Fight News - Дуэйн «Скала» Джонсон подарил бойцу UFC новый дом после его истории | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дуэйн «Скала» Джонсон подарил бойцу UFC новый дом после его истории

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 авг 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    загрузка.jpg
    В мире, где слава и богатство часто являются критериями для измерения роста и успеха, есть люди, которые используют свой статус, чтобы помочь создать положительный имидж в обществе. Энтузиаст фитнеса и голливудская кинозвезда Дуэйн «Скала» Джонсон недавно продемонстрировал то же самое, подарив новый дом бойцу UFC Теме Горимбо. Этот жест выходит далеко за рамки блеска и гламура знаменитостей, а Джонсон оказался маяком надежды для Горимбо, который ночевал на диване в своем тренажерном зале.

    История благотворительности Горимбо

    Родная деревня бойца в Зимбабве столкнулась с нехваткой воды, из-за чего он решил продать с аукциона свой тренировочный комплект, используя полученные средства, чтобы улучшить доступ своей деревни к жизненно важным ресурсам. Поделившись этой историей, Горимбо рассказал, что до триумфальной победы над Такаши Сато на UFC Vegas 73 у него на банковском счету осталось всего семь долларов. Так, что вместо того, чтобы тратить деньги на себя, он решил использовать денежные средства, чтобы построить скважину в своей деревне, где доступ к воде был серьезной проблемой для его общины.

    Тронутый его историей, Скала связался с Темой через Twitter и написал, что боец UFC может рассчитывать на его помощь. Позже команда Джонсона в Майами устроила неожиданную встречу между Джонсоном и Горимбо.

    «Когда я узнал, что у тебя на банковском счету лишь 7 долларов, я понял, на что это похоже. Я оказался здесь, в Майами, когда у меня было 7 долларов… Ты мог бы взять свои деньги и отложить их на машину, на квартиру, но ты этого не сделал. Ты позаботился о своих людях, и это точно говорит о том, кто ты есть… Я тебя прикрою», — сказал Дуэйн Джонсон Теме во время их первой встречи.

    Позже они поехали в отель в Майами, где Джонсон передал ключи Теме и предоставил ему возможность забыть о диване в спортзале.

    «Я хотел посмотреть тебе в глаза и хотел сказать тебе: «Добро пожаловать домой», — сказал Джонсон, даря Горимбо новое место для проживания с семьей.

    История Джонсона и Горимбо подчеркивает важность использования своих привилегий для оказания положительного влияния на жизнь других. Она вдохновляет к созданию более чуткого и заботливого общества. Вдобавок к этому, Тема поделился своими планами использовать свои предстоящие доходы от боев в UFC, чтобы внести свой вклад в строительство еще одного колодца в своей деревне.

     
    • Нравится! Нравится! x 1