Дурацкая побочка от Ансомона | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дурацкая побочка от Ансомона

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Eugene-nsk, 23 сен 2014.

  1. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Недавно взял Ансомон оригинальный 4 е.д. (код проверял и все такое). В качестве профилактики для суставов и связок. Меня торкают и минидозы, по 2 кг воды наливает, если ставить 2 е.д. в день. Поэтому через неделю понизил до 1 е.д. в день. Ставлю 3 недели. Но последние дни стал замечать, что выносливость совсем ни к черту: устаю быстро, вялость и все такое. Приложил руку к груди и сердце бьется слабовато (малая интенсивность ударов, не скорость пульса). Сразу понял: пониженное давление. Померил сегодня через прибор несколько раз с обеих рук: средняя 108/63, что для меня совсем не айс. Пульс идеальный - 72 удара.

    Больше никакую химозу не употребляю, рацион питания не менял (обычный, полноценный), интенсивность тренировок (железо/единоборства) специально снизил последнее время из-за понижения выносливости и быстрой уставаемости. На мордобой вообще неделю уже не хожу, т.к. чувствую, что не выдержу тренировку.

    Получается, гормон роста роста понижает давление, это при том, что вода все равно задерживается. Кто с подобным сталкивался? Есть какие-то мысли?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
  2. Невский

    Невский Невский!

    Сплю на ходу бывало, затекали кисти....но чтоб такое? Ты ж физиологические дозы ставил....мож реакция такая индивидуальная?
     
  3. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Самое интересное то, что я нашел в описании побочек Растана: "чрезмерная утомляемость или слабость". А вот с чем это связано, приходится гадать...
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    А если отменить ансомон, давление типа нормализуется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RandomX

    RandomX Бывалый

    Добавь ЭКУ по утрам и все будет океюшки.
     
  6. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Как раз ставлю эксперимент. Пока отменил + почитал доки по ГР, оказывается он выводит кальций, поэтому еще куплю кальций Д3. Посмотрим, что будет.
     
  7. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Гормон роста работает только при совершенно здоровой печени. Иначе кроме «туннельки» и задержки жидкости ничего не получится. — Михаил Клестов

    Это так к слову
     
  8. vovik_33

    vovik_33 Новичок

    Надо потерпеть месяцок и эта вялость и сонливость проходит, потом только энергетика прет.
     
  9. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    так а суставы и связки то профилактируются?? цель приема достигается? или только побочка одна?)
     
  10. xOrT

    xOrT Новичок

    Сдай анализ на глюкозу. Мало ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Просто чем дальше, тем хуже, тренироваться уже не получается нормально.
     
  12. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Конечно.
     
  13. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Дело в том, что я мерил глюкозу много раз, когда принимал по 10 е.д. в день, да еще жрал сладкое тоннами (я - сладкоежка), все в пределах нормы. Сейчас уже полгода вообще сладкого не употребляю, кроме фруктов и заменителей в некоторых продуктах, типа жвачки. Признаков гипергликемии нет, но если не пройдет через пару дней, пойду куплю для глюкометра новые иглы и тест-полоски на всякий случай.
     
  14. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    К слову и то, что эффекты, кроме туннельки и задержки воды, я ощущаю, но вместе с ними и это состояние. Возможно, чтобы увеличить давление, нужно увеличить дозу, чтобы жидкости было больше. Но пока отменил вообще.

    Показатели печени в норме, сдавал кровь за последнее время не раз, никакой тяжести в правом боку также нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xOrT

    xOrT Новичок

    Сколько глюкоза ? Чем мерял ? Просто интересно.
     
  16. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Я не помню результаты, но они явно были в пределах нормы. Ты, видимо, не в курсе, как работает глюкометр. Когда покупаешь очередную пачку тест-полосок, там написаны референсные значения. Они на каждой пачке свои. Если попадаешь в них, то все ок.
     
  17. xOrT

    xOrT Новичок

    Как это попадешь в них, то все ок. Самые распространенные 6,2 -8,8 , если ты в этом диапазоне, то явно не все хорошо. Твоя глюкоза должна быть ниже 5,0 (если глюкометр откалиброван на плазму крови), только в этом случае можно сказать, что все нормально.
    Человек который следит за глюкозой всегда знает какая она у него. :) Ты видимо просто наврал.
     
  18. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Ну конечно, ты же лучше меня знаешь мою ситуацию :) Зачем мне следить за глюкозой, если я не диабетик?

    Нашел старый флакон с тест-полосками. Диапазон 5,4-7,2. Глюкометр был откалиброван отлично. Кстати, если уровень глюкозы зашкаливает, он показывает HI - т.е. высокий уровень, что означает гипергликемию. Все-таки OneTouch Ultra как никак. Я мерил даже после шоколадок на 8 е.д. Ансомона в день и все было отлично. Почему мерил - потому что клонило в сон, но, как оказалось, уровень глюкозы тут не причем.

    В текущей ситуации пока не мерил. Последний анализ крови на глюкозу был сдан 19.07.2013 - 4,39 (референс 3,89-5,83), мочи 27.09.2013 - отрицательный.

    К тому же я в курсе, что первые и самые главные симптомы гипергликемии - это жажда и частое мочеиспускание, чего вообще не наблюдается.

    И после этого ты мне хочешь сказать, что 1 е.д. ГР в день вызовет у меня гипергликемию???
     
  19. xOrT

    xOrT Новичок

    Сдай анализ на глюкозы на тощак в лаборатории.
    В сон клонит, как раз из-за высокого уровня глюкозы.
    По факту дело твое, но я бы не затягивал с анализом.
     
  20. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    В сон не клонит, тогда клонило, когда юзал большие дозы, поэтому и мерил. Сейчас тоже померю, но уверен, что все в норме.
     
  21. Дэнчик Паркер

    Дэнчик Паркер Бывалый

    По 1-2 еденицы в день ? - можешь выкинуть балоны сразу в мусор, или подарить мне. Твоя гормошка не работает, и суставы не подлечишь!
     
  22. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Да уже прилично подлечил, всего за 3 недели. Связки, конечно, быстрее укрепляются, суставы - медленно, но верно. Наверное, эффект плацебо, не иначе :huyase:
    Кстати, в одной из старых публикаций на Доче чувак тоже вылечил суставы 1 е.д. в день. Тоже врет как дышит, прямо мировой заговор :spy:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
  23. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Вчера специально на ночь (хотя это не рекомендуется) ширнул ГР и как следует пожрал, утром пошел в лабу. Вот результаты. Что и требовалось доказать!
    [​IMG]
     
  24. xOrT

    xOrT Новичок

    Хочу тебя расстроить, анализ ты запорол. А если твоя глюкоза натощак выше 5,0, то после 40 лет ты почти гарантированно получишь СД 2-го типа.
     
  25. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Давай, ты избавишь нас от своих "экспертных" прогнозов, тем более, что мое значение находится почти посередине референсных. Понимаешь? Не 6.1, а 5.1. По любым оценкам. У детей до 14 лет норма 3.33-5.55. Это первое. Второе, я вообще-то ширнул ГР, это также стоит учитывать. Ну а третье, что мой желудок был не таким уж пустым, судя по тому, сколько я сожрал на ночь.
     
  26. xOrT

    xOrT Новичок

    Так зачем ты хавал, а потом шел сдавать анализ? Где логика?
     
  27. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Я хавал на ночь, не утром же. Просто с утра чувствовалось, что желудок еще не совсем пуст. А жрал я, чтобы глюкоза была в крови с утра хоть какая-то...
     
  28. xOrT

    xOrT Новичок

    Анализ на глюкозу сдают натощак, предварительно не принимая пищи 12 часов до сдачи анализа.
     
  29. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Значит результат был бы ниже, так что я спокоен. В любом случае, речь шла о гипергликемии, но у меня ее нет и в помине :yes:
     
  30. xOrT

    xOrT Новичок

    Скинь фотку анализа плиз и я успокоюсь. Только фото, а не ссылку :)