Дорзальная грыжа/остеохондроз | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дорзальная грыжа/остеохондроз

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Павел Злоба, 27 мар 2016.

  1. Павел Злоба

    Павел Злоба Новичок

    Приветствую, спортсмены!
    Столкнулся с таким вот недугом:
    IMG_5544.JPG
    предыстория.
    года так три с половиной назад на меня мой сто-килограммовый друг прыгнул и так получилось, что был сильный удар копчика, в больницу не обращался, всё само прошло. через некоторое время в пояснице началась тупая боль, да и в туалет "по-большому" трудно было ходить, вечером в приёмном покое осмотрел хирург и прописал какие-то свечи. ну в общем, через неделю всё нормализовалось и вообще за это забыл.
    и вот до недавнего времени жил, ебашил в зале и горя не знал. в начале декабря решил пол месяца отдохнуть, ну и весь месяц снижал нагрузки, в начале января начались несильные боли в области поясницы-копчика, (вот как щёлкнуть позвонками хочется или пальцами), потом поехал в горы на борде гонять, падал очень-очень много на жопу. и после этого всё и началось.
    такие же боли как и несколько лет назад. сделал мрт и вот собственно всё написано в заключении.

    вопросы вот в чём. была ли и уже тогда это грыжа? раз болевые ощущения так похожи.
    ну и собственно - как возвращаться в режим, предостегаться чего, ну и все дальнейшие подводные камни.

    по самочувствию всё более-менее хорошо, как проснусь, то немного неприятно, а разомнусь, поработаю и почти благодать - минимальные болевые ощущения.
    на фото (так же снимки МРТ могу приложить), то что прописали по лечению. на приёме очень улыбнуло, что сказали укреплять спину. так я собственно и попал к вам, ЧТО БЛЯТЬ НАУКРЕПЛЯЛ))
    IMG_5543.JPG

    ну и обо мне немного. 70кг/166см. жим на раз 95, становая на раз 180, присед на раз 140, жим ногами 365 на 7. пояса, бинты, долгие разминки разогревы всё это соблюдаю.

    заранее, СПАСИБО:)
     
  2. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Никто ничего тебе не ответить, здесь все вымерли, да и вообще как ты сюда попал!? Выйди немедленна?!?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Павел Злоба

    Павел Злоба Новичок

    да в файле hosts дочу добавил и всё окей)
    так то да, не совсем вовремя обратился)
     
  4. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    жди пока дочку из бани вытащат напареной :avtoradolf::- -::- -::- -::- -::- -:
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В сотый раз один и тот же вопрос, поиск по сайту в помощь.
    Читай статьи из подписи, смотри каналы. Вот этот канал надо будет тоже туда добавить... http://www.youtube.com/channel/UC6pfIqKRA17eVset7Owj63A
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    180 с грыжей..тебе пизда скоро ,придурок..скоро ты срать под себя в больничке будешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    с чего ты решил? все нормально у него будет. Если займется спиной. Тем более грыжа мелкая...возможно это вообще протрузия или выпуклость на диске, на МРТ это не определить "достоверно" при грыже таких размеров.

    а вообще он молодой еще 22 года, возможно все и так пройдет у него
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Грыжи не проходят.а становая под двести ухайдокает его очегь скоро
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Может подумает после моего ответа..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сами по себе не проходят, но если осанка в порядке, то со временем уйдёт и даже фиброзное кольцо тканью соединительной может зарасти.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Павел Злоба

    Павел Злоба Новичок

    ёпта, ну я же не с грыжей становую делаю и ко всему просто указал максимальные мои веса, на раз причём, рабочие на порядок ниже! эти месяцы без без нагрузок почти. пресс качаю, гиперэкстензнии, ну и потягушки всякие.
    всем спасибо за ответы!
    начали уколы ставить. задница болит)