джина Джой Карано (Gina Joy Carano)

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Kika, 20 апр 2012.

  1. Kika

    Kika Новичок

    Джина Джой Карано (Gina Joy Carano, рождение: 16 апреля 1982 года, округ Даллас, США) — американский боец ММА и актриса. Общепризнанно считается «Женским лицом в MMA». Джина родилась в округе Даллас, штат Техас, став вторым ребёнком в семье Гленна Карано, профессионального американского футболиста, и Даны Кейсон. Карано окончила христианскую школу Троицы. В школе Карано играла в женской команде по баскетболу, которую помогла привести к титулу чемпионов штата. После школы поступила в Университет Невады в Рено, где отучилась год, после чего три года училась в том же университете, но уже в Лас Вегасе, специализируясь по психологии, но диплом так и не получила.
    [​IMG]
    Спортивная карьера Карано началась с муай тай. Проведя 14 боёв (12 побед — 1 поражение — 1 ничья), Карано получила предложение принять участие в первом санкционированном женском бое по смешанным правилам в Неваде. Бой проходил под эгидой малоизвестного промоушена WorldExtremeFighting, а противником Карано стала Летиция Пестова, которую Джина нокаутировала за 38 секунд.
    Не смотря на Рост Джины 173 см и вес 64 килограмма, выглядит она очень даже отлично, что как бы говорит - вовсе не обязательно быть мешком с костями и влачить полуголодное существование вечной жертвы диет. Правда, одними тренировками идеальной формы не достичь. Сама Джина признает, что любит «плохую еду» вроде хлеба, конфет и мороженого. Однако для того, чтобы оставаться в своей весовой категории ей приходится бороться с собой и налегать на овощи, фрукты, нежирное мясо и йогурты. Девушка признает, что дается это с большим трудом, чем самая жесткая тренировка, так как аппетит у нее постоянно повышен. Любимое блюдо Джины – цыпленок с кускусом и зеленой фасолью. За несколько недель до начала боев приходится соблюдать строгую низкоуглеводную диету и питаться исключительно зелеными овощами и белым нежирным мясом курицы.
    [​IMG]
    Благодаря своим бесспорным победам на ринге, Джина завоевала любовь зрителей. Сейчас она очень востребована и популярна, ее приглашают на съемки в рекламе, на различные публичные мероприятия. Может похвастаться не одной обложкой журнала.Ее послужной список состоит всего из нескольких фильмов(2008 «Американские гладиаторы», 2009 «Кровь и кость», 2011 «Нокаут»)

    [​IMG]
    Бой №: 1
    Дата: Июнь 10, 2006
    Событие: WEF — World Extreme Fighting
    Противник: Leiticia Pestova
    Результат: Победа
    Раунд: 1
    Способ: TKO (Остановка рефери)
    [​IMG]

    Бой №: 2
    Дата: Сентябрь 15, 2006
    Событие: WPFC 1 — World Pro Fighting Championships
    Противник: Rosi Sexton
    Результат: Победа
    Раунд: 2
    Способ: KO (Удар рукой)
    [​IMG]

    Бой №: 3
    Дата: Декабрь 8, 2006
    Событие: Strikeforce: Triple Threat
    Противник: Elaina Maxwell
    Результат: Победа
    Раунд: 3
    Способ: Единогласное решение
    [​IMG]

    Бой №: 4
    Дата: Февраль 10, 2007
    Событие: EliteXC: Destiny
    Противник: Julie Kedzie
    Результат: Победа
    Раунд: 3
    Способ: Единогласное решение
    [​IMG]


    Бой №: 5
    Дата: Сентябрь 15, 2007
    Событие: EliteXC: Uprising
    Противник: Tonya Evinger
    Результат: Победа
    Раунд: 1
    Способ: Удушение сзади
    [​IMG]

    Бой №: 6
    Дата: Май 31, 2008
    Событие: EliteXC: Primetime
    Противник: Kaitlin Young
    Результат: Победа
    Раунд: 2
    Способ: TKO (Остановка врачом)
    [​IMG]

    Бой №: 7
    Дата: Октябрь 4, 2008
    Событие: EliteXC: Heat
    Противник: Kelly Kobold
    Результат: Победа
    Раунд: 3
    Способ: Единогласное решение
    [​IMG]


    Бой №: 8
    Дата: Август 15, 2009
    Событие: Strikeforce: Carano vs. Cyborg
    Противник: Cristiane Santos
    Результат: Поражение
    Раунд: 1
    Способ: TKO (Остановка рефери)
    [​IMG]

    Вопрос:
    — Интересно, почему ты увлеклась боевыми искусствами и не пошла в гимнастику, фигурное катание, например?
    Ответ:
    — Я с детства всегда была независимой, сама по себе, и больше похоже на пацанку, нежели на ту девочку, которую интересуют куклы. Всегда хотела чувствовать, что могу постоять за себя, не рассчитывая на мужчин и даже свою семью. Наоборот, я люблю защищать людей. А боевые искусства — довольно честный спорт, потому что ты один на один со своим соперником и все зависит только от тебя. В отличие, например, от того же баскетбола, футбола. Я пошла учиться май-тай, когда мне исполнился 21 год. Почувствовала, что хочу заняться этим спортом серьезно, бороться на ринге. К тому же мне кажется, что телом я могу больше самовыразиться, нежели вербально.
    Вопрос:
    — Как складывается твой день?
    Ответ:
    — Обычно я встаю рано, делаю себе завтрак, люблю есть яйца c овощами. После завтрака иду в спортзал тренироваться — он находится у меня дома, так что даже ехать никуда не надо. Последние 6 месяцев я встречалась с одним парнем — у нас все было романтично, мы куда-то ездили, ходили в кино, но, к сожалению, эти отношения буквально недавно закончились, так что я сейчас абсолютно свободна. И открыта к новым встречам.
    Вопрос:
    — Как ты, не имея опыта работы в кино, попала к Содербергу?
    Ответ:
    — Я возвращалась из Сан-Хосе в Сан-Диего, где у меня был бой и где я получила большой синяк под глазом. И тут мне звонит мой агент и говорит, что режиссер Стивен Содерберг хочет со мной встретиться. Я отвечаю: сейчас неподходящее время, у меня глаз весь черный, давай в следующий раз. Не переживай, продолжает уговаривать агент, тебе не надо никуда ехать, он сам подъедет к тебе на поезде из Лос-Анджелеса. Что делать: поехала на железнодорожную станцию встречать Содерберга. Он предстал передо мной в джинсах, шапке, черных очках. Мы пошли на ланч и просидели, проболтали около 4 часов подряд. И в конце разговора он спрашивает: «Ну что, хочешь сыграть главную роль в моем фильме?» И я воскликнула: да, конечно! Пожалуйста, возьмите меня к себе!
    Вопрос:
    -Планируешь ли вернуться в спорт, возможно ради реванша?
    Ответ:
    -Хочу ли я вернуться ради реванша с Киборг? Я не думаю, что мое эго работает таким образом, хотя может я и хотела бы, чтобы оно работало так, потому что тогда я могла бы быть лучше как боец. Но я думаю, что в свое время я очень быстро была выведена на столь высокий уровень - возможно, слишком быстро.
    Ну разве не няша??[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Abobo
    Abobo
    Ротару в молодости
  3. didos
    didos
  4. Do4a
    Do4a
    Ах какая женщина
  5. breaKer
    breaKer
    в фильме Нокаут ничё так пиздюлей отвешивала мужыкам))
  6. Славянин
    Славянин
    Умница, хорошая статья.
  7. shtanger
    shtanger
    Только про фильмы с её участием не очень хорошо отзываются.
    А так то няша, только палец в рот не клади, а то ебало оторвёт.
  8. freak
    freak
    Джина - зачетная дивчина, а фильмы, в которые ее приглашают - действительно откровенное Г.
    Да и актёрские навыки у нее не ахти...
    Крайний фильм с ее участием - "Нокаут", даже до конца не осилил.
  9. BratuK
    BratuK
    да ) "ах какая женщина"
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2012 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2012 Показать
  12. Palatin
    Palatin
    [​IMG]
    На первой гифке, прыгающая дефчина - это не ДЖИНА, это Рашель Лиа, бывшая октагон герл UFC
  13. Федор
    Федор
    Я влюбился.
  14. M.Eder
    M.Eder
    вери секси бэйба))))))
  15. M.Eder
    M.Eder
    с такой не страшно в подворотне:lol: