До и После | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

До и После

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 23 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мое любимое занятие смотреть на то, как было, и как стало...)

    Когда заезжаешь в новое помещение, думаешь, господи давайте другое посмотрим. Всегда хочется готовенькое, кем-то вылизанное, но увы это лучшее, что было в центре за такие деньги!!!

    Особенно тяжело съезжать, зная какие деньги когда-то были потрачены. Например, прошлые 300м.кв вышли нам в 1.5млн ремонта в итоге. Прошло 1.5 года и оно стало слишком маленьким.

    В общем решил вам показывать все изменения. На фото итог чистки пятидневной. Ремонт продлится еще месяц, необходимо собрать 5млн. И еще более 20млн, чтобы эту площадь заставить именно передовым оборудованием. Но ведь можно сэкономить и взять старое БУ за 1млн.

    Я всё же мыслю долгосрочно, лучше продать почки и всё имущество, зато не будет стыдно. В таком помещении каждому работнику будет в кайф работать. Если все любят свою работу, то и вещи нами производимые будут сделаны с душой. Я уже старею и начинаю верить в ауру, энергетику и прочее :)

    Кстати, именно после переезда наконец-то начнем шить мужской спортивный шмот. Надеюсь в свое время вы меня поддержите. У меня теперь новая фишка, придумал себе новую войну за рабочие места, за деньги на Родину, против китаез и всё такое. Но вам то безусловно я эту лапшу на уши не смогу навесить, вы ведь знаете, кто я такой...

    ... барыга из Бердска :)

    123.jpg 234.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2017 Показать
  3. Anabioz
    Anabioz
    Иногда пытался доказать пасанам, мол Вадим молодец и реально старается не только ради бабок и прибыли, но все равно по большой части все говорят, что только бабки интересуют, барыга, кидок и тд...
    1. Do4a
      Do4a
      Не в той стране и не тем людям пытаешься доказать :) но всё равно спасибо
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Вадим,когда ждать обуви от вашего бренда?
      2. Zakum
        Zakum
        Вадим можеш мне прислать пожалуйста что нибудь пептиды или протеины и аминокислоты или хотя бы лосины умоляю прошу ну или батончики на худой конец
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Если конец худой,то батончики не помогут
            1. __гость__
              __гость__
              Лосины на конец!? Видел фильм который так же начинался :- -:
              1. Васисуалий Лоханкин
                Васисуалий Лоханкин
                Заинтриговал :)
                Как же этот фильм закончился?)
                1. __гость__
                  __гость__
                  лосины пришлось стирать :arrowshoot:
    2. antonioni
      antonioni
      А ты не останавливайся и продолжай доказывать!
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Это хорошо , но надо попасть в тренд . Причем не только который идет , а который еще и будет. На одной классики для сельских пацанов далеко не уедишь ;)
  5. fx-man
    fx-man
    А как там фабрика спортпита то?
  6. t3x
    t3x
    Вадим, это сколько же у тебя почек, ты ведь в предыдущем посте "Тестовый запуск завода за 150.000.000р (Do4a Lab)" их продал, или ты на это подписал уже сотрудников? :)