Есть на кого ровняться...Евгений Родионов | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CeHbKA

Есть на кого ровняться...Евгений Родионов

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем CeHbKA, 27 июн 2013.

  1. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Периодически на главной появляются выплески детских эмоций. О том, что до4а или интернет, виноваты в том, что "он" в 16-ть закурсил... Подобная херня достаточно быстро пропадает с главной, но бывает появляются и другие "чудо"-творения, в которых опять школота курсит, оправдывая себя соревновательным будущим и прочей белибердой.
    Ребята, всё очень просто. У мужчины до 25 лет идёт формирование гормонального зеркала. Это значит, что ваш организм настраивает ваши железы на выработку собственного количества гормонов. Курсить ДО 20-ти эффективно, спору нет. Но более эффективного способа остаться бесплодным на всю жизнь и сесть на ГЗТ, тоже нет.
    К чему я всё это написал? Мотивироваться надо не кумирами, а героями! И это, действительно разные вещи.


    Кому интересно - погуглите на эту тему, узнаете много интересного...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    3 раза перечитал...в чем подвиг Родионова и за что он был награжден орденом мужества?
  3. Izum
    Izum
    бред...никого героизма там и быть могло...и про мужество.
    тут огромная беда случилась...
    автор ты уебан! нахуя беды людей выкладываешь???
  4. CeHbKA
    CeHbKA
    special for you
  5. -ZveR-
    -ZveR-
    Не автор его героем признал, а, как сказано, тысячи людей
  6. Izum
    Izum
    я героизма не вижу...ребят, школу окончите хотя бы
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Равняться надо на героев, погибших в бою при исполнении воинского долга, здесь совсем другая ситуация...В данном случае можно только выразить соболезнования этой матери и еще тысячам таких матерей..
    В 2005 году, в Грозном, наши парни из комендатуры сопровождали колонну..Произошел обстрел колонны, парни в/ч 6789 защитили колонну, но ордена получили не они а полковники, которых сопровождали..Это не дает повод на них равняться (полковников).
  8. Izum
    Izum
    не спорю, сильный духом, патриот и т.д... но мертвый... а что он сделал?!
    другое дело напрмер, если бы он лживо принял веру мусульман, ему дали автомат и он при первой возможности убил максимум боевиков, пойдя на хитрость...пусть бы его потом убили, но это был бы поступок настоящего мужика, умного и продуманного
  9. -ZveR-
    -ZveR-
    За компом то заебись рассуждать.
    ПАЦАНЫ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ПРОТИВНО И СТЫДНО
  10. -ZveR-
    -ZveR-
    Вообще-то он погиб при исполнении воинского долга. В бою, психологическом
  11. Izum
    Izum
    тьфу тьфу, лучше я не буду с орденом за мужество с отрезанной головой.
    лучше я буду сам собой, но живой.
    дружок, героизм и мужество заслуживают действиями и поступками, а не смертью, от участи которой ты не зависишь
  12. Izum
    Izum
    я вахуе...мне нечего добавить...
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    отказаться от предательства под угрозой смерти - это поступок.
    То, что описал ты - тоже поступок и подвиг. Но это не умаляет героизма Родионова. История не любит сослагательных наклонений, он поступил так, как поступил. Может быть не очень разумно, но храбро
  14. CeHbKA
    CeHbKA
    ясен хуй, ты б на его месте всем показал кузькину мать

    PS как тот парень, выше на видео. Расстреливал и калечил пленных (так проверяли "новообращенных", они должны были расстреливать тех, с кем попали в плен).
    А потом, встретив свою мать, сказал бы что у тебя другое имя и матери нет. Ну а потом всё равно был бы убит (если не "своими", то бывшими коллегами)
  15. Shvedaa
    Shvedaa
    Спасибо за статью, автор. Сайт в некотором роде формирует и в некотором показывает мировоззрение его посетителей. Некоторые отзывы на статью читаю с недоумением. Русские забыли свою веру? Русские разучились чтить своих Героев?
    Герои разные, родов подвига много. Евгений, Святой мученик ради Христа. Братия Железники, это очень серьезно, думаем, перед тем как писать.
  16. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Ну как же вам не стыдно,едрический сандаль...
  17. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    "это была такая психологическая война" ничего не напоминает?
  18. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    там сложно все... можешь стать своим среди чужих, и потом подставить их пожестче или как барашек положить голову на закланье для того чтоб без смысла умереть. так что будет лучше и полезнее для своих и страшнее для врага? убить своего со словами "я отомщу за вас, братья" которым итак умирать и потом мстить, или лечь рядом с ними и умереть всем вместе?
  19. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    тут дело не в том что типа этот парень не крут и все такое, просто имеется ввиду чем хуже другие солдаты которые сложили голову в бою за родину? непонятно почему его в лик святых возвышают, за какие заслуги? то что его в плен взяли? ну орден ему, почет... а причем тут сан святого?
  20. Птааг
    Птааг
    русские то свою веру не забыли, а вот вы когда со своим еврейским хрестом отвяните от русского народа ,
    вот в чем вопрос
  21. Necrosis
    Necrosis
    Вспоминается кино "Мусульманин"
  22. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Давайте будем объективны - парня кинули в горячую точку, там его казнили. Беда, никто не спорит, в чем его героизм? Конкретно в этой истории героем и святой можно его мать назвать, а таких парней, как он там осталось очень много, опять же никто не умаляет ценности их жизни, они стали жертвами, но не героями.

    Если уж и брать героизм того времени за черту по которой ровняться, вспомните Бой у высоты 776, вот там про героев.
  23. max82ua
    max82ua
    очень трагично.автор не надо больше такого.грузит по полной.
  24. Necrosis
    Necrosis
    http://www.mhealth.ru/form/sport/927073/#ixzz2XU81qyh4
  25. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Кстати, если кто хочет посмотреть и почитать про историю в реальном времени то поищите в нете про заставу на границе с китаем "арканберген" в Казахстане, как одного солдата-срочника обвинили в убийстве 14 человек. Кто то убил всех солдат, включая командира, всех сложил и сжег, выжившим нашли одого пацана, Владислав Челах его имя. В итоге этого парнишку посадили на пожизненное, по сути за то что он один живой остался. История совсем недавно была кстати.
  26. CeHbKA
    CeHbKA
    Объективность - не твой конёк.
    Героизм его в том, что он не предал своей веры, родины и товарищей.

    А не как некоторые тут, собрались стать мусульманином и расстреливать своих же друзей со словами "я отомщу..."
  27. Parmenio
    Parmenio
    Че вам не понятно то?Его подвиг в том,что он за веру смерть принял,отказавшись отречься от нее.Ну давайте орите,что все бы так поступили!
    там сложно все... можешь стать своим среди чужих, и потом подставить их пожестче или как барашек положить голову на закланье для того чтоб без смысла умереть. так что будет лучше и полезнее для своих и страшнее для врага? убить своего со словами "я отомщу за вас, братья" которым итак умирать и потом мстить, или лечь рядом с ними и умереть всем вместе?
    Ты вообще в своем уме?
  28. Necrosis
    Necrosis
    http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
  29. CeHbKA
    CeHbKA
    Чувство неуважения к самому себе говорит в тебе, друг мой.
    Рекомендовал бы полностью прочитать тебе труды Масленицы, которые приложены в файле у этой записи.
    Возможно, тогда ты поймёшь, что сдаться в плен и попасть в плен - это не одно и то же.