Fight News - Дуйэн The Rock Джонсон заливает текилой травму локтя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дуйэн The Rock Джонсон заливает текилой травму локтя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 13 июн 2024 в 09:04.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    ideogram.jpeg

    "Как вы знаете, я снимаюсь в фильме под названием 'The Smashing Machine', и если ваш фильм называется 'The Smashing Machine' («Крушащая машина»), то, ну, вас наверняка сокрушат," - сказал The Rock.

    Кажется, Дуйэн ‘The Rock’ Джонсон полностью погружается в свою роль в фильме «The Smashing Machine», буквально «крушась», чтобы войти в образ. В недавнем видео в Instagram The Rock рассказал, что получил травму локтя во время съемок некоторых сцен для фильма. Он также обсудил свой план лечения.

    The Rock - занятой человек. Однако этого ему оказалось недостаточно, и он сразу же приступил к тренировкам для фильма «The Smashing Machine». Этот фильм описывает жизнь легенды ММА Марка Керра, который на протяжении своего пути сталкивался с множеством трудностей, включая наркозависимость. Джонсон рассказал, насколько он почтён возможностью исполнить эту роль и как он надеется «оправдать ожидания сообщества ММА и UFC», изображая их профессию и культуру.

    The Rock поделился в видео в Instagram (ниже перевод через ИИ), что он повредил локоть на съемочной площадке. В посте он написал, что открыт для всех видов медицины, включая его любимую - текилу.

    «Функциональная медицина, холистическая медицина, современная медицина - я сторонник всего этого, когда "побит". Но не недооценивайте силу 'целительного напитка Teremana' [​IMG][​IMG] Солнце и боль [​IMG][​IMG] Разбиваем души [​IMG][​IMG]», - написал The Rock.

    В видео Джонсон подробно рассказал о своей травме, показывая опухоль на нижней части локтя размером с дыню. К счастью, The Rock выглядит бодрым и заявил, что не испытывает сильной боли.

    «Посмотрите на эту штуку. Похоже, у меня канталупа (небольшая дынька) на нижней части локтя. Сегодня меня здорово побили на съемках, и, возможно, там есть повреждения мягких тканей.»

    Прежде чем он сможет сделать МРТ, чтобы понять степень повреждения, The Rock нужно снизить отек и воспаление.

    «Там много жидкости. Посмотрим. Сначала нужно от нее избавиться, прежде чем делать МРТ, но боль вполне терпима, всё в порядке.»

    The Rock обратился к своим поклонникам за советом по противовоспалительным средствам. Однако он отметил, что травмы для него не новость, так как у него уже были многочисленные осложнения, особенно во время карьеры в профессиональном рестлинге.

    «Слушайте, если у вас есть советы или рекомендации, я уже был бит в прошлом. У меня были травмы раньше. Я порвал квадрицепс, порвал аддуктор, рвал всю брюшную стенку, все это были рестлинг-матчи, четыре операции на коленях, порванное ахиллово сухожилие, разрывы в спине, полностью реконструированное плечо, так что я через это уже проходил.»

    «Так что если у вас есть советы по отличным противовоспалительным средствам, пожалуйста, дайте знать.»



    Что бы вы посоветовали Скале?​