Жим лежа 220*4/230*3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа 220*4/230*3

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 5 мар 2013.

?

Много ли жмет ЛастМэн?

  1. Да, дохуя.

    171 голосов
    72,2%
  2. Нет, немнго.

    11 голосов
    4,6%
  3. С хуя ли ЛастМэн вообще жмет?

    10 голосов
    4,2%
  4. Кто такой ЛастМэн?

    13 голосов
    5,5%
  5. Кого и куда жмет ЛастМэн?

    32 голосов
    13,5%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, друзья.

    Уверен, что я вас уже немного достал своими статьями, но, однако же, у меня создалось впечатление, что некоторые из вас считают их полезными. В данной статье, к моему сожалению, не будет описания какой-то классной техники (в будующем запилю встречное движение, все будет), не будет описания тренировочных систем (макроциклирование жима тоже в планах и тоже обязательно сделаю), не будет даже описания моей тренировки...

    Что же будет спросите вы?... Вот это видео:



    Меня многие мои знакомые, да и тренер, часто спрашивают: "Димон, блеать, когда ты уже начнешь жать нормальные веса?!". Ну это я к тому, что вот жмется 190-200-210 все в запас, красиво, хороший объем, но тем не менее, многим сложно судить о реальных результатах в жиме. Особенно неподготовленным в теоретическом плане людям.

    И вот я решил сделать одну (!) тяжелую тренировку и поработать с нормальными весами. Сразу отмечу, что в моем понимании это шаг назад и перспективное снижение прибавки. Но, тем не менее, хотябы одну такую тренировку было нужно провести.

    В числе прочего план был такой:
    220*4*4
    230*3*4

    Еще были подводящие жимы, которые никому не интересны. И вот сейчас, когда данные подходы пожаты легко, и есть видео, я могу уверенно говорить, что жму что-то более-менее приличное тем людям, которые пытаются упрекать меня, мол ты слабый и даешь советы.

    Добавлю также, что реальный результат - не тот, который жмется в зале, а тот, который демонстрируется на соревнованиях. Поэтому о моей силе, естественно, нужно будет судить по протоколам, а также видео чемпионата Украины, который пройдет 5-7 апреля в городе Кривой Рог.

    Добавлю, что подобных тренировок я проводить больше не буду. Следующая неделя будет всецело легкая - веса не поднимутся выше 200, а затем, ну может быть за эти три недели можно будет показать 240*2*5 и не более. Конечно, ждите детальный отчет с планами и курсом по прошествии соревнований.

    Всем удачи, пацаны, пусть все ваши поставленные цели сбудутся с минимальными затратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. kirpi4
    kirpi4
    Удачи на соревах :parovozdjan:че тут ещё скажеш ) ты и сам про себя все знаеш
  3. 100Gramm
    100Gramm
    "Следующая неделя будет всецело легкая - веса не поднимутся выше 200" - бляяя, это просто охуенно!))
  4. revan
    revan
    Давай, Димон, порадуй пацанов, будем болеть за тебя:metalhead:
  5. yad
    yad
    помечу красным маркером в календаре 7 апреля - буду ждать когда выложишь всю свою программу на всеобщее обозрение!:avtoradolf:
  6. unforgiven
    unforgiven
    девчонка клевая
  7. Arksun
    Arksun
    Много ли жмет ЛастМэн?

    Дохуище!!!
  8. Евгений Ю
    Евгений Ю
    Этого дядьку я уже видел на Ютуб-он ахуенен!!!:vaunew:
  9. Arksun
    Arksun
    ебануться легкая)))
  10. Евгений Ю
    Евгений Ю
    А теперь все вместе-МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ!Ебать,я бы на своём районе с такой силищей стал бы первым авторитетом!круто вообщем,подписан я был на него в Ютубе..:metal:
  11. Gamerus
    Gamerus
    Кто выбрал вариант "Нет, немного" тот сам наверно полтос на раз выжимает.
  12. Gamerus
    Gamerus
    А по теме - Ласт, бля, как всегда радуешь :D
    Чумовая сила! Респект тебе, пили видосы дальше!
  13. Plotno
    Plotno
    она еще и жмет не плохо, как для клевой девочки)
  14. RusVAn
    RusVAn
    Не ведись на запросы публики, делай КАК НУЖНО, чтобы на соревах выступить в лучшей форме!
  15. Falconer
    Falconer
    LastManStanding а сколько максимум на раз жмешь?
  16. Rus51
    Rus51
    Нет слов..:ohmy: Скоро до трёхсот доберёшься)))
  17. vlad39rus
    vlad39rus
    блять а я довольный что 110 пожал я ебаный дрищь:newcry:
  18. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    про плечи раздолбанные ты хотел написать. будет очень хорошо если увидит свет этот маленький опус
  19. your hell
    your hell
    тоже жду статью про плечи, так как у самого болят ппц как. будет оч интересно. удачи на соревнованиях!
  20. deadlifter
    deadlifter
    Дим, снимай лучше Девчулю, которая в кадре засветилась) уж очень она замечательная)
  21. egyd
    egyd
    Ебать ты ... монстр. :metalhead:
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Проходки - бестолковое занятие. Лучший оффициальный результат на текущий момент - 230 кг.
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    У тебя все впереди. Хуячь, бразер.
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Обязательно увидит.
  25. TommyVegas
    TommyVegas
    "Уверен, что я вас уже немного достал своими статьями" да хуй там нас сложно заебать . Ты делаешь добро , и ми это ценим , так что не останавливайся .
    Как ты относишься к книге : "Фалеев А.В. - Силовые тренировки.Избавься от заблуждений" , может знаком , и посоветуй литературу для чтения по пауерлифтингу , зарание благодарен .
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Знаком - неочень.

    Из рекомендованных мной: Шейко, Фунтиков, Муравьев.
  27. TommyVegas
    TommyVegas
    Спасибо за ответ , я так понял если рабочий жим за 100 программа 5 на 5 не актуальна ?
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Актуальна в числе прочих. Я же говорил в видео "Объемная тренировка жима: обзор и анализ", что у атлетов, которые дробрят тренировочный процесс на периоды, как правило, прогресс идет быстрее. 5*5 это тип универсальной смешанной работы. Я бы пожал в таком режиме 2-3 тренировки, но работать так постоянно не вижу необходимости.
    Нужно развивать выносливость (10-12 повторений), чтобы затем эффективно увеличивать силу.
  29. egyd
    egyd
    Посоны оффтоп. Куда удалили тему про бабу с татухой?)