Ежедневные кардиотренировки ...могу навредить? | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
русская

Ежедневные кардиотренировки ...могу навредить?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем русская, 2 апр 2013.

  1. русская

    русская Новичок

    Ежедневные кардиотренировки ...могу навредить?!
     
  2. VIRGIN O
    VIRGIN O
    а можно вопрос поконкретнее и корректнее задать?
  3. fainhoup
    fainhoup
    Каждый день бегаю по 10-20 км, вроде живой еще :- -:
  4. fosters
    fosters
    Будет только лучше. Сердце укрепишь.
    Вроде бы где-то в интернетах есть схемы периодизации бегунов на различные дистанции
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Хер его знает, можешь ли ты навредить... Нужно узнать твой характер или хотя-бы увидеть фото... Но, гипотетически, каждый человек каким-то образом может навредить...
  6. Stonegor
    Stonegor
    Не хотел создавать новую тему, так что спрошу здесь, если у меня три тренировки силовые по ПЛ вечером, можно ли этим же утром использовать кардионагрузки(легкая пробежка трясцой 20-30мин)или лучше исключить и бегать только в другие дни от тренировок?
    Буду благодарен за ответ
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Если именно трусцой 20-30 минут, то можно.
  8. Stonegor
    Stonegor
    Спасибо)
  9. chungachanga
    chungachanga
    Осторожно! Можешь навредить целлюлиту!
  10. botan
    botan
    Нужны фото, как на приеме у врача. Наши специалисты с пристрастием осмотрят форму и дадут дельные советы.

    p.s. Специалисты принимают только после 8 вечера, когда уроки доделывают.

    А если по делу, ежедневные кардио тренировки, если все грамотно и при условии нормального здоровья, дадут только плюсы.
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    когда худел, бегал по два раза в день, на эллипсе, по 40 минут. Чувствовал себя мегаахуенно. Жив до сих пор. Даже курить бросил)
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Только польза будет.
  13. bers
    bers
    Чисто теоретически-все может быть.
  14. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Тебе стоит почаще повторять шутку про специалистов.
  15. botan
    botan
    Специалисты возмущены! ))
  16. Chetkii
    Chetkii
    с фармой на сушку бегать можно ? и так еще , прия мясо наборе бег вообще как ? Бег конкретно имееться ввиду утром каждый (5 дней в неделю-и 2 отдыха) и после каждой силовой на кардио по 30 мин ?
  17. Nik75
    Nik75
    В Африке бушмены сутками бегают на жаре и ничего, живые чень даже:vaunew:
  18. botan
    botan
    Я жил(и служил) в стране, где от апреля до октября +40 +50. Поверь, никто там не бегает. )))
  19. Nik75
    Nik75
    Ну звыняйте, спорить не буду, я то сужу по телепередачам, лично в Африке не бывал)))
  20. marckel
    marckel
    даже если за пивом - тоже полезнее будет