Долгое восстановление | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Долгое восстановление

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Lambogen, 11 июн 2024.

  1. Lambogen

    Lambogen Новичок

    Приветствую всех. Подскажи пожалуйста к какому врачу идти или как решить проблему?
    У меня очень долгое восстановление.
    С питанием все ок, сон в 12, БЖУ соблюдаю. У400 Б170 Ж90, рост 180, вес 87. Процент жира думаю до 20. Возраст 26 лет.
    Для понимания ситуации.
    5 подходов жима с одним отказным, и грудь при прожиме мышцы на следующий день болит как при надавливании на синяки в течении 5 дней, может доходить до 7, и так с любой группой мышц, даже руки - мелкая группа, я сделаю 4 подхода, болят дней 5. Это ненормально. Объём вообще мизерный, отказной один. Получается всего одно упражнение в 5 подходах и мне хана. С этой проблемой одна тренировка в неделю выходит на группу мышц.
    Перетрен исключён. Отдыхал две недели от зала, тоже самое.. лучше стал чувствовать себя по ощущению через неделю отдыха, потом ещё неделю дома посидел, вышел и все по новой.
    Сон , засыпаю быстро, а вот сплю скорее поверхностно.
    Энергии нет, больше апатичный, в зал иду без желания.
    Также ушло либидо, эрекция есть по утрам, но не всегда, а вот либидо, вообще нету. Знаете по ощущению будто ЦНС вообще потухла) у меня нет ни от чего напряжения, скорее просто свет погас)
    По анализам, боихимия в порядке, ОАК впорядке.
    Гликированный гемоглобин - 5.3%
    По гормонам:
    1. Тестостерон 5 нг/мл
    2. Тест . свободный 15.86 пг/мл
    3. Эстрадиол 31.2 пг/мл
    4. ЛГ 5.44 мМЕ/мл
    6. ТТГ 1.753 - мкМЕ/мл
    7. Пролактин 12.5 нг/мл

    Либо цнс , либо гормоны?
    К какому врачу обратится?
    Спасибо всем за помощь.
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    К врачу, который путевку в санаторий даст. Месяц отдыха нужен. Сейчас стадия отрицания и торга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lambogen

    Lambogen Новичок

    а в чем проблема на ваш взгляд? в голове?
     
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Перетрен за 1-2 недели не проходит.
    Снизить нагрузки до офп или вообще отдохнуть полностью, бухнуть, сон наладить в первую очередь.
     
  5. Lambogen

    Lambogen Новичок

    а как сон наладить, одно дело ложится вовремя, другое дело не понятно как глубину сна реализовать
     
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Существенно снизить физические нагрузки.
    Бухнуть еще:)
     
  7. Lambogen

    Lambogen Новичок

    Может мне элементов каких-то не хватает для восстановления по типу магния
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чую, вы вдвоём тут навосстанавливаетесь, нах..))
    Шлюх ещё закажите, ЦНС понравится..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Витамин Б нужен - бухнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1