ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. Отчет НЕнатурала! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. Отчет НЕнатурала!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 7 фев 2014.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Deadlift 200x2.jpg
    Всем привет!
    В своей прошлой теме http://do4a.com/threads/Тестовая-сушка.9938/ объявил, что хочу попробовать себя в соревновательном бодибилдинге, классика юниоры и, возможно, 180+
    После чего с пользователем drylegend решили сделать что-то типа зарубы, показать возможности развития при применении фармакологии и без оной. Ссылка на анонс: http://do4a.com/threads/АНОНС-ЗАРУБА-Натуральные-возможности-против-перспектив-на-ААС.9998/
    Ссылка на отчёт оппонента: http://do4a.com/threads/ЗАРУБА-Натуральные-возможности-против-перспектив-на-ААС-Отчет-Натурала.13132/
    Итак, хочу предоставить небольшой отчёт о прошедшем «массонаборе». Почему в кавычках? Потому что набрать получилось не очень много.

    Замеры до начала набора не сделал, но вес был 90кг.

    В итоге по объёмам (на 1.01.2014):

    Возраст:21год
    Рост:188-190см
    Вес:101 кг (максимальный вес 105кг)
    Грудь:115см
    Рука:43,5см, предплечье34,5см
    Бедро:68,5см, икра43см.
    Талия:87см
    Жопа:107см.

    Тренировки.
    Пн. ГРУДЬ + РУКИ
    Вт.
    Ср. НОГИ + ПРЕСС
    Чт. ГРУДЬ + СПИНА
    Пт.
    Сб. Становая тяга + ПЛЕЧИ
    Вс.

    По упражнениям всё просто. 5-7 базовых упражнений за тренировку по 3-4 подхода. Диапазон повторений для каждого упражнения свой.
    Рабочие веса в основных упражнениях:
    Становая тяга 200 на 4
    Присед (выполнялся после утомления ног) 150 на 8
    Жим лёжа 120 на 8, 125 на 5.

    Питание.
    Всё стандартно, старался есть как можно больше. 6 приёмов пищи, углеводы в первой половине дня, белки в конце. Выходило примерно 4гр углей на кг веса и 2,5-3гр белка на кг.

    Спортпит: протеин, казеин, омега-3, витамины, бцаа, глютамин, аргинин, креатин.

    По фармакологии тренер просил не разглашаться. Курс состоял из 3х циклов по 4 недели, между которыми был перерыв в неделю. Впервые использовал инсулин (по 5ед на завтрак и перед треней) и ГР. ГР начал с 5ед, но перешёл на 4. Хайгетропин, анализ на стг показал 25ед. Реально рабочий, локально сушит, подзадерживает водичку, от тунельки руки очень сильно затекали, не мог даже спать (из-за чего отменил его), думаю это из-за высокого уровня сахара в крови.

    Напоследок несколько фотографий формы на 10.12.13 (пригласили выступить в театр, в опере Клеопатра). К сожалению фото посвежее нет. С того времени форма заметно улучшилась.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

    С 27.01 начал подготовку. 6 силовых тренировок в неделю и 3 кардио тренировки в день. Вес на данный момент 99кг.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Oskitz
    Oskitz
    Ты меня извини, но на "химика" ты никак не похож :(
    Силовые нормальные, но формы от твоих силовых нихуя нету..
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Согласен, форма плохая, да и набрал хорошо только щеками в основном))
      Но и дозировки были минимальные.
      Это промежуточный отчёт, о том что удалось, что не удалось. Финал в конце апреля - начале мая. Посмотрим что из этого всего выйдет. Уже на данный момент при том же весе что и на фото, визуально выгляжу лучше, меньше жира и мышцы более плотные.
    2. XSOAL
      XSOAL
      Думаю, когда он просушится - он очень удивит всех своей формой)
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 фев 2014 Показать
    4. ratibor_11
      ratibor_11
      я вешу 77 кг, у меня почти такие же показатели силовых))
      1. Hanma
        Hanma
        а толку :dunno:?
        1. Аверрр
          Аверрр
          разные цели у всех
      2. max21
        max21
        так у него рост 191,а ты карлик
  3. sm2k
    sm2k
    зачем трусы на голову натянул?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Аххах)) такие вот дурацкие костюмы, шляпа ещё куда ни шло, но вот стринги..
      1. ahanter
        ahanter
        стриптизер? Борисова насмотрелся?:- -:
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          хах)) многие в вк так и думали, что мы стриптиз танцевали)))
          1. ahanter
            ahanter
            а вы...? что танцевали?
            1. Rock'n'Rolla
              Rock'n'Rolla
              Мы просто попозировали, небольшое действо минут на 10 и ушли со сцены)
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Ну хз. Сухойлегендарный уделал тебя, и по силе и по внешнему виду. Миф о возможностях фармы считаю развеянным!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Рано делать выводы. А то что возможности фармы высоки - это и так факт, который никто не развеивает.
    2. KTO_OH?
      KTO_OH?
      Этот человек - далеко не успешный химик. По таким не ровняют, без обид.

      Только полный долбоеб будет спорить о том, что натурал победит химика.

      Фарма дает многие приемущества
      1. XSOAL
        XSOAL
        Изначально я хотел ему доказать, что он рано принялся за фарму, затеяли зарубу. Но ребят, выводы реально делать рано - это промежуточный результат, без сушки.
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          В промежуточных отчётах хотели отразить свои силовые и как удалось набрать. Сейчас работа над качеством и формой мышц
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Воу-воу, полехше, я так-то с юморком написал. Однако, на данный момент, из этих 2-их (раз уж тут типо заруба) очевидно, кто лучше.
  5. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Грудь и плечи слабенькие
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Сейчас работаю над ними усиленно
      1. World
        World
        Некоторые твои фотки
        "Египетская сила"
        Кто смотрел СТС тот понял)))))))
  6. Darvil
    Darvil
    Натурал лучше химика.
    1. World
      World
      Возможно натурал вовсе и не натурал, а просто смою самооценку повышает))
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Возможно результаты анализов выложены для того, чтобы удостоверится в правдивости натурала...
      2. Аверрр
        Аверрр
        меньше грамма теста в неделю не считается
  7. Сано.
    Сано.
    Все таки мне кажется у парней абсолютно разные возможности в плане генетического развития.
  8. andreuccio
    andreuccio
    Все впереди, имхо
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 фев 2014 Показать
  10. Gikson
    Gikson
    То самое чувство, когда ты натурал и глядя на такого прожженного химаря, у тебя поднимается самооценка от того, что он ничем не уступает тебе в плане формы ;)

    Вложения:

    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Прожжённого?)) Куб теста в неделю и 2 куба того же фенила даже звучат смешно для "химаря". Это первый мой грамотный курс, составленный тренером, а не самодеятельность
      1. Gikson
        Gikson
        Лучше бы тебе было смешно от того, что формы у тебя нет нихуя, не смотря на то, за плечами уже несколько курсов ;)
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          Я же не утверждаю, что это были хорошие курсы. Многие тыкают в себя что попало, при том же своём весе 70кг и так и остаются 70кг
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          У меня такая же хуйня была по молодости и ничего ) Методом проб и ошибок )
          1. Rock'n'Rolla
            Rock'n'Rolla
            так вот и Москва не сразу строилась))
      2. dea
        dea
        куб теста может быть и куб 600-ки . Не так и мало) Странно меришь
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          ок, 250мг сустанона))
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Инсулин, ГР, фарма....друг завязывай с фармой и забудь про соревновательный ББ...в крайнем случае смени тренера и дозировки...это не форма на фарме, это полный пиздец...фото тренера выложи..просто интересно..
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      [​IMG]
      Устроит?
      Мы только ещё начинаем. Первый сезон - обкатка.
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        Такая устроит, давай поднажми :metal:
        1. Darvil
          Darvil
          Тренера и абы кого тренируют, лишь бы фарму у них брали и за персоналки платили. А на результат по барабану. Нужно простимулировать клиента сказками про выступления. Внушить ему, что у него отличная генетика, хотя это не так и собирать деньги. Частое явление в наше время, не первый раз такое встречаю.
          1. Rock'n'Rolla
            Rock'n'Rolla
            Фарму я заказываю по инету, ГР у Вадика, тренируюсь самостоятельно, тренер только консультирует по по питанию, тренировкам и фарме. И врать что генетика хорошая не будет, так и говорит, что дыр дохера)
            1. Квози
              Квози
              особенно грудные....
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Ильдар Кабиров справа )
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ребята, дайте мне пару-тройку месяцев и соревнования покажут, на что способен. Просто нужно время..
    1. XSOAL
      XSOAL
      Поддерживаю! Рано делать какие-либо выводы. Я сухой, а он на массонаборе.
      1. Gikson
        Gikson
        Может у кого то сейчас бомбанет, но как по мне, так и сушить еще нехуй. Набирать, набирать, набирать..
        1. Rock'n'Rolla
          Rock'n'Rolla
          Просушимся к этому сезону и уже будет понятно где будет больше дыр после нормальной сушки, как и над чем работать. Нужно изучить организм, как он поведёт себя
          1. Сема Химик
            Сема Химик
            Я вспомнил твою сушку, тебе упор на плечи и спину надо делать, иначе опять жопа будет шире плеч...А подсушился тогда норм, не каждый такого добьется..
            1. Rock'n'Rolla
              Rock'n'Rolla
              Вроде удалось уже заметно исправить эту проблему, но работы ещё нужно проделать просто тьму. Буду прилагать максимум усилий
              1. Сема Химик
                Сема Химик
                Инъекции ставь в дельты, многие и говорят что пох, но по себе и товарищам знаю, определенный локальный рост есть 100%...
              2. Сема Химик
                Сема Химик
                Чьи препы кстати у тебя? Сейчас перешел только на Фармаком, БОМБА))))) (не реклама, никакого отношения к Фармакому и Френку не имею)...
                1. Rock'n'Rolla
                  Rock'n'Rolla
                  Вот вчера и сегодня первые кубы вини зарядил в дельты. Винстрол Десма, также есть ГД и БД
                2. MajorBishep
                  MajorBishep
                  Что ты имеешь ввиду под БОМБА ?)
                  1. большой и не страшный
                    большой и не страшный
                    Мне тоже фармак нравится. Дека фармакомовская включилась на 3 неделе, сразу чувствуется очень явно. Сила начинает лезть. Ну и метаха очень и очень хороша)
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Фармак не фармаком))
                    2. MajorBishep
                      MajorBishep
                      пробовал только пока микс 2 ничего необычного но не на массанаборный период
  13. sehogoy
    sehogoy
    Дозировки озвучь.
  14. cutePanda
    cutePanda
    Фотки не очень. Как будто говном измазался. А какои стаж занятии железом?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Аквагрим, реально стрёмный. Когда мазались, так и думали))
      Более менее нормально начал заниматься 2 года назад.
      Если интересно, вот с чего всё начиналось: http://do4a.com/threads/Начало-моего-пути.3644/
  15. Vlad91
    Vlad91
    Не,я конечно понимаю,что ББ не ПЛ,но,блин...

    и при всем при этом

    Это слабо тянет даже на КМС по АВПЦ в 100 кг по самым лучшим прогнозам.

    Так что наверное все-таки я такого не понимаю,уж без обид.
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Так я и не тренировал максимальную силу. Ни в одном упражнении не пробовал сделать максимум. Это лишь рабочие подходы.
      1. Vlad91
        Vlad91
        Да если бы на таком курсе тренировать максимальную силу и получить на выходе такие результаты,то уже никакому объяснению не может поддаться...

        А вообще сейчас как то уж слишком извратили идею о том что силовые не так важны в ББ. Местами доходит вообще до ужасных вещей - заправленный под пиздец товарищ работает с весами не ахти и объясняет это тем что он "чувствует работу мышцы". Вот уж воистину каждый дрочит как хочет.
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Не суди, человек высокий. У него тип сложения как у меня. Один в один. И могу сказать что плечи надо беречь. Страдают они больно на жимах. У самого силовуха слабая.
  16. Таки Гой
    Таки Гой
    Груди нет, спины нет. Ты где выступать собрался?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Классика, юниоры
  17. LionessBoo
    LionessBoo
    Ребят, я извиняюсь, а нахуй "на таком уровне" нужен тренер? Я не понимаю, это разве трудно самому изучить методики тренировок, сдавать самому анализы, понимать какие препы "твои", а какие нет, какая дозировка на какой курс? Страховать тебя может и друг из спорт зала, а платить за его услуги, ну на таком уровне я считаю нету смысла. ИМХО

    А если сам даже не хочешь ничего изучать, отдай эту тысячу просто за консультацию или хорошее построение, а лучше сам все читай и понимай. Считаю на данном этапе полный провал Химика, и полную победу Натурала. ИМХО. У натурала к тому же еще и Генетика отличная
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Из поста выше: "Фарму я заказываю по инету, ГР у Вадика, тренируюсь самостоятельно, тренер только консультирует по по питанию, тренировкам и фарме. И врать что генетика хорошая не будет, так и говорит, что дыр дохера)"
      А тренер нужен для того, чтобы не наделать ещё больше ошибок
    2. Сема Химик
      Сема Химик
      Если есть финансовая возможность, то грамотный тренер нужен на любом уровне..Почему бы например не позаниматься у Вишневского?? :- -: Никакая инфа не заменит опыта выступающего спортсмена..
      1. LionessBoo
        LionessBoo
        Я не спорю, но видя результаты данного спортсмена, я могу судить о квалификации тренера дающего советы его, либо он мало квалифицирован, либо "наживается" на товарище, в обоих случаях это не есть хорошо.
  18. Anonim
    Anonim
    Видок у тебя совсем нездоровый какой-то...
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      Только после трени ног приехал
  19. Djolud
    Djolud
    Просто ремарочка. Лучше писать не объем икры(икроножной мышцы), а объем голени, ибо мышц там достаточно много, а не одна икроножная, которая по сути является не отдельной мышцей, а частью трехглавой мышцы голени.
    П.С. Перечитал, понял, что стеб (икра, жопа и т.д.). Приношу извинения.
  20. botan
    botan
    Автор, ты молодец!
    Не слился, довел спор до конца, все обещания выполнил!
    Жму тебе руку!
    Слово держишь, упорный и вдумчивый, значит и по ББ добьешься своего!
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Ему памятник как минимум за его первую сушку можно поставить))), мне уже через 3-4 дня хуевить начинает и хочется сдохнуть))
    2. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      До конца ещё не доведён, всё впереди :-)
  21. Lifter85
    Lifter85
    Пока твой оппонент тебя во всем опережает... Будем ставить точки над и в мае! Удачи Вам обоим в "жесткой" борьбе!!!
  22. pikapika
    pikapika
    ебать тутанхамон на 4фото
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      мы были в роли сфинксов
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Кстати, у тебя гино, ты в курсе ?
    1. Joy
      Joy
      Гриш. я гино не видел у него
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Есть ! Железа немного гипертрофирована !
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    "Хайгетропин, анализ на стг показал 25ед" После скольки единиц. Через сколько сдавал.
    Это нг/мл или мМЕ/мл. ?
    1. Rock'n'Rolla
      Rock'n'Rolla
      нг/мл, сдавал через 2 часа (после 10д)
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Не верю. Такого не бывает. Я этот ГР сдавал там 12 у меня было !

        Мой тебе совет, сдай через 3,4-4 часа )
  25. fenrir_black
    fenrir_black
    парни ситуация такая , я тоже юниор тоже хочу выступать по бб , сейчас готовлюсь , в этом году наверное не буду выставляться , но сушусь сейчас и дозы фармы нормальные , мне 20 лет , занимаюсь 12 месяц , еще года нету , курс будет 3 , без химии занимался 6 месяцев , прогресс без химки тоже был хороший , многие думали что я на химии, фотки приложу .

    20 лет
    рост 182
    вес сейчас 98 макс был 108 слил из-за ангины ,
    обьемы банка сейчас 44 ,
    икра 43,6
    ляха 68
    грудь 118
    плечи здоровые очень , но их я мерять не могу
    собственно курс пока 3 день идет курс следующий

    планирую вернуть все что потерял из-за болезни это 4 недели набора и потом 7 недель капитальной сушки , но диету соблюдаю на всем периоде , о ней чуть позже.

    итак препараты на курсе: в основном это все фармаком

    болденон 1000 неделя
    суст 500 неделя
    метан 50 день
    это 4 недели
    затем еще 7 недель
    болденон 800 неделя
    тренболон энантат 400 неделя
    пропионат тестостерона 100 через день
    винстрол 50 через день
    гормон роста 5 ед в день
    ну и жиросжигатель какой нибудь липо 6 ультра консентрат

    собственно питание и тренинг:
    понедельник грудь 7 упражнений по 4 подхода из них базовых 5-6 и седьмое изоляция , иногда 6 заменяю на упражнение в раме.
    вторник у меня идут плечи это базовых движений 1-2 , жим из-за головы сидя и иногда добавляю жим гантелей сидя , а нет вру еще 1 базовое жим в хамере сидя на наклонной , потом идет изоляция на блоках итого 7 упражнений по 4 подхода
    среда : спина
    делаю тягу в наклоне , затем тягу т грифа , затем подтягивания , затем тягу верхнего блока , и тягу сидя в тренажере , ятс еще его очень любил не помню как называется хуевина такая сидишь блины вешаешь упираешься грудью в спинку и тянешь широчайшими
    четверг у меня руки 4 упр на трицепс 3-4 на бицепс по самочувствию
    жим узким хватом , жим гантели из-за головы, французский жим, отжимания на брусьях , иногда это заменяю на блоки с веревками , и добиваю там
    потом иду на бицепс , подьемы гантелей на бицепс , подьемы штанги на бицепс , и потом еще в изоляторе делаю по переменно каждой рукой , и иногда еще в раме ,
    пятница снова грудь
    суббота снова спина
    воскрсение ноги : присед со штангой , присед в гаке , жим ногами разный упор при этом , затем делаю разгибания ног в тренажерах сгибания , по 2 разгибания и 2 сгибания( всмысле по 2 упражнения разных) и на икры еще 2 упражнения сидя и раком ПОСЛЕ КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ ПРЕСС 2 -3 УПРАЖНЕНИЯ И 40-50 МИНУТ КАРДИО В ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНОМ РЕЖИМЕ
    по питанию : молочку исключил , первые 4 недели упор на варенный без соли рис , варенные паренные грилированные куринные грудки , варенная семга , креветки , тунец , салаты без заправки , гречка , вообщем тоска... затем 7 недель рис или гречку 1 раз в день (200 гр углей в день , за 3 недели 150) прот пью 3 раза в день утром после трени перед кардио , и перед сном заливаю казеин... аминокислоты жру и бцаа тоже.
    собственно теперь по фото : до , 3 месяца, 6 месяцев (1 день первого курса) , конец первого курса, и на последнем где я с бабой без лица это сейчас, оговорюсь сразу я НЕ ХАЧ, Я ГРЕК!! И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ
    1. keelhauled
      keelhauled
      Бля, постучался - тебе ещё не ответили, а ты уже запёрся и наследил, сцука, грязными ботинками нихуёва тут.
  26. fenrir_black
    fenrir_black
    фотки отдельно ща залью отчет 1.jpg UQW_mB2FInk.jpg

    Вложения:

    1. Gikson
      Gikson
      [​IMG]
      Реально.
    2. Darvil
      Darvil
      Как вы заебали, выступатели.. Каждый хочет выступать. Откуда такие амбиции? Объективно - данных никаких.
    3. Психолог
      Психолог
      У мня какие-то смешанные чувства. Только сейчас понял, что 16-и летние курсанты фармакома, не так уж и плохи.
  27. WhoAreYou
    WhoAreYou
    рокенрольщик шикарный фильм :metal:
  28. YOretz
    YOretz
    нахуй химичить с такими результатами, пиздец вы
  29. Tier
    Tier
    нормальные результаты для 190 см:trollface: судите со своих 175:vihui:
    но с таким ростом в соревновательный бб нахуй надо, там как раз 175 всех и выносят
    1. dea
      dea
      результаты хуевые прямо скажем. Рост конечно та еще подстава, но кроме него кажется и гены неподходящие
      1. Tier
        Tier
        то есть генетика не айс, ясен пень резалты не айс:buba: каждому - свое, я хоть сам дрищ 186, но для невысоких якажусь походу пздец великаном:xdnew: если я вижу кого-нить выше себя и охуеваю, то для других это ваще:fffuuu: у меня дружбан 205, еси для меня еще норм то остальным:trollface: но к бб это отношения не имеет ясен пень