Жим лёжа, методы улучшения результата... | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Жим лёжа, методы улучшения результата...

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 28 окт 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Издревле упражнение "Жим лёжа" являлось главным аргументах в спорах между атлетами о длине их пиписек. Каждый хочет жать больше всех на районе, каждый хочет видеть восторженные взгляды дрыщей и девушек в своем зале.

    Видеоблоггер Денис Борисов подготовил материал об этом упражнении. Что не мало важно, в данном видео своими советам делится Мировой Рекордсмен по жиму лёжа Владимир Кравцов. Смотрим:

    майка.png

     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. prov
    prov
    текст?
  3. мясник
    мясник
    Где найти такую майку?)))
  4. Jahre Viking
    Jahre Viking
    нужен текст, только из-за майки выдержал 15 минут а не 10 как обычно
  5. crusher1
    crusher1
    Нужна кнопка ''Не нравится'' и кнопка отметить как спам! Тебе тут такой выпуск дают, а ему даже лень смотреть.
  6. Jahre Viking
    Jahre Viking
    можешь нажать "ПОЖАЛОВАТЬСЯ"
    но лучше кинь текст
  7. sm2k
    sm2k
    Я знаю ты хочешь
    Жать больше Кравцова...
  8. Dr. J
    Dr. J
    По-моему самый интересный и информативный выпуск из всех что Денис снимал.
  9. NarsilMX
    NarsilMX
    Если все же развить медленные культуристу, то как они помогут ему жать больше, если во время жима максимума на раз работают быстрые и сверх быстрые?
  10. crusher1
    crusher1
    Размер мышц чтобы увеличить
  11. Fotoparus
    Fotoparus
    Хм, а я че-то пропустил этот видос. Посмотрел удовольствием. Задумался над ММВ.
  12. Fotoparus
    Fotoparus
    Когда жмешь вес, который может пожать не более 5 раз, на последних повторах ты стопорпишься в критичной точке. Если есть правильный подстрахуй, он не дает тебе пыжиться, а помогает выжать без замедления хода. А если подстархуя нет, то, думается, здесь и подключаются ММВ. Это я умозрительно так думаю.
  13. Onelf
    Onelf
    Где бы теперь найти нормальную информацию по тренировке ммв, на различные группы мышц, да так чтобы не напороться на дезинформацию?
  14. Tier
    Tier
    сам не жму, но дико котирую ролик "думаешь ты умеешь жать лежа?", рассказано много важных вещей про манжету плеча, которые использую во многих других упражнениях:metalhead:
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Тваюжмать, опять час, почти! o_O текст есть? При всем уважении, только из-за длительности видоса- не смотрю. За пять минут читать, предпочитаю, и если нужно- перечитываю предложения, вникая в смысл. При просмотре видео- ваще не вариант.
  16. child
    child
    А то что каждый раз и те и те работают, но в разном соотношении, в каком то режиме на себя больше нагрузку берут одни, в каком то другие - до такого додуматься сложно без мед образования наверно? Более того, сама специализация этих волокон наверняка тоже весьма условная. Если ты будешь тренировать и те и те, вместо того чтобы долбить одни и те же по достижению биологического предела, наверняка получишь +10-15% к силовым и тоже плюс несколько процентов к объему. НЕ В ДВА РАЗА, БЛЕАТЬ!
  17. child
    child
    Следущий ролик Борисов снимет про турникменство, статические нагрузки и охуенную пользу всего этого для ББ.
  18. Magadan
    Magadan
    Т.е. этот ролик бесполезен для билдерят?o_O
  19. чингачгуг
    чингачгуг
    Начал жать лежа после 1 года тренировок (раньше делал отжимания с отягощением), делал ВСЕ тренировки с 70-80% весом 1ПМ, после разминки под наблюдением тренера с World Gym (корректировал траекторию и технику показывал), через месяц начало болеть плече и верх плеча, через 2-3 мес теперь вообще не могу жать. Плече долго заживает, выполняю жим гантелей лежа на наклонной обратным хватом - единственное положение комфортное для меня.
  20. мясник
    мясник
    Молодец, а ты это к чему написал??
  21. чингачгуг
    чингачгуг
    в этой теме написано какой зашибись жим лежа,
    а также упоминается ролик "думаешь ты умеешь жать лежа?", рассказано много важных вещей про манжету плеч.
    это напрямую относится к проблеме травмирования от этого упражнения
  22. чингачгуг
    чингачгуг
    это упражнение очень травмоопасное, даже более чем становая тяга, у куча людей травмируются делая это упражнение, даже с "правильной" общей техникой!
  23. p10neer
    p10neer
    Как ты и повторный максимум рассчитал? Может это мега-максимум был и ты каждый раз тренировался, соответственно, с 100% весами?=\
  24. rook
    rook
    присоединяюсь, интересно услышать советы дяди Вовы в виде текста.
  25. Z-MODe
    Z-MODe
    С дуру, говорят, можно и хуй сломать.
  26. Paul Shark
    Paul Shark
    Если есть такой интерес к видео,ребята,я бы уже на вашем месте переосилил себя ,и убил на него час;)
  27. crusher1
    crusher1
    Согласен, плечи ломит сильно, с гантелями лучше для культуриста, я лично со штангой груди не чувствую.
  28. Зелибоба
    Зелибоба
    меня одного заинтересовал вопрос: какие сроки восстановления для этих самых волокон? из видео ясно только что высокопороговые восстанавливаются порядка двух недель. а что на счет ммв и бмв? или из его микроцикла что на одно занятие высокороговых волокон приходится 1-2 бмв и 3 ммв следует что у бмв период восстановления порядка недели, а у ммв порядка 5 дней? какие сроки восстановления связок и суставов? кто в курсе поделитесь :dunno:
  29. Xmaty
    Xmaty
    Борисов просто ребенок по сравнению с Кравцовым...