"Дрейф" между курсами . Нужен совет . | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Дрейф" между курсами . Нужен совет .

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Iron Kkunyan, 8 сен 2014.

  1. Iron Kkunyan

    Iron Kkunyan Новичок

    Всем доброго времени , многоуважаемые качата . Вопрос к знатокам , но сначала суть . Первый в моей жизни курс астероидов , и как вы уже догадались , правильно = хлеб соло ( метан ) ) . Сейчас на третей недели курса , планирую сделать всего 5 недель , выход же хочу сделать на дрейфе между курсами астероидов - на пептидах . Проштудировав вопрос , изучив все минусы и плюсы тех либо иных пепов , пришел в голове вот к такой связке -

    GHRP 6 + CJC 1295 + Трибулис + лив 52 на 6 недель .

    Логикой руководствовался следующей - GHRP + CJC - не даст слить мясо с меташки , пока лив 52 даст небольшое подлечивание подорванной печени , и трибулис поможет выровнять гормональный фон более менее , и пока отдыхают рецепторы , я продолжаю набирать мясо , но уже за счет ГР с пепов .

    Далее начинается на 7 неделе курс Тестостерон Энантат 500мг в неделю + Ритаболил 250 мг в неделю на 8 недель . Далее полноценное РСТ с анализами , и прочее , дабы дать организму остыть на 8 недель .

    Вопрос : Связка на дрейф выбрана верно либо нет ? Логика выстроена верно - либо же распечатать этот пост - и сходить подтереться ?)

    Заранее благодарю за ответы , вроде все , ничего не забыл )
     
  2.  
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    А нельзя сразу дека-тест-метан, и не ебать мозги пепами?
     
  4. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Какой еще блядь дрейф? Куда ты дрейфовать собрался, льдина?:lol: Мост на тестостероне и не еби мозг себе и окружающим, уважаемый.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. sosochek

    sosochek Бывалый

    нынче я смотрю модно запиздячить в себя сразу пол грамма теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sosochek

    sosochek Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Лив 52 херня.
    Вместо него возьми Карсил.
    Да и Имхо Пептиды тоже херня. Лучше сделай просто ПКТ. Ну или если есть бабло, то Гормон роста с инсулином, но только аккуратно.
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ох уж эти пептиды на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. d1mas1q

    d1mas1q Новичок

    с каких пор с метана соло набирают мясо?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    Нихуясе первый курс,еще ГР и инсулин забыл
    Энка от 12 недель.8-слишком мало.И опять нихуяж первый курс.
    Пепьтитьки в мусор
    Что блять за дрейф-тебя раздует водой и поплывешь в океан бля
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. dea

    dea Persona Grata

    наверное с момента его изобретения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rustt

    Rustt Новичок

    Трибулус,Лив 52,пептиды...дрейф..
    чё это за хуйня?
     
  13. Iron Kkunyan

    Iron Kkunyan Новичок

    Всем спасибо за советы )) все все понял ))) Отдельное спасибо всем за чувство юмора , поржал сам с себя :avtoradolf: а если по делу ребят - чем можно перебиться между курсами , завершать не хочу , есть цель набрать много мышечной массы - цель оправдана , все за и против взвешаны . Раз пептиды в мусор , то как разумнее всего было - бы выстроить курс в дальнейшем ? делать ли мост , или полноценное ПКТ после мета соло , в работе дианабола от балкана вообще сомневаюсь ... на форуме так же натыкался на сообщения , что там и в помине нет заявленных 10 мг , ем по 6 колес - вижу веса растут , чуть мяса пришло , но в целом , ничего особого ... через 4 дня будут анализы , буду точно знать работает меташа или нет )
     
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    в каких дозировках планируешь использовать метан и сколько недель?
     
  15. whatsup

    whatsup Бывалый

    вообще после 5 недель метана по 20-30 мг я лично не терял не грама и не проводил пкт! посоветовал бы тебе "дрейфовать " до следующего курса на креатине и трибулусе а после второго уже сделаешь норм пкт!
     
  16. Donchak

    Donchak Бывалый

    Прием трибулуса без антиэстрогенов деньги на ветер, зачем вобще что то принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    Чито?Какие нахуй антиэстрогены ?Трибулус можно жрать всегда(безвредная хрень).Если во время курса небыло побочек то АЭ не надо
     
  18. Dmitri Bench

    Dmitri Bench Бывалый

    блять(
    когда есть ветка сашана на доче и выкладывают пкт/мост на пепах....хочется спросить когда человеку успели сделать лоботомию и денисаборисова головного мозга
     
  19. Chainz

    Chainz Новичок

     
  20. dea

    dea Persona Grata

    хуйню не неси. Видели уже анализы гормонального фона после любых стеройдов без ПКТ на АЭ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. whatsup

    whatsup Бывалый

    даже если это деньги на ветер(что не факт) есть такая вещь как эффект плацебо - который может оооочень неплохо помочь!

    P/s Я вместо трибулуса ем лезвею из аптеки 100 табов 100 р намного бюджетнее по 6 таблеток с завтраком. там тот же экдистерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ED_02

    ED_02 Новичок

    Хуйню не неси, причем тут Трибулус, экдистерон и левзея? В Трибулусе не содержиться экдистерон, в нем действующее вещество - протодиосцин и применяеться как бустер тестостерона. Левзея содержит экдистерон и это просто адаптоген и не хуя не растительное анаболическое средство как про него пишут.

    Про плацебо вообще пиздец, как он нахуй тебе поможет на уровне самовнушения?
     
  23. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Дай угадаю, стаж пол-года?:hmm:
     
  24. whatsup

    whatsup Бывалый

    1)Слыш умник про плацебо почитай статьи научные чтобы не быть голословным!
    2)ну конечно экдистерон не растительное анаболическое средство как пишут умные люди, а просто адаптаген - я тебе верю на слово! ты очень голословен...
    3) про то что в трибулусе содержится экдистерон я не писал это ты надумал сам браток...
     
  25. ED_02

    ED_02 Новичок

    Иди вздрочни на свое ПЛАЦЕБО умник блеать.

    И да еблан ты хотя бы прочитай что написал.

    P/s Я вместо трибулуса ем лезвею из аптеки 100 табов 100 р намного бюджетнее по 6 таблеток с завтраком. там тот же экдистерон.
     
  26. Ровный

    Ровный В бане

    Карсил! Лив-52 говорят не работает. пептиды в топку - гр ансамон\джин 5 ед в день как антикатаболик гуд. главное после курса удержать силовые.
     
  27. Ровный

    Ровный В бане

    первый курс меташка 20-30 мг/день на 4-6 недель. второй курс с пропиком, например стан 20-30 мг/день + проп 50/через день.
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Мост - 50 пропа через день ,больше тут думать нехуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Автор не еби мозг себе и людям, после курса сделай нормальное пкт, потом отдых от АС и новый курс, Сашан в своей ветке это уже 100 раз объяснил, бля как можно так похуестически относится к своему здоровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Valentinus

    Valentinus Новичок

    просто начни в конце курса уменьшать табы вплоть до одной в день с утра, потом кушай через день.. кушай пару недель, потом через два дня табу.. организм сам восстановится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1