Доча - силовой марафон (24й день) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (24й день)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 3 фев 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Доброго времени суток читающая и более образованная часть проекта Do4a.com :geypalevonew:
    На ваш суд предоставляю очередное, задержавшееся в связи с моей болезнью видео. Считаю его вполне, но не до конца содержательным. Каждый раз не успеваю сказать всего, чего хотелось бы сказать, ибо видео получаются и без того слишком длинными. Из-за этого и число шуточек стремится к нулю(школота негодует).​
    Заранее всем спасибо за дельные советы. Один из них получил от доктора, который лечит письки. Он прокомментировал моё видео и сказал, что препарат мидокалм(снятие спазмов) может вызвать слабость мышц и ухудшить работу нейромедиаторов. В связи с этим его надо комбинировать с препаратами: мильгамма и нейромидин. Данные препараты не только снимут побочку, но и вполне могут дать прирост силовых!​
    Просьба не рассматривать мою схему тренировок, как предпочтительную, это мой мною придуманный временный вариант, который, как мне кажется даст за два месяца тренировок больше прибавки, нежели стандартный лифтерский тренинг. Далее я переключусь на типовые схемы лифтеров. На данный момент я тренируюсь в лайт версии, до сих пор не начал подключать ГР и пептиды, оставлю их на момент, когда тренировки станут по настоящему хардкорными.​
    *Также напоминаю, не надо ждать от меня роста массы и объёмов. Силовой трейнинг это совсем другая история*
    В дальнейшем планирую заменить день спины и ног на тяжелоатлетические тренировки и начать покорять нормативы в ТА тоже. Также в следующем видео я возобновляю эксперимент на локальный рост мышц под воздействием препаратов: Peg MGF, MGF, IGF 1lr3, IGF1-3 DES.​
    Ну вот вроде бы и всё, 20й день - полет нормальный. В комментариях можете написать, как поднять хороший холестерин и опустить плохой :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. noname123
    noname123
    Концовка отличная :^^:
  3. Romk
    Romk
    курс не курс если не заболел (С) Доча
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Готов поспорить ,что если бы не смех ,большинство людей поверели бы в новую методику :- -:
  5. Outbreak
    Outbreak
    Стока уколов в день этож ад. Сам себе ссусь 2 раза в неделю поставить руки трясет( боюсь не уколов а именно самому делать), а тут по 2 раза в день.
    ЗЫ На Тесака в очках похож.
  6. Do4a
    Do4a
    уколы инсулинкой это раз в 10 проще чем уколы в жопу норм шприцом... ятоже ненавижу в жопу колоть гавно всякое
  7. progressive
    progressive
    боже мой, какие груди, я бы им повелевался
  8. DDeshe4ka
    DDeshe4ka
    Будем ждать, что "ОНИ" подрастут :)
  9. Роман Ковальчук
    Роман Ковальчук
    2.37 ето упражнение на какую часть мышцы?
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 фев 2013 Показать
  11. Андрей Геращенков
    Андрей Геращенков
    для снижения плохого холестерина , и которые могут повысить уровень хорошего холестерина есть препараты такие как ниацин , фенофибрат , а так же различными статинами
  12. Outbreak
    Outbreak
    Инсулинка в брюхо? Это вообще ад. У меня panic attack когда кто-то или что-то (даже я сам и одежда) прикасаются к брюху и шее . Детские травмы. Плечи и булки иного не дано)
  13. Dima12
    Dima12
    Вадя как всегда охуенен но мне кажется было бы лучше если бы мы увидели его на соревах по билдингу!(надеюсь это произойдет когда нибудь вобще)
  14. Romk
    Romk
    я одного нихуя понять не могу :о почему он каждый раз в новом зале занимается? по акции "пробное занятие" чтоб не платить за абонемент чтоли? вот как он на тачку насобирал епта
  15. Outbreak
    Outbreak
    Ну а че "Сегодня я еду в "имязала". Реклама сделана, месяц занятий оплачен.
  16. Schokk
    Schokk
    Доча сука охуенен
  17. мыня
    мыня
    Для снижения плохого холестерина прием рыбьего жира3=7 грамма в день и максимуму исключить из рациона животные жирыПоменьше таблов у тебя и так там всего достаточно./Скажи ,а чего там с анализами по фармакому./
  18. Schokk
    Schokk
    Вадик напиши статью как заработать на инфинити, ну или как насосать хотябы
  19. krioo
    krioo
    Какой бб? ты его бицуху видел? это причина которая сразу бросается в глаза
  20. IvanNoGi
    IvanNoGi
    низко как-то берешь))
  21. stasan99
    stasan99
    Инфинити ховно
  22. brokgauz
    brokgauz
    опущенная белая тонированная приора куда лучше
  23. Клим
    Клим
    Сиськи!!! набрали больше просмотров!!!
  24. Tyler Durden
    Tyler Durden
    норм видео Вадим, очень меня радует "подробность". [​IMG]

    PS:Не гонись за весами в жиме, всё таки 170кг это уже " немноготравмоопасненько".
    Видел ребят которые грудь неплохо травмировали на таких весах (хотя казалось бы не так уж и супермного чтоб прям грудь порвать)
    А то когда ты говоришь что пожал только ради видео, то я например лучше бы подождал)))
    а школоте всегда мало, хоть ты по 3 в неделю будешь клипать.
  25. Anton1
    Anton1
    "Из-за этого и число шуточек стремится к нулю(школота негодует)." причём здесь школота ? Просто вспоминают о твоих первых видео о катлере и т.д потому что это реально смешно было
  26. Sann
    Sann
    Эффективность этого метода (рыбий жир, омега 3) у меня вызывает некие сомнения
  27. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вот он секрет популярности видео от Вадима - про спорт для спортсменов, животные - для любителей животных, ну и сиськи - просто для ценителей. Почти все удовлетворены.
  28. LiQuId
    LiQuId
    Менять зал ахуенно, новое оборудование- новые углы