Если творог надоел | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Выставкина

Если творог надоел

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Выставкина, 26 ноя 2013.

  1. Выставкина

    Выставкина Новичок

    Всем привет!
    Прочитав некотрые посты, поняла, что уже многим сей прекрасный продукт как творог мягко говоря поднадоел.
    Хоть в отличие от многих тут присутствующих я только начинаю приобщаться к походам в зал и употреблению творожка с курицей, небольшое кулинарное извращение все же учудила.
    Чтож, спешу поделиться своим маленьким и простым рецептом. Расчитан он на любителей ночного дожора и фанатов тортиков(какой я и являюсь), когда вроде чай то попить хочется, но так чтобы на боках не отложилось увы не с чем.

    Нам надо:
    Пачка нулевого творога.
    Три йогурта, тоже естественно нулевых (с вашим любимым вкусом омномном)
    Банан, киви или любой другой фрукт который по вашему вкусу будет сочитаться с йогуртом и творогом.
    Желатин!!!Берите в пластинах, в одной упаковке обычно по 12гр. На сколько мне известно, штука достаочно полезная, во всяком случае не вредная.
    Ну и из техники блендер и разъемная форма для тортов(спросите у жены/подруги/сетры). Если нет разъемной, берите любую другую, но на дно положите пекарскую бумагу(иначе вы хрен его достанете и пирдется прям из формы ложкой есть)

    И так:
    1. пришли на кухню
    2. взбили творог с йогуртом
    3. порезали фрукты
    4. готовим желатин, дело это соверешнно не сложное. В мисочку с водой комнатной температуры кладем листы желатина дабы они чутка стали мягче. Берем кастрюльку, ставим на огонь, наливаем молочка и туда кладем наш уже относително мягкий желатин, постоянно помешиваем до того как он не растворится, но до кипения не доводим.
    5. растворившийся в молоке желатин вливаем в смесь творога с йогуртом.
    6. в нашу форму кидаем порезанные фрукты( в моем случае на дно я клала банан, а сверху побрасала киви)
    7. убираем в холодильник и идем на тренировку.
    8. приходим с тренировки и вааааах, да там вкусняшка в холодилтнике готова)))))

    Вот и все. Скажу честно, по вкусу что-то среднее между творогом и йогуртом, а по консистенции похоже на суфле.НО!!!и для меня пожалуй это самое главное, вид уже совсем иной, похоже на тортик. Так что мозг мой радуется, а душа спокойна за то что он не осядет жиром на боках.
    Что косается пропорций все зависит от вашей фантазии, можете взять две пачки творога, можете даже попробовать добавить прот если он вкусняшный, можно побрасать сверху орешки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Андрейка
    Андрейка
    И так:
    1. покупаешь на рынке 3-4 кг куриных грудок
    2. кидаешь их все в большую кастрюлю и варишь
    3. жрешь их всю неделю
    Вот и все. И так 10 лет подряд...
    1. dark1n
      dark1n
      ахахахах
    2. MajorBishep
      MajorBishep
      в пакет и в духовку на 50 минут просто тает во рту
    3. vidik
      vidik
      сколько могут храниться грудки (вареные)? я каждый день себе варю (иногда растягиваю на 2 дня, когда нет аппетита) , закупил 4-5кг и фасую по пакетам и в морозилку
  3. Gamora
    Gamora
    творог шляпа по-дефолту
  4. geksogonal
    geksogonal
    Хуже творога, только сухая куриная грудка, но в отличие от нее от творога меня не тошнит.
  5. 100Gramm
    100Gramm
    Приезжай в гости, будем тортики трескать, я их тоже люблю!
    1. Задохлик
      Задохлик
      Пешы адрес, выезжаю:spydance:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        А ты не доедешь, от анорексии по пути скопытишься )
        1. Задохлик
          Задохлик
          Бля, ты меня убилo_O Все, пойду гроб заказывать и ямку копать.
    2. pitch
      pitch
      У тебя тоже дома телек лишний?
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у меня от творога изжога.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Прохор, ну ты понял, да?:dance:
      p.s. А ты деревенский хавал, он не кислый совсем, обычный то пздц какой кислятина.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        да, я у бабок на рынке покупаю бывает, он на порядок дешевле магазинного. Но как то все равно брезгую домашним. ХЗ как они там его готовят)
        1. Задохлик
          Задохлик
          Охуенно делают, поверь.
          Они за своего клиента держатся, если постоишь и посмотришь, то каждый третий здоровается, постоянщики.
          1. Андрейка
            Андрейка
            Ты Казань с Борзей не ровняй! Охуенно...
            1. Задохлик
              Задохлик
              Хм, да не борзею я:sosew:
  7. Sincat
    Sincat
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      ты же кот, тебе то зачем? Хозяйку ищешь?
      1. Андрейка
        Андрейка
        Госпожу...:po weke:
    1. Gamerus
      Gamerus
      Тащемта, звучит лучше так:
      Мясо, творог и сметана не заменят нам метана!
  8. vidik
    vidik
    кароче для тех кто ленив:
    1. Мешайте творог с йогуртом (нулевым)
    2. Мешайте с фруктами
    3. Можно прочитать пост и делать как советует автор, но там слишком долго готовить)
  9. DMass
    DMass
    Подкинь идею насчет яиц, приелись до такой степени, что в любом виде смотреть на них невозможно
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Попробуй варёные!
  10. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Я от творога на ночь отказался про причине большого количества фэйка, в нулвом твороге бывает до 40 гр и более жира (это растительный жир-пальмовое/кокосовое масло), также и с йогуртами. Теперь только медленный протеин на ночь, по деньгам также выходит, но точно знаешь сколько белка/жиров/углеводов съедаешь.
    1. Выставкина
      Выставкина
      От йогуртов я тоже отказалась, добавляю только по этому рецепту:yes:
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Шикааарный тролинг,поржал как конь)))))))
  12. marckel
    marckel
    Если творог надоел - купите домашний творог у какойнить бабушки
    а вообще его можно на овсяное печенье намазывать и с чаем!
    1. Выставкина
      Выставкина
      Я бы с радостью, но вот стремно как то, где и как там бабуся этот творог делала, не знаю, брезгаю хотя может и зря...тут были мысли самой сделать творог да и сыр потом на его основе, но ручки-ножки не доходят
      1. marckel
        marckel
        ну а как его на молокомбинате делают известно?
        и что туда добавляют...
        1. Выставкина
          Выставкина
          да и это не известно, но спокойней мне так, ничего не могу с этим поделать)
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 ноя 2013 Показать
      2. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Чтобы творог быстрее закисал бабуся добавляет выделения своей вагины, таким образом творог приобретает изысканный вкус и запах.
        1. Выставкина
          Выставкина
          :lol::lol::lol:каая бурная фантазия
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 ноя 2013 Показать
        3. marckel
          marckel
          блять!
          чтож тогда в промышленных производствах используют???
          :huyase:
          1. Выставкина
            Выставкина
            ахахахах)))ой не могу, на работе скоро не так поймут....че это я сижу хихикаю глядя в монитор:xdnew::xdnew::xdnew:
  13. Superman56
    Superman56
    Какие блять грудки, говядина и рыба, вот это билдерские продукты, а от слова грудки уже блевать охота
  14. AQUÁRIO
    AQUÁRIO
    Тунец консервированный!!!)))
    1. Выставкина
      Выставкина
      Купила на пробу в собственном соку аж 2 банки,но каждый раз на автомате лезу в холодильник за грудкой))Его ж наверно вкусно в салатик какой нибудь покрамсать?!)
      1. AQUÁRIO
        AQUÁRIO
        Согласен!Он не насыщает, но одна баночка составляет разовую дозу белка!А тяжелую пищу не всегда хочется есть, иногда даже через силу!Да!Это легкий белок!
      2. AQUÁRIO
        AQUÁRIO
        С курицей надо осторожней, иногда не качественная.Я грудкой не могу наесться!Ем говядину, фаршик, творог, тунец иногда между ними!
        1. Выставкина
          Выставкина
          Я не то что наедаюсь одной грудкой, иногда уже насильно ем):sosew:очень уж для меня сытная...
  15. Haron
    Haron
    Кстати творог можно проверить на сковородке, если он начинает тянуться как сопли и принимает вкус сыра, то все ок. С магазинным такое не получается (по крайней мере с дешевым).
    1. Выставкина
      Выставкина
      с проверкой творога видела где-то тему, что можно капнуть йода и посмотреть реакцию...если память мне не изменяет то дожен изменить цвет чуть ли не на синий, если же так и остается желтовато-коричневое пятно то и не творог это вовсе...
      1. Haron
        Haron
        по моему наоборот, если капнул йодом и цвет приобрел синий цвет, значит там крахмала до**я. а если цвет не изменился, значит норм.... белок есть...)))
        1. Выставкина
          Выставкина
          :avtorklif:затупила
          я правда так ни разу и не эксперементировала...