Еще сильнее, чем выглядит - КАЙ ГРИН | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Archi93

Еще сильнее, чем выглядит - КАЙ ГРИН

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Archi93, 18 май 2014.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    13flex_kai_most-muscular_inset.jpg
    Я думаю, вам не понадобится напоминать о списке достижений в бодибилдинге Кая Грина. Дважды чемпион Арнольд Классик и вот уже 3-ий год он гонится за званием Мистера Олимпии и финиширует вторым. Однако, возможно вы и не знали, что так же Кай является одним из сильнейших бодибилдеров в мире.
    Свидетели тренировок Кая должны знать, что они очень разнообразны и он предпочитает работать более с легкими весами для лучшей концентрации , однако иногда он прибегает к тяжелым тренировкам с железом. Я видел его тренировку груди в Августе 2010 года, где он жал 225 кг на 6 повторений на горизонтальной скамье а потом 182 на 6 на наклонной скамье. Так же он поднимал нереальные веса в день ног и спины, однако как и Рони Колеман, он нацелен на максимальную мышечную гипертрофию и не нацелен на развитие силы.
    Кай в своих видео не раз заявлял: I will never be a weightlifter (я никогда не буду тяжелоатлетом)
    13flex_kai_bench-press_inset.jpg

    И так, вот та тренировка груди:
    1) Жим лежа . 5 подходов по 6-10 повторений с пиковым весом 225 кг
    2) Жим лежа на наклонной скамье. 3 подхода по 6-10 повторений с пиковым весом 182кг
    3) Брусья . 4 подхода по 12 раз
    3) Суперсет - разведение гантелей лежа + кроссовер. 3 подхода по 10-12 повторений . Разведения по 18,22,30 кг , кроссовер по 30-35 кг.

    * все упражнения выполнялись в стиле пирамиды.

    Непосредственное видео с тренировки:


    И вот немного тяжелого жима сидя от Кая (185 кг)


    Статью подготовил Archi ,
    Команда форума всегда с вами,
    Всем спасибо за внимание.
     
  2. Butch
    Butch
    В ТОП 3 в этом году не войдет. Приятного прочтения. :trollface:
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Невский все три места возьмет.....
      А если реально, то на этой олимпии я не знаю чего ожидать, фил должен подтвердить, катлер вернуть, Вульф(держу кулаки за него), элисбай вообще что-то нереальное еще сделать может, ну и куда ж без грина то...
  3. Saimon
    Saimon
    Войдет 100 проц
  4. Задохлик
    Задохлик
    Мне вот интересно, почему большой палец не в замке у него?
    1. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Потому что вес не максимальный. И он ж не лифтер
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        Вес не максимальный ? o_O Да ему страховщики помогают тащить штангу
    2. ЖаКа
      ЖаКа
      Говорят когда 220 на грудь падает гипертрофия мышц вообще нереальная, секретное упражнение, это вам не арбузы ....
    3. Apply
      Apply
      Многие говорят так проще на грудных концентрироваться. Типо предплечья не чувствуешь вообще.
    4. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      а ты что жмешь в замке ?, так это вчерашний день, пробуй совсем другие ощущения !!!
      1. ahanter
        ahanter

        классные наверное ощущения​
  5. Замир
    Замир
    Наконец нормальных чуваков обсуждают в спорте а не зизов хуйзов
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      ну это как посмотреть , Зузз всегда при телках был и отдыхал нормально , а Кай же арбузы ебет и в гей клубах тусит , так что тут еще вопрос кто нормальный
      1. XPENcGOPbI
        XPENcGOPbI
        да не дай бог так "нормально" отдыхать-в сауне скопытиться
        1. fergyc
          fergyc
          Плюсую, вижу каждый день у меня у дома обитают постоянные "жители" разных возростов от 20 до 50 наверное- одна большая компашка, утром выходишь на работу, они только заканчивают "отдыхать" приходишь с работы , уже похмеляются, и непроизвольно возникает мысль, что, сука, за животные такие, безвольные.И нарки туда-же, сам кстати же не пью , но после тяжёлой тренировки раз в неделю-две , можно перед сном и планчиком побалываться, единственный выход, хоть как-то разгрузиться без вреда для силовых, тренирово и вообще жизни в целом.А зиз хуиз , ну умер , безголовый потому что.
          1. andreKZ
            andreKZ
            Каждый находит себе оправдание, один говорит, я не алкаш и не нарк, так, планчик для расслабона покуриваю...
            Другой говорит, я не химик, чтобы протеины ебашить, поэтому водка наше всё.

            Так, что не оправдывайся, куришь, кури, не суди других, твоя задача планчик покуривать )))
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Ебать,господин,сколько я знаю "старых" качков , в б-ве своем все опускают или нюхают,бухают крайне редко. Если ты,конечно,свою ЦНС расслабляешь дрочкой/телкой (не ебу че там у тебя) ,мантрами и входом в ОМ то я тебе честно завидую,вопрос,на долго ли тебя хватит.
              1. andreKZ
                andreKZ
                Я говорил только о том, что у всех своя "правда" и, кстати, я к твоему разумению, видел в жизни много чего, пил безбожно, курил и курю, но не осуждаю, а лишь прошу для себя, не опуститься, не сдаваться, я видел много людей и очень сильных, которые сгорали в одночасье, теряли смысл жизни, как я недавно ненадолго потерял и обрёл вновь...

                не осуждайте
      2. Terrator
        Terrator
        "а Кай же арбузы ебет и в гей клубах тусит"

        Вы так говорите, будто это что-то плохое
        1. fergyc
          fergyc
          Вот ты себя и спалил...))
          1. MATRIX
            MATRIX
            нормальный пацан на курс сам деньги найдет а не будет у мамки клянчить
            1. monopoliya
              monopoliya
              пхахаха, это еще к чему?))
            2. Serega36
              Serega36
              у мамки на митан тоже не грех взять .