Есть ли жизнь после качалки? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99

Есть ли жизнь после качалки?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99, 11 мар 2015.

?

Знание определяет реальность

  1. это зависит от определения

  2. а это зависит от определения

  3. тут многое зависит от определения

  4. что за хуйня(пункт специально для тебя, парень)

  5. что за борщ(пункт специально для тебя, милашка)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. [​IMG]

    Давным давно, пацан был... был обычным пацаном, весело проводил время, гулял, не впадая в крайности...
    Никогда не бухал, не считая одного раза когда больше суток был пьян, была приведена в негодность чужая прихожая, ванна, туалет, балкон - слава чему-нибудь или кому-нибудь - это закончилось.
    Никогда не воровал, не считая того случая с разворованной дачей были украдены: 2 лопаты, алюминиевая кастрюля, кувалда, непонятный трансформатор с кучей медной обмотки. Слава заметившим это соседям - это закончилось...
    Никогда не курил, не считая того случая... и конопля была не расширяющей сознание, да слава родителям моей подруги - потушили сигареты о её губы...
    Никогда не занимался однополым сексом, опущу случай из сауны... в такой ситуации кроме бога некого восхвалять.
    И вот я готов логически кончить, спустив на вас свою последнюю мысль: Никогда не занимался спортом, не считая тех 5-6 лет потраченные на дикую хуйню(бодибильдинг, лыжжинг, тяжёлоатлетинг, кроссфиттинг). К чему клоню? - Вот она та крайность в которую я впал... Я избавился от неё пол года назад и кажеться не до конца... Я похудел примерно на 10 кг, перестал есть тоннами еду, однако ежедневно мне приходят мысли... о том, как я бегал на лыжах, жал, тянул, рвал, толкал... Казалось бы замечательно время, но абсолютно бесполезно как и алкоголь, наркотики, воровство, однополый секс...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. пасатижи
    пасатижи
    ник годный
    тему не читал
  3. sm2k
    sm2k
    после качалки, по дороге домой, я покупаю живого пива
    и все хорошо
    1. Zuboloid
      Zuboloid
      когда будешь делать это вместо качалки, тогда поймешь ТС))
      1. myswerve
        myswerve
        когда будешь вместо живого пива вместо качалки покупать героин, тогда поймешь ТС)
  4. x3mal
    x3mal
    Кстати этот пост, который кажется на первый взгляд какой-то хуйней, несет довольно глубокую мысль в себе.
    А что тогда в твоем понимании "полезно"?
  5. klinika
    klinika
    Автор, а как же тижолый пудь, гречка, грудки? :zloy: Вот из-за этого и заняли твое место на олимпии
  6. AlexeyVasya
    AlexeyVasya
    Сам неоднократно задумывался
  7. marckel
    marckel
    Вот и я не понимаю целей бульбабильдинга да и кроссфита тоже
    Как блять в этих спортах выяснить что стал круче?
  8. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    чет не понял нифигаo_O. ТС упоминает про однополый секс (что, как ранее выяснилось - зашквар) и о чем-то там задумывается... типа - полезно ли это:shok:
  9. Антон Шашков
    Антон Шашков
    АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99 ник четкий. Спорт бросать не надо. Пиздуй в зал!
  10. zen_master_eugen
    zen_master_eugen
    Продолжай ебаться в жопу в саунах, даделай в принципе всё, что угодно. Но такой хуйни больше не пиши.
  11. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Ебаться в жопу полезно, бодидолдинг-вреден, вывод делай сам.
  12. mordor
    mordor
    всё тлен.
    какая разница, чем заниматься в жизни ,если ты, один хуй умрёшь?
  13. Siemen
    Siemen
    Автор 5-6 лет занимался 5-6 видами спорта, что делает по году на вид спорта, что значит, что нифига он так и не занимался. Так, мимо проходил.
    Вот и смотрит он свое дряблое тело без признаков физической подготовки и с отсутствием специальных навыков из того или иного вида спорта (кроме кроссфита - эту хню за спорт не считаем) и понимает, что лучше бы дальше по саунам шастал, глядишь, уже насосал бы на че-нить понтовое.
  14. daemon
    daemon
    Пробнеги конопли или подруги будут?
  15. 61rus
    61rus
    Так я чет не понял, его в сауне выебали что ли?
    1. Задохлик
      Задохлик
      А потом он умер. В сауне.
  16. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Еще немного притч:

    - А что такое Бон с практической точки зрения? - спросил Аристотель Федорович. - Мы ведь люди в этом вопросе совершенно темные.
    - Тренировка духа, - ответил Борис. - С целью обрести свободу от привязанностей. Только в реальности кончается тем, что вместо одной тачки с говном человек катит по жизни две - свою родную и тибетскую. Сначала на работе отпашет, как папа Карло, а потом сидит у себя в каморке начитывает заклинания на собачьем языке, чтобы умилостивить каких-нибудь нагов, которых ни для кого другого просто нету... И психоз бушует сразу по двум направлениям. А вообще там много всяких развлечений. Каждый практикует как хочет.
    (с) В. Пелевин. Тхаги.

    Отсюда еще пара вопросов: 1) а не являются ли ББ, ПЛ, КФ и т.д. еще одной тачкой с говном? 2) а не является ли вообще спорт как таковой (в отличии от физкультуры) еще одной тачкой с говном?

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
  17. RandomX
    RandomX
    Сто процентов весна пришла :trollface:
  18. Sergey333
    Sergey333
    После рождения сына я бросил пить курить и пошёл в зал ! И все говорили и продолжают говорить зачем тебе? Ну накачался и что !? Я знал зачем но не мог сформулировать ! И однажды Бадюк.С.Н. сказал такую вёл и попал в маня в крациях чтобы не быть толстопузом и дрыщем перед сыном!
    1. zen_master_eugen
      zen_master_eugen
      Можете последнее предложение ещё раз написать?
  19. maksim1994
    maksim1994
    бодибилдинг во много раз хуже че героин и прочие сладости) тупо в финансовом плане, за это и ненавижу его, и не бросишь ни как потому что это образ жизни уже
    1. Sergey333
      Sergey333
      Тоже правда ! Затянуло так затянуло !
    2. Siemen
      Siemen
      Если принять, что 1994 в твоем нике - это год рождения, то задаешься вопросом "О каком сложившемся образе жизние можно говорить в 21 год?"
      1. maksim1994
        maksim1994
        если жить 3,5 года по режиму и бесперебойно ебашить..то хочешь сказать это не стиль жизни и меня не затянуло?? по твоему надо хуярить 10 лет и больше? я просто другой жизни уже не представляю и жить не смогу
        1. Siemen
          Siemen
          99% процентов бросает так жить и ты бросишь. Сейчас тебе двадцатник, теста в крови много, мозги заточены под быть покрасивше, да побольше.
          А чуть погодя сменятся приоритеты: семья, работа, понт другой надо будет колотить на-ввиде квартиры, тачки, дачи, своих приодеть-приобуть... А теста в крови все меньше, мозгов в голове все больше, и забьешь ты на пратеины и сантиметры в обхвате такой йух, что и в пасть к товой аууле не влезет.
  20. Alexey40kin
    Alexey40kin
    Бляя, что то мне подсказывает что автор не единожды курил коноплю...
  21. macmar
    macmar
    все просто - у тебя мало теста, поэтому не тянет есть и заниматься, у меня тоже так было, либо помоги себе оным, либо займись не спеша его разгонкой в натураху, ну, там, режим, питание, бады и т. п. и настрой придет, не только на спорт, но и на жизнь, ну а спорт - это жизнь ))) люди просто так живут, кто бухает, а кто тянет и жмет, а кто бегает и прыгает, а кто на рояле играет, каждому свое, выбирай сам, это и есть жизнь.
  22. Arsagera
    Arsagera
    Если качалка это наркотик и кайф для человека, его хобби, то тут данный вопрос отпадает сам по себе. У него уже не будет другой жизни! Могут быть перерывы по жизненным обстоятельствам, но не более того. Если ходит через силу, заставляет себя, то это вопрос времени. Забросит и будет жить дальше, не парясь как и большинство.
  23. Латыш СП-б
    Латыш СП-б
    Мне кажется, дело в том, что всему своё время. Мне сейчас без пяти минут 40, в зал начал ходить год назад. Захотелось попробовать, и затянуло - начинал с двух тренировок в неделю, сейчас их пять и пропускать нет ни малейшего желания. Понял, что нашёл дело по душе. К тому же последние 20 лет жил для семьи, отодвигая себя на второй план. И вот оно пришло время - для себя любимого и побольше =)))
    1. Arsagera
      Arsagera
      Я вот не хочу жить только для семьи или как многие говорят ради детей живут. Каждый проживает свою жизнь. Жена со мной солидарна. Иногда со стороны мы наблюдаем, как за детьми бегают, над ними трясутся. Себя не жалеют, да еще и не факт что это пойдет детям на пользу. Жена родила, пошла через 2-3 месяца на тренировки, сам занимаюсь и семье уделяю время. Да и потом, одно другому не мешает!) Латыш, мое сообщение не относится к вам лично, я не знаю как вы уделяли своей семье время, это просто мое размышление!)
      1. Латыш СП-б
        Латыш СП-б
        Пока спиногрызы маленькие были это утром садик/школа, вечером кружки, бассейны. Два раза в год всей бандой на море. Строительство дачи, покупка квартиры ну и куча всяких побочек =))) А вообще, в сорок жизнь только начинается =))))))))
        1. Arsagera
          Arsagera
          :yes:Никогда не поздно начинать заниматься. 40 лет - это еще молодость для мужика!)
  24. жиробилдер
    жиробилдер
    Просто автор открыл для себя доту
  25. myswerve
    myswerve
    Автор, а раз ты бб бросил, раздашь может, что осталось?) Спортпит какой, чтобы не залеживался, экипу мож)))
    1. АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
      АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
      У меня лямки остались и скакалка, а спортпит друзьям раздал уже
      Напиши адрес в личку если не лень будет - отошлю тебе
  26. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Автор, доведи хотя бы одно из начинаний до логического конца...
    1. АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
      АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
      Объясни мне разницу между концом и логическим концом в контексте моего высера
      1. Siemen
        Siemen
        В контексте твоего высера, логический конец, это если твой опердол в сауне закончился для тебя не только анальной болью, но и должностью личного помощника по особым поручениям при втором заме губернатора области. А просто конец, финиш то бишь, это ежли ты с твоим братюней в сауне по пьяни друг другу в дымоходах пошуровали да и все.
        1. АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
          АНАЛЬНЫЙДЕФЛОРАТОР99
          Вот смотри, конец - понятие неотделимое от понятия начала. Если мы их отделяем получаем абстрацкию - бесконечность. Сама бесконечность представляется нам как нечто без конца и начала; без начала, но с концом; без конца, но с началом. Впринципе, если ты не идиот ты бы уже понял что не на том внимание заостряешь. У описанных мной событий есть и начало и конец(начал говно месить и закончил) А вот с качалкой...

          Я специально написал "в контексте моего высера", чтобы ты не привнёс своих ценностей в интерпритацию, но ты - гений.

          Для меня было важно - закончить всякую хуйню, для тебя - получить от хуйни выгоду(отдаться депутату за должность).
          1. Siemen
            Siemen
            Так ты же не просил объяснить, что для тебя важно - ты просил объяснить разницу логическим концом и концом вообще в контексте твоего высера.
            Ввиду того, что ты пишешь по-русски на русском форуме, то с высокой долей вероятности предполагается, что ты принадлежишь к западной культуре, т.к. той, в которой на первое место ставится результат, а не сам процесс. Поэтому логический конец, это завершение процесса результативно, в отличии от просто конца, когда процесс остановился и все.

            Касательно однополого секса, так то "золотая" нить твоего высера, так как ничего более выпуклого в нем нет. Так что, сорри, в жопу долбится - это не мое видение, но твой опыт. И на основании твоего опыта я привожу тебе пример (в контексте высера, так сказать).
            Да, и мысле ширше - не отдавайся областным депутатам. Они лохи.
      2. maxim-rudnensky
        maxim-rudnensky
        Не передергивай, конец или логический конец - не в этом суть. Важно само осознание того, что ты делаешь, а главное зачем. Если ты занимался в зале 6 лет, то для чего ты это делал? Ты добился цели, которую перед собой ставил?
  27. maddoom
    maddoom
    А в этой жизни абсолютно всё бессмысленно. Всё к чему ты стремишься, в одночасье рухнит после твоей смерти и наступит "ничего".
    Так что надо качаться и выебать побольше телок. <--- ВОТАНА ВОТАНА МЕЧТА МОЕЙ МЕЧТЫ...