Дико модные тенденции | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Дико модные тенденции

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 21 май 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Предупреждаю сразу, это не полезная, блять, статья! Это просто словоблудие, отрывки из моих дневников(здравствуй, дорогой дневник, только ты понимаешь меня, лалала).


    Я раньше как спортом занимался? Ходил(на троллейбусе) в честный Святогор - борцовский зал, цитадель железного железа, блинов разного диаметра втулки, атлетов богатырской наружности. Там как заходишь, то сразу пахать начинаешь. Подозреваю, что говорить там можно, только если жмешь под 200 и приседаешь под 300, что, кстати говоря, дяденьки там успешно и делают. Остальные просто молча впахивают до 7-х потов.
    А сейчас куда хожу? Названий говорить не буду, дабы не впутываться в мерзкую бесплатную рекламу, но экспертное мнение выскажу.
    Зал, скажем так, с убедительным заслуженным акцентом на премиальность. Если бы мне годика три назад сказали, что я потрачу такую сумму на абонемент, то я смиренно попросил бы эвтаназии, ибо "таки шизофрения спрогрессировала, видать, в будущем в терминальную стадию. Лучше уж сразу…"
    На парковке у зала, как мне кажется, выставка достижений автомобильной моды. Сам я туда заезжаю на своем сарайчике аккуратно и присвистывая в восхищениях. На всякий случай одеваюсь как на смотрины, чищу сапоги дегтем, мою предварительно шею, смазываю сальцем вихры под картузом, все чин чином, как на присягу. На ресепшне говорю солидным толстым голосом, употребляя модные слова: пейджер, ваучер, ай-кю. Опасаюсь, что если так не буду делать, то мне выдадут полотенце из корзины с надписью "после занятий оставьте полотенце здесь", а не с полочки с надписью "чистые полотенца". Видел там даже артистов, музыкантов и моделей из адово модных изданий. Мычал, показывая на них пальцем, махал руками, привлекая внимание окружающих.

    На входе там автоматический робот, который сам на ногу надевает бахилы и еще обдувает горячим воздухом, шоп бахила облепила плотнее ботинок. В восторге принес всю обувь из дома и еще соседскую, дабы обработать все боты этим бахилизатором. Так и хожу по улице, откровенно с презрением поглядывая на нищебродов без бахил на обуви.

    В самих атлетических залах все ходят причесанные и красивые, кругом валяются вайфоны и верту. Мужчины все подтянутые, женщины пугающе-недоступные. Никто с хохотом не кидается тряпками, не орет «гляди, Серегу придавило штангой, давай фоткать! Ахахахаха!». Практически все в сопровождении накаченных тренеров. Мне тренер не нужен. Я и сам умею в зеркало автопортреты фоткать, без чьих-либо помощей. Кстати в сауну там с пивом нельзя.

    Есть много комнат, где я еще не был по причине природной скромности и застенчивости. Видел и велосипедный зал и теннисы всякие, волейболы, и комнату где барышни висели кверху ногами в самых острых позах. Бассейны есть, но туда я не хожу, нельзя там голышом купаться и с шампунем голову мыть как в речке. С надувной лодкой тоже не пустили. Вроде культурное солидное заведение, а деревенщиной-то отдает! Ха!
    Еще есть особый этаж наверху с великами и дорожками. По ним ходишь и на всех сверху смотришь с отцовским одобрением, рассылая воздушные поцелуи как папа римский.

    В детские секции привозят на кайенах детишек, не по годам серьезных. Я в их годы, помню, со стройки регулярно падал и жевал смолу-гудрон стыженную с теплоизоляции, смеялся щербатым ртом постоянно, и мечтал о килограмме карбида и ручной вороне. А они какие-то суровые и все в телефонах сидят. Наверное учат науки.

    Еще там вежливый и говорящий солярий. Как оказалось, отвечать ему было не обязательно, на чай оставлять тоже. В нем играет музыка и бабий голос вещает «добро пожаловать в солярий». Я первый раз зашел туда, как есть – голый. Зашел, жду как что лампочки разгорятся. А сверху дамский голосок «добро пожаловать бла-бла-бла», я аж покраснел. Думаю «етить-едрить, на меня сверху барышня смотрит, а я голый и холодно-с… сейчас хихикает наверное и подружкам пишет в уменьшительных тонах про меня всякое». Оказалось, что голос был робота. Взяток за молчание она так и не приняла.

    При выходе из заведения, взор утыкается в озеро и лесопосадки. Когда тепло, то у озера сидят нормальные люди, пьют портвейн и смотрят на физкультурников с сочувствием. Пару раз слегка пьяные озёрные дамы махали мне рукой, показывая второй рукой на початый фуфырь водки. Я человек женатый, за сим элегантно уклонился от призывов этих сирен и русалок, сделав вид, что обладаю синдромом недоразвитости.
    Приехав домой много кушаю и размышляю вслух.
     
    • Нравится! Нравится! x 94
  2. Славянин
    Славянин
    Неплохо напейсал. Качаешься что ли?
    1. botan
      botan
      местами...
  3. keelhauled
    keelhauled
    Скажи, что это шутка.
    1. botan
      botan
      такая штука
      1. keelhauled
        keelhauled
        Ахуеть. Уборщица в нашем зале зарыдала б.
        1. dea
          dea
          я рыдал. Когда он 10 раз подряд порвал бахилу в попытках надеть на зимний ботинок 45 размера. А без этих бацилл не пускали
  4. kevorkian
    kevorkian
    А зачем ты пошёл в этот зал?))подкаблучник,не ?)
    1. botan
      botan
      по акции успел выхватить абонемент удачно. и рядом с домом кроме фитнес-хауса ничего нет. а в него я не ходок
      1. Saigon.
        Saigon.
        почему?) Не слышал плохого о нем
  5. Hiki
    Hiki
    Как жизненно то... порой пробивает ностальгия, так и хочется вернуться в уютный и суровый подвальный зал с суровым контингентом и выкладывающимися полностью девчонками, а не *баным гламуром вокруг.
    1. botan
      botan
      на серьезные тренировки стараюсь ездить в рабочие качалки
  6. kevorkian
    kevorkian
    И это,слышь,не забудь -"бытие определяет сознание" скоро сам будешь с верту и перс.тренером))
    1. botan
      botan
      Когда никто не видит, я одеваю свой старенький камуфляж и отрабатываю строевую )))
      1. keelhauled
        keelhauled
        Но берцы-то уже в бахилах. ;))
  7. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    сам хожу в [удалено], и даже видел модную наклейку доча ком на твоем "сарайчике" и тебя ,не знаю как это скажется на моей популярности на этом сайте, а по делу зал как зал,никак не премиум, автомат для бахил удобный,особенно зимой, когда все гавно тикёт с батинок на пол, и никак не хочется "аккуратно"пачкать пальцы когда натягиваешь долбаную бахилу...

    народу даже в час - пик нету,это без условный плюс,чтобы на жиме очередь была вообще не помню,

    ещё огромный Линдовер тренирует, больше , кроме автомата и Станислава, ничего такого нету...есть куда более претендующие заведения с знаменитостями,кораблик на петроградке тот же, а подмечено хорошо про выпивающих герцогинь с бутылкой , которые летом зазывают будто сирены кочат , дрищей, пуэрлифтеров из зала ;))
    1. botan
      botan
      Если абонемент стоит дороже 6к в год и там даже выдают полотенце, то для меня он "премиум" :xdnew:
      1. Кудим Пужала
        Кудим Пужала
        хожу в подвал 14к год
        2600 месяц
        премиумом там точно не пахнет :)
    2. Lionheart
      Lionheart
      "Тикёт"

      Бляяяяяя...язык себе отхуярь, плиз
      1. myswerve
        myswerve
        ТИЧОТ НАДО ПИСАТЬ
  8. sm2k
    sm2k
    жизнь стала слишком хорошей и беспроблемной?
    ну хочешь мы с пацанами тебя отпиздим?
    7xFSXCSvjKA.jpg
    1. Дрищ с пузом
      Дрищ с пузом
      один ухо прикрывает , второй грудь, третий плечо , пацаны вообще ребята.
    2. botan
      botan
      Моя жизнь это страдания!!!
  9. kirusha27
    kirusha27
    Мне вот неловко было из подвала в фитнесс-клуб переходить. Но подвал сильно дорогой стал(((
    1. kevorkian
      kevorkian
      У меня в городке за последний год открылось 3 новых зала. Один ,типа с претензией на премиальность. цены нигде по городу не упали. Фитнес нынче в тренде
      1. kirusha27
        kirusha27
        По городу езжу,всё в баннерах рекламных пестрит. Видимо проплатили до лета.
        Но карты как то неохотно покупают.Мой клуб с января скидки делал. Сейчас новая замануха,типа осталось 30 карт по специальной цене :xdnew:
  10. Стасик94
    Стасик94
    Торганул дорогим фитнесом на доче
  11. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Литературно, чем-то напоминает Зощенко и в то же время немножко Шукшина...тьфу ты..
    Аффтар жжош.
    Пешы есчо!
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      Миша Зощенко? Ну почти)))
  12. marckel
    marckel
    Блять, вот в таком зале на приседе пердануть...
    1. Волчок
      Волчок
      Вот сразу видно - человек о высоком думает...
      1. marckel
        marckel
        ну пукнуть не помню, но штаны было дело как-то лопнули
        в весьма гламурном зале. Выходил бочком, дефки так и не заметили - о чем-то высокоинтеллектуально общались на своих велотренажерах

        такчта насущно...
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    где фото гламурного зала? Фото абонемента? мыж не верим!:zloy:
  14. shatrukov
    shatrukov
    не плохо,таки можно стенд апы писать за денюшку. Ща это в трэнде. Про стройку,карбид и смолу жевать... точно подмечено, как грится " в самою дырочку"...
  15. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Там в зале че,даже на приседе пукнуть нельзя???:newcry:
    1. Saigon.
      Saigon.
      Пукнуть на приседе может катастрофой обернуться...
      1. Волчок
        Волчок
        этакий "мокрый" пук...
  16. Saigon.
    Saigon.
    я бы походил в такой зал) Наверняка просторно, куча железа свободного, душевая
  17. Plo1613
    Plo1613
    и почем опиум для народа?
  18. densky
    densky
    [удалено] этот зал
  19. power0293
    power0293
    ахуенно, пиши еще:metalhead:
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Вот у меня тоже случай был в гламурной качалке, возможно она не настолько гламурная как у Тимура, потому что не было чудо машинки, одевающей бахилы. Решил я выйти в люди из своего подвала и посмотреть на других качков. Был теплый летний день. Захожу в прозрачные двери, подхожу к ресепшену, где находились две симпатичные ресипсионистки. Я им говорю типа:-Надо подкачаться. А они мне:-Берите абонемент за 6 тыщ и подкачаетесь, у нас тренера такие замечательные...А я им: -Мне нужно именно сейчас подкачаться, т.е. разовую дайте. 500 рублей все удовольствие, а я за эти деньги мог бы брата из тюрьмы выкупить...Кароч, дали мне два полотенца, маленькое для ебала, наверное, и большое для всего остального. Думаю за такую цену ебать там лифтеры и колеманы ебашут, для сравнения я плачу 250 р в месяц и то не всегда. ...разделся, оделся, захожу-две маленькие комнатки, лифтеров и качков нет, 10 человек облепили эллипсы и беговые дорожки, разминаются, наверное, думаю я. А у меня тяга становая. Думаю дай побольше -то закину, 200-не, маловато, 220 не о чем, давай -ка 250 и до усрачки. Но где , блеать, магнезия?? Дайте мне ее, нету-говорят, не водится у нас. Разозлился я и начал ебашить, бах-штанга об пол, бабах еще раз, смотри все на меня косятся, наверное, спина горбом, думаю я , спину ровне--е, вот так вот, все равно косятся, что такое ХЗ. Падаю возле штанги, подбегает ко мне девушка напуганная с нашатырем, типа может скорую вызвать? Я вообще не врубаюсь кому и куда, какую скорую? Кровь прилила в мозг и я поблагодарил за беспокойство сотрудников, сказал что все нормально. А потом смотрю знакомый идет дядька, ну, ему лет 55. Я думаю надо приколоться. Подкрадаюсь к нему сзади и таким басом говрю: -Папаша, огоньку не найдется? Продолжение следует...
    1. botan
      botan
      - может скорую вызвать?
      - все нормально! я врач!
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        и начал сам себе осмотр проводить!!!!!!!!!!!!!
        1. Siemen
          Siemen
          Врач-проктолог....
    2. DenisMedvedev
      DenisMedvedev
      ахуенно )))) поржал
  21. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    Почитал складно написано, надо зайти потренить разок, а то аппарата не видел в галаза такого бахильного, жуть как интересно стало, хотя был опыт посещения подобного зала для хороших людей)) на крестах есть комплекс с 3 бассеинами один из котрых под открытым небом, но пробки на выезд через реку черную ад, поездил 3 месяца и впарил кому то абонемент)))))))
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Кило карбида это зачет))))можно к хуям разнести чейнить мерин))))))помню детство босоногое,взрыв-пакеты,селитра из магаза удобрений,предохранители с подстанций,ебать Сайгон устраивали))))))
    1. Saigon.
      Saigon.
      селитра имбааа. Пятку крутили из газеты и в подъезд. Хоть святых выноси))) Потом, правда, родители пиздили...
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Меня тож маманя пиздила шнуром от самовара))))ебать больно было сука)))))но шухер на весь колхоз того стоил.
        1. Saigon.
          Saigon.
          старый добрый ремешок) что забавно, до сих пор в гардеробе) шкура быка вперемешку с кожей с моей жопы))
      2. Салават
        Салават
        Мы короче пиздили аммиачную селитру, пропитывали газету крепким раствором, сушили газету на трубах теплотрассы, полученная газета горела как порох. Закладывали ее в ракеты и бутылки из под одеколона. Пиздякало знатно, фугасность была так себе, но осколочный эффект будь здоров.
    2. botan
      botan
      Карбид - это классика. и горит и взрывается и воняет и что угодно. от бомб до мини-огнеметов и ракет одноступенчатых.
      Сурик, серебрянка, болт с гайкой и немного серы со спичек для детонации. у меня так одноклассник пол-пальца лишился.
      Ну, я обычно любил добывать водород электролизом и собирать его в гондоны(я тогда не знал для чего они, думал, что воздушные шарики). один раз установка по выработке водорода ебанула прям у меня дома, года три назад был там, следы на потолке от оксида феррума до сих пор ))))

      Сейчас у нас за такие деяния статью могут пришить запросто. :)
      1. Saigon.
        Saigon.
        Карбидом можно было у местных сварщиков разжиться, которые им свои горелки ацетиленовые заправляли)
        1. Жировик
          Жировик
          мы их пиздили из мотороллеров сварщиков )
          ездили такие, у них шланги длинные,они в подъезды с ними заходили варить чето,а ты пока из мотороллера карбид пиздишь )))))
  23. Saigon.
    Saigon.
    Тимур им сделал пиар) Кочки побросали гантели и создали очередь у автомата с бахилами
    1. Волчок
      Волчок
      Хорошо не у сварщиков с ацетиленовыми горелками...
  24. Lionheart
    Lionheart
    Тоже перебрался в "фитнес" из подвалов, ибо сердобольная администрация моего района решила, что не нужны в Гольяново качалки больше, чтоб им обосраться гвоздями. А как было хорошо, в первом зале - тренил в дырявом ангаре, куда снег зимой заметает - 500 р в месяц, разовая 50 р, а потом была шикарный зал атлетической гимнастики в подвале жилого дома, в люберецком стиле, держал его Дядя Миша, дай Бог ему здоровья! Так вот там-то весь железный бамонд наш и тусил, я там самый прозрачный был из постояльцев, такие декасустметановые ветераны тренили, что Халк анарексик рядом с ними. Вот это был кайф - настроение на ебашить, зал не зал, а Храм Силы..
    А теперь? Кардиозона, йога, кулеры, тренеры выкачивают тысячами бабло с клиентов, заставляя их делать какую-то хуйню, приговаривая "к лету приведем в порядок тебя". Полотенце, вода на халяву и тп - удобно, да, но в таких местах "отдыхать" хочется, а не злобно ебашить. Жиза, крч, Тимур! Лойса уебал тебе.
    1. botan
      botan
      я на важные тренировки стал ездить в "рабочие" качалочки
      1. Lionheart
        Lionheart
        У меня в округе нет таких больше :(
  25. Siemen
    Siemen
    Все нормально, только с возрастом, как-то ленивей становишься. Вот не успел в гламур абонементский, решил в рабочую качалку по старой памяти приехать разово, после работы, и понеслось. Приехал - парковки нет нихуахуа, зашел в зал, ебнулся об силовую раму на входе, крадешься к раздевалке - тебе от входа орут, что погоди, девки выйдут. Зашел переодеться, понял, что в крошечном железном ящике рубашку в рост не повесить, не то что еще сумку положить. Земли в том "шкафичке" больше, чем у тебя на машине под колесными арками. Ок, гугл, едем дальше. Начал ебашить, решил по утереть, понял, что полотенчиков для ебала в этом зале отродясь не водилось, как впрочем и банных, которое ты из дома разумеется не привез, т.к. отвык. Решил воды ахнуть, вспомнил, что диспенсера тут тоже нет, воду можно купить у чувака в зале, но сука бумажник-то в машине, которая хуй знает где. Оттренировался, благо блинов и станков хватило, пресек попытку местных стероидных детей свой пояс замылить, идешь переодеваться. Думаешь ополоснуть, чтоб потом хоть тренировочной майкой утереться, зыришь в душевую, думаешь, ну его на хуй, к стене там прикоснешься, потом от микозов антибиотиками обкалывайся. Цепляешь одежонку на липкое тело, идешь к выходу, понимаешь, что снаружи ветерок кружит мокрый снег, а шапки нет, потому что из зала не на подземную парковку под ним же ты не ходил уже давно. А сейчас машина где? Правильно, хуй его знает где...
    1. Lansker
      Lansker
      Как же сука жизненно(
    2. DenisMedvedev
      DenisMedvedev
      Но башлять по 3-4кк месяц за штангу и 6 блинов я ебал. Не то, чтобы денег нет или жмот, просто не вижу смысла. Точнее не понимаю за что? За то что я приду и штангу потрогаю? Сейчас в фитнес залах одна хуета, стояка для приседа стоит, а под ней ламинат (скользкий) и тоже самое под стойками гантелей, вот нахуя? На нее 150кг повесил и пиздец, смотрят как хуй знает на кого ))))))
      1,5кк в месяц и не более - норма))) имхо
      Единственный + дорогих залов - нет народа, свободно)))
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2015 Показать
  27. Falconer
    Falconer
    Уж извольте но обратно меня в подвал не загнать. ::
    -просторный зал. а не жопа к жопе.
    -свежий воздух и окна, ебашить летом без вентиляции не прикольно.
    -Закономерность не знаю на чем основана. Но чем дороже фитнес, тем меньше от людей несет потом:trollface: и шмотки чистые.
    - нормальные душевые.
    -вентиляция в раздевалке+большие ящички.
    -водичка на халяву. тоскать с собой бутылку не прикольно. особенно пустую обратно паражняком тащить.
    -Не надо проводить великосветские беседы о том как от атланта пукан рвет.
    -Жрут гречку из лотка в специально предусмотренных местах а не на скамье для жима.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      По поводу гламура один вопрос-
      жим в 150+ и присед 200+ подстрахуют?
      И как с монолифтами?
  28. Vat
    Vat
    Что-то у вас абонементы дешёвые,у нас в Севастополе месяц 1к это дешёвый зал,где не всегда есть горячая вода и нет половины тренажёров ;(
    1. keelhauled
      keelhauled
      На отдыхе в Севасе нашёл ахуительный варик за 60 р. ))) Абик, сказали, можешь взять то ли за 300, то ли за 400 на месяц.

      [​IMG]
      [​IMG]

      Из нужных мне аксессов не было только магнезии, что легко нивелировалось ржавчиной на грифе.
      1. Vat
        Vat
        А где зал находится?У меня с домом рядом около 5-8 залов,абонементы от 1200 в месяц,есть дешёвый 800,но там зал как квартира 4х комнатная и вечером в жару просто жесть)
        1. keelhauled
          keelhauled
          На Северной стороне. 9ая вроде школа. Там из оборудования только силовая, 2 лавки для жима и брусья/тренажер для пресса. )))
          1. Vat
            Vat
            А ну на северной может быть)) Туда добираться аж на катере,если ты там не живёшь)Но я заметил за последние пол года повышение абонемента по всем залам(
  29. Ленсон
    Ленсон
    Для ПЛ фитнес центр - это АД. Я отношу себя к любителям ПЛ и тем не менее испытываю дискомфорт когда приходится тренироваться в таких клубах. Пришлось мне как-то походить недельку в такой вот зал. Был день ног и я по старинке начал приседать : 115 , 130 , 140 , 150 . Когда я приседал 150, на меня смотрело пол зала как на Маланичева на " Супер кубке титанов ". По выражению лица окружающих можно было прочитать следующее. " Вот долбоеб, делать ему нехуй ", " Обожрался своих астероидов и приседает 150, нормальные люди приседают в " Смите " и не больше 80 кг, а то ноги перекачаешь, чем он вообще думает ". Чувствуешь себя белой вороной, это сравнимо с зоопарком, когда ты сидишь в клетке, а посетители тычут в тебя пальцами. Об отсутствии магнезии и лямок чего уже говорить. Мне повезло заниматься в подвальной качалке с современными тренажерами и это совсем другая тем. Там как в школьном классе есть 30 человек с которыми ты занимаешь постоянно, новички приходят туда не чаще 1 раза в семестр. Есть все самое необходимое: Лямки, пояса, бруски, при желанию одолжат даже бинты. Когда ты подойдешь к человеку и скажешь " Дружище, я сегодня дожим делаю с 10 см, подержишь брусок ок ? " В ответ тебе не начнут пучить глаза с выражение типо " Что ты сейчас вообще сказал ". В таких залах царит своеобразная атмосфера мужской дружбы и солидарности. Не селфачей, гламурных баб, минимум кардио-тренажеров, а то и полное отсутствие их. Я ничего не имею против гламурных фитнес-клубов, но на мой взгляд туда ходят далеко не тренироваться.
    1. Славянин
      Славянин
      Туда ходят тешить свое эго, именно этим я и занимаюсь. Член начал прибавлять в длину, а яйца в объеме. Когда тяну за 200 кажется, что они вообще стальные. В общем кайф.

      За ААС, без спорта! Продвинем стероиды в массы и запретим спорт на уровне законодательства. Если ты молод, амбициозен и еще не потерял способность здраво мыслить - вступай в наши ряды!
      1. Салават
        Салават
        Ты членом тянешь 200 чтоли, раз он у тебя увеличился в длину.:huyase:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Я бы сказал что это сравнимо не с зоопарком а с биотуалетом на Красной площади. Представь: ты забежал туда и давай наваливать в позе орла, не будешь же жопой на него садиться, а тут хуяк, и ветер такой подул злой и снёс стены нахуй. И ты такой, ой бля!!! И сесть не сядешь и жопу не вытрешь, хуль бумаги-то нету, и встать не встанешь, потому что не закончил ещё)))) И вот сидишь ты срёшь такой униженный, смирившись с судьбой, а все на тебя смотрят!