Жертвы З.О.Ж. :) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AlanUA

Жертвы З.О.Ж. :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AlanUA, 19 июл 2012.

  1. AlanUA

    AlanUA Новичок

    Пользуйтесь, но не злоупотребляйте – таково правило мудрости. Ни воздержание, ни излишества не дают счастья.
    Недавно открыл для себя это видео, может и :bayan: , но может кому будет интересно. Свое мнение по поводу этого фильма я придержу при себе,но интересно что скажут адепты и специалисты по биохимии и биомеханики обитающие на Do4a. :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bobik
    bobik
    Видео НЕ смотрел пока, но заинтересовало это:" специалисты по биохимии и биомеханики обитающие на Do4a."

    тут есть такие?! Ты бы еще о генных инженерах спросил.
  3. AlanUA
    AlanUA
    Читая коменты под статьями,создается впечатление что на Do4e только биохимики и биомеханики :trollface: А вообще интересно мнение людей которые "в теме" .
  4. Геныч
    Геныч
    Умри или будь здоров!!!:xdnew:
  5. Киpилл
    Киpилл
    смотрю... солнцеед крут
    ректор бред несёт
    вегетарианцы - пиздец, самоубийцы
    толстых тёток надо вообще истреблять
    уринатерапия... бля... ещё бы гавно ели
  6. p10neer
    p10neer
    Хорошо за ЗОЖ пошла(с)
    Одобряю=)
  7. p10neer
    p10neer
    Чисто на витамине Д живет=)

    Курехина чем-то напомнил - кто знает этого персонажа поймут о чем я=))
  8. bobik
    bobik
    Почти уже досмотрел. А че, мне нравится! Отличное видео о всем "пере".
    Посему согласен - нужно заниматься физкультурой для здоровья. Чую, мне скоро жопа с моими тренировками. Одно радует - Вам тоже.:trollface:



    На тему:

    [​IMG]
  9. Gabriel
    Gabriel
    Видео полная хуета, жирные уебаны рассуждают о том, как вредно заниматься спортом.
  10. AlanUA
    AlanUA
    Ну зачем же так сразу обрушиватся на видео,что мол ГОВНО:avtorklif: и все такое :trollface: Видео на самом деле полезное. Нам дяди умные вещают,что крайности крайне опасны для здоровья и надо думать(если думалка работает не так как у СОЛНЦЕЕДА АМИДа),а потом делать. Я считаю,что для неокрепших умов (таких как мой :po weke: ) очень даже позновательно.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2012 Показать
  12. нуар
    нуар
    Блин про превышении физ.нагрузки это конечно мощно сказал,он со своим телосложением хоть 5раз отжаться сможет и че он предложит чтобы долго жить,я уже три года нагрузки походу превышею
  13. Venzel
    Venzel
    Говорю как специалист по биохимии и биомеханики: первый канал - днище ебаное!

    Не, ну серьезно. Эти дебилы сравнивают здорового мужика, занимающегося в зале с психами, которые пьют мочу и питаются солнце:avtorklif:
  14. Gabriel
    Gabriel
    То, что любые крайности не могут быть полезны для организма, по-моему любой нормальный человек знает и без помощи "умных" дядей и тетей из телевизора.
  15. bobik
    bobik
    А если все это соединить? Вот это прорыв-то будет!!!!!
    Выпил литр мочи перед тренировкой, посмотрел на солнце и в зал! А после листьев салата поел и спать!
    Вот попрет-то!!!
  16. Venzel
    Venzel
    Да да, не забудь бокальчик вина за ЗОЖ
  17. BigJason
    BigJason
    Может быть вторая подтяжку ебала делал?
  18. %away
    %away
    скок белка в солнце?
  19. makishim
    makishim
    Автор наверное специально хотел раззадорить участников сайта, нашёл где такое выкладывать...:avtorklif:
    От себя добавлю, сюжет расчитан на людей желающих нелегким способом пройти путь к здоровью и красоте, например занятие урино-терапией перед телевизором...
  20. AlanUA
    AlanUA
    :metal:Ну ты меня разоблачил!!!! :trollface: Пойду напьюсь молока.