Если копы не могут себя защитить... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mindless

Если копы не могут себя защитить...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mindless, 29 июл 2013.

  1. Mindless

    Mindless Новичок

    ..как они могут защитить граждан??

    в-общем, синопсис..
    "опергруппа приехала брать дага за изнасилование несовершеннолетней, насильника взяли, но его друзьями/родственниками было оказано сопротивление в результате которого один из оперов в реанимации в тяжелом состоянии, задержан насильник и жена дага Маги пробившего лоб оперу. Другие опера не вступились за своего коллегу и не задержали Магу , сам Мага уже на полпути в Дагестан, его ищут."

    и видео
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ValeriCh
    ValeriCh
    Нет слов,даже не вступились за коллегу, пиздец товарищи, что ж творится то:opasnoste:
  3. Качёчек
    Качёчек
    Вооружайтесь, пацаны, скоро будет жарко! Стабильность трещит по швам...
  4. Truck20T
    Truck20T
    Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Раньше был 14, причем ключевым фактором является биологический возраст, который, к слову, при тотальной акселерации все меньше коррелирует с паспортным. Несовершеннолетие не является отягчающим обстоятельством, если жертве есть 16. Не знаю, какого возраста конкретно эта жертва, но попахивает нагнетанием и без того по-идиотски раздутой педоистерии. На практике 10 девушек из 10 теряют девственность в подростковом возрасте, и очередной педоистерик выглядит просто невероятно смешно - он либо лицемерная мразь вроде Тесака, либо неосведомленный идиот. Так, заметочка.
  5. botan
    botan
    http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/07/28/1157420.html
    МОСКВА, 28 июля. Дагестанец Магомед Магомедов, при задержании которого серьезно пострадал сотрудник полиции, признался в попытке изнасилования несовершеннолетней девочки на Поклонной горе в Москве.

    [​IMG]
    Как сообщают интернет-СМИ, 18-летний Магомедова приехал в столицу месяц назад, чтобы помогать родителям, которые в Москве торгуют одеждой.

    "Случайно так получилось. Девушку трогал. Возле Поклонки. Подошел, хотел познакомиться. Она была еще маленькая. Несовершеннолетняя. Раздел. Она кричала", — рассказал он на допросе в отделе полиции.

    Магомедов был задержан вечером 27 июля на Матвеевском рынке. Момент задержания он, по собственному признанию, не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Напомним, ранее сообщалось, что сотрудник полиции получил черепно-мозговую травму при задержании подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки в Москве.

    В субботу полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы.

    В это время на них набросились 20-25 человек. Один из оперативников получил удар кастетом по голове и был госпитализирован. Подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан.

    "Ему (пострадавшему полицейскому) предстоит сложнейшая операция. Полицейские задержали одного из участников нападения на оперативника — женщину, которая наносила ему удары ногами и руками. Она является женой подозреваемого в изнасиловании 15-летней", — отмечается в сообщении столичного ГУ МВД.
    Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/07/28/1157420.html
  6. Mindless
    Mindless
    Пишут, что ей 15 лет. Изнасилование - в любом случае преступление, но тут лично меня поражает действие, а точнее бездействие ментов наших..
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Кастет не мог быть шипованным , так как повреждений на коже нет. Кстати недавно одного знакомого вразумлял на тему кастета. С одной стороны вещь хорошая ,но с другой - 1 удар и можно стать убийцей. Однако вот и пример. К счастью хоть не летальный.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Блять причем тут - когда она потеряла девственность? Тут говорится об изнасиловании и не важно целка она или нет.
  9. Randomko
    Randomko
    Большие города убивают людей и делают из них животных. Мне стыдно за большую часть приезжих - людей(людей ли ещё?) с кавказа и закавказья.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  11. spec99
    spec99
    Докатились. В Рамадан, когда каждый день особенно нужно творить благие дела, недалеко от мечети, раздеть девушку... Он на нее даже смотреть не должен быть, т.к. существуют несколько видов прелюбодеяний(зина): 1. взглядом, касанием и половыми органами.
    Во времена Посланника Аллаха(с.а.с) была изнасилована женщина, и она довела это до сведения Пророка(с.а.с). В конечном счете, насильник признался, что он изнасиловал ее. После его признания Пророк(с.а.с) велел сахабам закидать его камнями до смерти. (Абу Дауд, хадис №4381)
    А что касается тех, кто приехал и бесчинствует, то в первую очередь плохо они делают себе, сами того не осознавая. И ответственность перед Господом каждый понесет сам за себя. И "дядя из увд" уже ничем не поможет.
    Тупо все происходит от незнания и/или неверия.
  12. Randomko
    Randomko
    Не совсем корректно сделан демотиватор. У меня по отцу армянские корни. Хачи получилось как производная от имени Хачик или Хачатур. Это как "эй, Васъя" (с) Хачик. Так что, таким образом ты оскорбляешь только армян, но они не кавзцы. Армения это закавказье. А вот к примеру грузины, азеры и прочие кавказкие народы, по большей части являют собой горцев. Проще чурок. Точнее чурки это обезьяны спустившиеся с гор, а не люди, из тех стран.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    О Боже... во первых я не делал этот демотиватор. Во вторых , ежу понятно что я имел в виду не только армян. В тему было бы найти картинку про сорта говна , но лень.
  14. Randomko
    Randomko
    ежу должно быть понятно, что я обращал внимание на то, что стоит думать о том как оскорблять или стоит вообще это делать.
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Да конечно стоит , я вообще за тотальный геноцид. Картинка в инете по сравнению с этим - легкое поглаживание.
  16. Randomko
    Randomko
    Тотальный геноцид. Звучит очень.. очень. Но на самом деле это слова. Твоя ненависть основана по большей части на шаблоне. Шаблоне ненависти знакомых, которым принесли неприятности "гости". или ненависти набранной в интернете, из подобных статей. На самом деле этот шаблон составила меньшая часть этих народов, и эти громкие слова.. всего лишь слова. Дай тебе возможность начать геноцид, к примеру со старика, или младенца, думаю ты не был бы столь уверенным.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Конечно всего лишь слова. Его не будет никогда - это и дураку понятно. Шаблон говоришь... Я живу не в Москве и даже не в России. И даже тут хватает хлопот с чурками и за свою жизнь я встретил только одного нормального , я с ним учился когда-то. Армянин , родившийся и выросший в моем городе. И драться с чурками приходилось и прочувствовать их знаменитую кавказскую отвагу 10 на 1. Давеча как в прошлом году. К двум моим знакомым доебались 2 хача. И получив пизды , через 10 минут привели целую бригаду. Там то они смелые стали.
  19. spec99
    spec99
    Один невежественный человек от нечего делать нарисовал, а другой запостил. Это вы так под статью попадаете Статья 243.1 "Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан".
  20. Randomko
    Randomko
    Не знал что за пределами рашки тоже есть такие проблемы. Я из Белорусии, и никогда не встречался ни с чем подобным, даже и настоящих рассистов толком не видел. И ещё - мне жаль, что ты приобрел эту ненависть на личном опыте.
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    Мне похуй на тебя
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Я из Украины. У меня студенческий городок и приезжих очень много. Более того у нас даже есть целый вьетнамский район... О том что творится там я конечно сам не знаю , но наслышан. Я тебе могу обьяснить , примерно как я мыслю и как считаю. Понимаешь , есть западная , белая культура. Белая цивилизация. Основой которой есть прогресс , социальный и технологический. И есть восточная культура. И я не беру тут в рассчет японцев , корейцев и т.д. Я про хачей , чурок , арабов и т.д. Это деструктивные и агрессивные культуры , которые мировому сообществу никакой пользы и никакого развития не несут. Это грязь и мусор , несущая угрозу белой рассе. И во все времена более сильные цивилизации уничтожали более слабые и тем более , если эта цивилизация еще и несет угрозу целостности и развитию этому социуму. Но сейчас мы живем в такое идиотское время , когда подобные страны и их население не истребляются , а спокойной себе живут и им еще даже помогают!!
  23. spec99
    spec99
    Вот я и повторяю: невежественный человек. Пофиг не на меня, а на УК.
    Здесь все смелые, а попробуй-ка придти к мечети с таким плакатом, может в багажнике покатают.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  26. Randomko
    Randomko
    В этом что то есть. Но, ты не прав в отношении бесполезных народов. Было много выходцев из восточных стран, которые принесли пользу миру. Но да, общая картина печальна. Дело в том что исторически эти страны всегда воевали. Возможно это как то и повлияло на менталитет, привезенный в славянские и западные страны. Я повторюсь - мне стыдно за этих людей, но они не являют собой вес народ, это всего навсего его меньшая часть, худшая.
  27. spec99
    spec99
    Вот и доказываешь, что свое мнение можешь выразить только сидя перед монитором. Пиши, пиши, бумага как говорится все стерпит. Я понимаю беспредел возмущает, но зачем же оскорблять полтора миллиарда человек, исповедующих свою религию?
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну чтож они тогда сами со своей меньшей и худшей частью не борются? Не стараются сами решить эту проблему , чтобы очистить свое имя? Может их устраивает подобный ход дел?
  29. Fain_Again
    Fain_Again
    Очень забавно читать о себе мнение человека, который меня не знает, но при этом любит делать скоропостижные выводы.