Джон Калво, путь к мечте 154->73кг | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Falconer

Джон Калво, путь к мечте 154->73кг

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Falconer, 7 апр 2013.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%



    За месяц этот ролик посмотрели почти 1.5кк человек.
    3 года тренировок, проход через плато, эксперименты с питанием ну и конечно же мужество и сила воли.

    его история.
    https://www.facebook.com/notes/jon-calvo/my-weight-loss-methodology/10152155925491664

    описание используемых диет, методик тренировок
    https://www.facebook.com/notes/jon-...ht-loss-methodology-part-ii/10152303553711664
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Xaero
    Xaero
    меня одного уже окончательно заебали подобные ролики про "несгибаемую силу воли", "тренировочные мучения" под эпическую музыку (причем, чем более эпическая музыка, тем герой ролика более мужественен), "наставления о том что нужно стремится к своей мечте" и прочая хуйня ?
  3. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Меня конкретно заебали "остряки" вроде тебя, вечно ищущие признания в лицах большинства посредством желчных комментариев, изобилующих ложным мировоззрением с напускной ненавистью, вбрасываемых лишь с целью выделиться, "подчеркнуть индивидуальность и неоднозначность взглядов". Ты аналог тупой пизды - только в мужском обличии, хорошь уже скулить и порадуйся его успеху! Он боролся с собой и достоин уважения, как и любой другой волевой человек!
  4. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Одно интересно - его кожа до конца дней будет радовать парусами на сильном ветру?
  5. M1xel
    M1xel
    Потом порежет все лишнее и будет збс
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    да мне кажется только если срежут её хирургическим путём)
  7. MAX1M
    MAX1M
    Он там на Leangains сидел или сидит вроде. Может кто тоже с этой системой питания эксперементировал? Есть результат?
    А поповоду кожы хз че он ее досих пор не отрезал. Наверно на вырост оставил.
  8. Darvil
    Darvil
    Каждый мечтает о разном. Олежка например мечтает проделать обратный путь, из дрища в сумо. Этот паренек из сумо в дрища.
  9. elf80lvl
    elf80lvl
    ну вон по ссылке на фейсбук на нем невидно обвисшей кожи
  10. JDjo
    JDjo
    Не хуй было себя запускать до такого состояния, потом бороться не пришлось бы.
  11. barbellrus
    barbellrus
    убожество блять с отвисшими сиськами
  12. barbellrus
    barbellrus
    было бы возможно - порезал бы давно (чревато летальным исходом)
  13. Falconer
    Falconer
    у меня есть знакомый который весит под 150. ходит в зал более полу года но результатов кроме силовых никаких.
  14. Val'demar
    Val'demar
    Всё что лишние, срежут - пойдет на сумочки, кошельки и перчатки.
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    збс, что я не дошел до того состояния...
  16. Mavado
    Mavado
    Справа Олежка после сушки))))
  17. bobik
    bobik
    "конечно же мужество и сила воли."

    Бля, ну почему все любят кидаться словами?! "Легендарный", "честь", "мужество" и т.д.?

    Здесь обычный жирный мудак, который решил сбросить жир. ВСЕ! В чем мужество? В том, что он ради себя самого перестал жрать гамбургеры и пошел в зал?
    Ты вообще понимаешь, что означает слово "мужество"? Как можно вообще называть эту ебаную свинью мужественной?
  18. Roman_M
    Roman_M
    Парень избрал грамотный подход все снял на видео теперь если есть коммерческая жилка раскрутиться и будет методику толкать.
    Хотя хрен его знает что он хочет кроме как похудеть!!!!!
  19. andrey88
    andrey88
    Ага, осталось только облысеть:xdnew:
  20. dark1n
    dark1n
    Я на Leangains,удобно питаться 3 раза,16 часовое голодание
  21. 4ushokPRO
    4ushokPRO
    сам такого знаю! это скорее всего связано с гормональным фоном, у того товарища недостаточная выработка тероксина, мож у твоего знакомого тоже самое
  22. physik
    physik
  23. 4ushokPRO
    4ushokPRO
    вот ты реально (!) открыл истину!
  24. revan
    revan
    Все с ног наголову перевернулось. Теперь подвиг - перейти от состояния уебищной свиньи до дрища обыкновенного. В чем тут геройство? Зато пафоса овер 9000
    [​IMG]
  25. врач
    врач
    было лучше?
  26. maxx
    maxx
    молодец парень, проделал большую работу! нет чтобы поддержать, облили дерьмом. нет слов.
  27. RusVAn
    RusVAn
    Нахрен было себя так запускать o_O
  28. Tier
    Tier
    лолчто, чревато опустошением кошелька разве что, он же не по 50% кожных покровов срезать собрался:trollface:
  29. didos
    didos
    А какие должны быть результаты? Жир в мышцы должен перегоняться? Уж либо силовые в плюс, или худеть до талого как у чувака про которого тут речь
  30. didos
    didos
    Печальбеда всего этого, это то, что в конечном итоге всёравно под нож ложиться, чтобы кожу убрать