Доча - спорт и проект. Интервью. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Доча - спорт и проект. Интервью.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем cruel, 24 авг 2013.

  1. cruel

    cruel Новичок

    Интервью для журнала - Powerlifting News!

    [​IMG]

    Рамиль Гилимшин: Привет, Вадим, чем ты занимался до пауэрлифтинга?

    Вадим Иванов: Привет, футбол, хоккей, скалолазание, борьба, брейк данс и бои без правил ;)

    Р.Г: Как ты пришел в пауэрлифтинг, чем он тебя заинтересовал?

    В.И: В лифтинг пришел в целях популяризации спорта и проекта, а также, чтобы хоть как-то себя зарекомендовать в этой сфере и иметь какие-то заслуги. Не имея заслуг трудно быть уважаемым. Чтобы что-то вещать, нужно иметь хоть что-то за спиной.

    Р.Г: На недавнем фестивале Siberian Challenge 2013 ты собрал сумму 640 кг (210, 200, 230) в весовой категории 100 кг. Ты доволен выступлением?

    В.И: Для трехмесячной подготовки вполне. Если бы я всегда делал становую и присед, то безусловно был бы огромный потенциал. Но увы, я делал только жим, в котором я себя и проявил ;) Очень слабая спина и торс. Они не дают раскрыться потенциалу. Много сижу за компом.

    Р.Г: Сколько раз в неделю ты тренируешься, и как у тебя выглядит программа?

    В.И: Как получится… А программа кривая.. ленивая ;) Все через жопу.

    Р.Г: По какой системе раньше ты тренировал жим? Когда только жимом занимался.

    В.И: Жал, жал, жал... Вешал на 2, 5кг больше чем в прошлый раз и пытался пожать;)
    Настоящая систематичность еще не дошла до моих тренировок. Мне кажется, я пока еще не дошел до застоя, когда потребуется жесткая методичность и программы.

    Р.Г: Как ты относишься к экипировке в пауэрлифтинге? Хотелось бы тебе в ней попробовать выступить?

    В.И: Отношусь к ней точно также, если бы вместо меня поднимал вес домкрат или киборг... Ну или скажем, если бы я поднимал вес в кибернетических протезах... В общем это геморрой…

    [​IMG]

    Р.Г: Какие у тебя ещё планы по другим силовым видам спорта?

    В.И: Цели простые, на данный момент выглядят так:
    МСМК жим и народный жим, МС по ПЛ, КМС по ТА... Затем полгода посвящу билдингу и экспериментам.

    Р.Г: Ты начал спонсировать соревнования по пауэрлифтингу, не хочешь ли создать свою федерацию (с блек-джеком и шлюхами:D)?

    В.И: Да, хочу сделать свои соревнования через полгода, надеюсь бесплатные и с призами... Деньги буду брать из казны проекта)

    Р.Г: Следишь ли ты за питанием?

    В.И: Да, слежу очень просто... Пытаюсь не есть гавно-пищу, пытаюсь больше белка есть и держать калорийность :)

    Р.Г: Какой спортпит используешь во время подготовки?

    В.И: Рыбий жир, иногда витамины, ещё реже предтрены... Ну и протеин редко.

    Р.Г: Сейчас достаточно много федераций в России, как ты считаешь, это хорошо или плохо?

    В.И: Я знаю три основных и одну маленькую, так что нормально :)

    Р.Г: Какие ты делаешь подсобные упражнения?

    В.И: Хаха.. никаких ;) Пока и так все растет потихой... Как упрусь и будет застой, начну приспосабливаться. А пока мой стаж настолько мал, что хватает базы из трех упражнений.

    Р.Г: Какие планы по развитию твоего проекта Do4a?

    В.И: Жечь напалмом по всем направлениям, захватывать новые и новые терриотрии :)

    Р.Г: Чем ты занимаешься помимо спорта?

    В.И: Ничем кроме спорта и проекта не занимаюсь :) работаю постоянно.

    [​IMG]

    Р.Г: Ну и самый животрепещущий вопрос: когда будет видео?

    В.И: Видео, как всегда СКОРО)

    Р.Г: Чтобы ты хотел пожелать нашим подписчикам?

    В.И: Пожелаю только одного, радовать родителей и найти себя в жизни. А также быть хорошими людьми.

    Р.Г: Спасибо за интервью, удачи на соревнованиях и выполнения МС по пауэрлифтингу!

    Если кого-то заинтересовал журнал, то держите его содержание:

    Скачать можете по ссылке...
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Saigon.
    Saigon.
    Хорошую компанию Вадиму подобрали)
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    :xdnew:
  4. sm2k
    sm2k
    Как стать самым красивым на острове?
  5. likxter
    likxter
    Когда? Очень хочу посмотреть видео тренировок, Вадим, ты обещааааааал.
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Просто — нужно купить остров.
  7. Strongban
    Strongban
    А мне еще так, чтобы он был необитаемый.:sad::lol: Тогда точно буду самый красивый.
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    мне кажется ТА нахрен не нужно) а то венегрет какой-то..тогда уже надо себя и в стронге, и в арме попробовать для полной палитры)

    п.с. порадовали ответы про крайне скромное меню спортпита (помятую горы и залежи аминок, протеинов, предтренов,витаминов всевозможных, добавок чтобы "не пердеть" и прочих вкусностей в каждом видео) и про отсутствие подсбки (естественно каждый забыл отдельный эксперимент про локальный рост бицепса, вообщем пиздеж).
  9. 6332588
    6332588
    нахера нужен спортпит, когда по венам бедит "кашка"? Всё правильно делает....
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Эмм... одно другому не мешает.
  11. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Все верно, только карбамид и рыбий жир ну и гречка конечно с творожком =) :subj:
  12. Bobay
    Bobay
    почаще такие интервью и конечно видиео000