Fight News - Жестокий нокаут в голову в главном событии UFC 303. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Жестокий нокаут в голову в главном событии UFC 303. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 30 июн 2024 в 09:59.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    24424242442.jpg
    Алекс Перейра стремительно взлетает на вершину славы, продемонстрировав очередной захватывающий нокаут в защите своего титула на главном событии UFC 303. Несмотря на то, что он вышел на бой в последний момент, заменив травмированного Конора МакГрегора, Перейра выглядел так, словно провел 10-недельный тренировочный лагерь, мастерски разделавшись с Иржи Прохазкой. Перейра продемонстрировал все свои разнообразные навыки, от одних из самых жестоких лоу-киков в спорте до, возможно, самых мощных ударов руками в UFC.

    Перейра почти закончивал бой, когда нанес Прохазке левый хук в конце первого раунда, но завершил бой зрелищным ударом ногой в голову в самом начале второго раунда. Это было еще одно потрясающее выступление, так как Перейра остается чемпионом, нокаутировав Прохазку всего через 13 секунд после начала второго раунда на UFC 303.

    "Это было здорово", - сказал Перейра о победе. "Всю неделю я говорил, что выйду сюда и одержу победу. Я не знаю, что будет дальше. Я принимаю эти возможности. Все, что приходит ко мне, является позитивным, поэтому я делаю это".

    К сожалению, все усилия Прохазки изменить свою судьбу после первого боя с Перейрой не увенчались успехом. На этот раз он начал бой с серии смен стоек, надеясь защитить свои ноги от разрушительных лоу-киков Перейры. Однако это не помогло, так как бразилец продолжал наносить удары по ногам Прохазки, сопровождающиеся глухим стуком. Это открыло возможность Перейре снова атаковать голову своим фирменным левым хуком, который шел после джеба, и просто пронзал Прохазку. За несколько секунд до конца первого раунда Перейра нанес еще один жесткий левый хук прямо в челюсть, сбив Прохазку с ног прямо перед звучанием гонга. Прохазка улыбнулся, поднимаясь на ноги, но зашатался, возвращаясь в угол, воспользовавшись минутным перерывом, чтобы попытаться восстановиться. В конце концов, и это не помогло.

    Как только начался второй раунд, Перейра запустил удар ногой, который попал в голову Прохазки и отправил его на пол. После жалоб на преждевременную остановку первого боя рефери Херб Дин позволил действию продолжаться еще несколько секунд, пока Перейра продолжал наносить удары. Наконец, Дин вмешался, чтобы спасти Прохазку от дальнейшего вреда. Это было еще одно невероятное выступление в карьере UFC, наполненной такими моментами, как Перейра снова побеждает в зрелищной манере.

    После завоевания титулов в двух дивизионах за очень короткое время, Перейра может нацелиться на третий в ближайшем будущем.

    "Я думаю, что это в моем будущем", - сказал Перейра о потенциальном переходе в тяжелый вес. "Я говорил об этом в прошлый раз, когда был здесь. Я много об этом говорил, но не видел особого интереса со стороны организации. Но я здесь, я доступен, и я думаю, что это в моем будущем.

    "Я думаю, что у фанатов есть большое влияние на это. Если это то, что они хотят, я думаю, что это неизбежно".