Задушевности - Сопли | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Задушевности - Сопли

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вчера, ты сказал «Завтра»
    © Just Do It

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4867424d1pq
    Сегодня день задушевных разговоров, хоть и не пристало пацанам пускать нюни и рассказывать трогательные истории. Но увы, сегодня именно такой день.

    *Сбегайте за носовым платочком заранее

    Будем рассказывать свои трогательные истории о том, что сподвигло нас на занятия спортом? Как изменилась наша жизнь с тех пор? Как изменилось к тебе, отношение окружающих тебя людей? Что стало с твоей жизненной позицией и характером?

    И самое главное, какая твоя конечная цель? Можешь ли ты её себе представить?

    [​IMG]
    А пока вы приходите в себя от неожиданно свалившихся вопросов, я начну первым(а позже расскажу про брата):

    — В душе не ебу, что именно сподвигло меня, но точно не родители и точно не фильмы. Скорее всего это была девушка с моего класса, с большими и клёвыми сиськами. Это был класс девятый, она вечно ходила и пиздила пацанов в живот, со словами: «Где пресс?», «Покажи бицуху!»,«Подёргай сиськой, как так не умеешь?».

    — Спасибо тебе, моя сиськастая муза-ББ! В один прекрасный день, я ебанул ноги в кресло и начал качать пресс, потом отжиматься и даже подтягиваться. Запилил себе гантели, обмотав три двухлитровых бутылки с водой, кассетной плёнкой. Я был ахуенен в своей доминатности[Мертвая ссылка на картинку]:http://dontcha.ru/images/smilies/ProDota/rickroll.gif

    [​IMG]
    — Потом записался на борьбу, и создал свою команду по брейку. Летом сиськастая муза-ББ, млела от меня на пляже. Обожаю девушек, не скрывающих своей симпатии к красивому телу. В 11м классе на ДР, родители запилили мне штангу со словами «Всё равно забросишь», а вот хуй! Через шесть месяцев, блинов стало не хватать. Ко мне ходили качаться пацаны со школы, наверное тогда уже стали проявляться тренерские качества и желание делать людей лучше.

    — Пилил базу, качался, боролся, танцевал, читал советский журнальчик о накачке. Не скрою, девушки клеились ко мне, но это было больше связано с тотальным помешательством молодёжи на BrakeDance. Я думаю вы и сами помните, те «BomfunkMC's — freestyler» времена:


    — Буду далее краток. Качалка победила и отвела борьбу с танцами на второй план, стал тренером. За два года набрал 15кг мышц, нынешний вес 89кг, рост 175см, жим 160кг, приседания 210кг, становая 230кг. В планах выполнить МС по жиму и лифтингу, без допинга и экипировки. Конечная масса, которой хочу достичь 95кг, хотя не так давно мечтал о 85кг :)

    [​IMG]
    — После достижения своих целей, хочу развивать максимальную силу, выносливость, скорость на еденицу мышечного поперечника. Хочу стать мегафункциональным. Спорт дал мне многое: уважение, силу, уверенность, характер. Теперь я хочу отблагодарить спорт, именно поэтому появились эти сайты.

    Теперь ты расскажи о себе!

    *Из рассказов моего стакилограммового брата(джинтропиновый хомяк). Когда я еду на велике словно массивная торпеда, посреди дороги, меня объезжают джипы и даже не сигналят. Когда я иду по улице, меня обходят на расстоянии метра. Когда я делаю ебало кирпичом, меня обходят на расстоянии трёх метров. Я качаюсь ради этого!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Do4a
    Do4a
    Ссылка на картинки до и после приветствуются. А также картинки кумиров и чьё тело вы бы хотели иметь.
  3. Do4a
    Do4a
    «Иметь» — всмысле не иметь, а иметь :))
  4. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Пустил слезу))
    Гладко у тебя что то всё получается!
    Тренером тебя сами позвали работать?!
  5. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Всех иметь))
  6. Do4a
    Do4a
    Ага гладко, щаз прям, вот почитай о моей гладкой жизни do4a.com/blog/events/29.html

    Ждём от тебя историй дорогой)
  7. Русый
    Русый
    глупый вопрос «что тебя сподвигло на занятие спортом?» ответ очевиден
    выделиться из амёбной массы, потому что тут несколько вариантов:
    1. ты ахуеный человек, ходячая харизма, и ты просто живешь, нахуй спорт, ты и так в центре внимания.
    2. твой папа депутат, ты соришь деньгами, есссстественно тебя боготворят твои «друзья»
    3. ты обычное многоклеточное, че ты можешь? В спорте ты можешь многое. И пока твои собратья по виду играют в ла2, ты ебашиш выходы, ну или базу в зале=)

    я подхожу под третий вариант

    правда есть и те кто занимается просто для себя… но я им не верю=)
  8. Do4a
    Do4a
    Не верь никому, даже себе :)
  9. Русый
    Русый
    бля, я ведь тоже начинал с отжиманий, подтягиваний
    потом сделал штангу из двух рюкзаков, в которые напихал книг, и начал ебашить биц хД и плечи
    потом эту тему просек пахан, и подогнал гантельки злоебучие. Начал качать сисюли, в итоге самые большие сиськи в классе у меня хДДД
    ну и благодаря своей безграничной любви к музыке Тупака, я пришел в зал,
    вот уже год ебашу без пропусков.
  10. Do4a
    Do4a
    Я с рюкзаком в которых были бутылки с водой делал брусья и подтягивания. Вот такие мои школоло годы)
  11. ilyha123
    ilyha123
    у меня такая же история)

    баба с большими сиськами сподвигнула меня заниматься бб)
  12. Do4a
    Do4a
    Как именно?
  13. Русый
    Русый
    ну тут же очиведно Ватсон
    у неё были большие сиськи, у него маленькие…
  14. ilyha123
    ilyha123
    тоже в пузо била и спрашивала «Где твои кубы ?»
  15. Blackcat
    Blackcat
    меня друг потянул с братом) одно время когда был дрыщом думал «ебалом вышел и главное», но после того как увидел брата после армии, а он там не плохо так набрал, и как на него пырились тётки, я резко передумал)) и с помощью другана пошёл в зал. кстати ещё очень сказался фильм неоспоримый! когда увидел бойку я проссто ссал кипятком!!! а массу хочу где то такую же 96-98 кг

    Зал меняет. появилась цель, «старые знакомые» которые бухали по подъездам начали уходить на второй план, начал мериться с тёлками сиськами, пол класса обошёл))), начались соревнавания и вообще почти другая, лучшая жизнь!
  16. Do4a
    Do4a
    Кросаучег, тебе здесь рады
  17. ClarkKent
    ClarkKent
    мотивирует хорошо, жаль, что в моей жизни мне редко такие достойные люди попадаются.
  18. Do4a
    Do4a
    Что мотивирует? Историю свою давай!
  19. Ксан
    Ксан
    Надоело носить одежду, которая прячет тело, хочется носить ту-которая выделяет его! Как-то так. В целом-не быть маленьким и слабым… а большим и невьебенным пасаном.
  20. zzchip
    zzchip
    вот моя история. коротко.
    был хлипкого телосложения, но проблем с отжиманиями и подтягиваниями никогда не было. поступил в универ и на физре потягал штангу. через некоторое время записался в зал. ходил каждый абсолютно каждый день (заплатил за месяц — ходи сколько хошь). через этот самый месяц друзья охренели от моего вида. не знаю сколько набрал тогда, но реакция друзей и девушек подогрела интерес к этому. с тех пор с перерывами, но все равно хожу в зал. цель: при росте 183 набрать стабильных 90 кг и нагнать рельефа.
    для себя отметил вот такие плюсы:
    +отличная физ форма
    +повышенное женское внимание
    +избавление от стресса
  21. zzchip
    zzchip
    +1!
    меня лично радуют мои старые майки которые раньше на мне висели, а теперь в оптягон.
  22. ClarkKent
    ClarkKent
    жил, не тужил, ты танцевал, а я на агрессивных роликах катался, был худой, как велосипед!
    cs1432.vkontakte.ru/u160429/56379191/x_948bf21e.jpg
    cs1432.vkontakte.ru/u160429/56379191/x_85392c0d.jpg
    Однажды зимой катаясь в закрытом СкейтПарке упал очень сильно и повредил миниски, вопрос о том продолжать кататься или нет-решился очень быстро, когда я не мог ногу согнуть/разогнуть просто потому что кости тёрлись в коленном суставе и причиняли мне дикую боль.
    Прошло около полу года, я встретил своего школьного товарища, в школьные годы он был компьютерным задротом, дрищем и тд, а тут я встречаю совсем изменённого человека, одетый по «моде» раскачан, как мне тогда казалось, сильно!) взял у него телефон для связи и подумал, а не пойти ли мне позаниматься, всё равно ничего не теряю!)
    И так всё пошло-поехало
    cs4165.vkontakte.ru/u160429/95361700/x_98d74453.jpg
    Боль в мышцах никогда меня не останавливала, слабые показатели в весах меня не оттолкнули, когда пришел в зал еле-еле 50 кг выжимал или около того, сейчас конечно я эволюционировал))
    cs1432.vkontakte.ru/u160429/56379191/x_a25ddf14.jpg
    cs1369.vkontakte.ru/u160429/49248395/x_bace4d04.jpg
    cs783.vkontakte.ru/u160429/95361700/y_7a7b3420.jpg
    cs10172.vkontakte.ru/u160429/95361700/z_4b2ef033.jpg (мои единственные и настоящие друзья!)

    скоро будет, как 2 года моим занятиям, считаю что в первый год я филонил и слабо занимаюсь, но вот с мая 2010 года приступил к хорошему тренингу, видимо расставания с девушкой, с которой были серьезные отношения и планы о свадьбе мешали полноценным тренировкам cs9806.vkontakte.ru/u9099473/-6/z_e2c701db.jpg

    в общем, как-то так) написано быстро, опаздываю на тренинг!)
  23. Do4a
    Do4a
    Деваньки наша мотивация)
  24. Do4a
    Do4a
    А деванька ничо такая)
  25. zzchip
    zzchip
    они самые)
    так что давай продолжай постить разъясниловку как правильно качаться и примеры программ!!!!)
  26. ClarkKent
    ClarkKent
    она лучшая, каких я только встречал.
    Ушел.
  27. Русый
    Русый
    качалка по заявлениям психологов, то место где мужик окружен соратниками.

    но на деле не всегда так, а вот «доча» здесь реально типы с одним ходом мысли, читаешь любой пост, и видишь себя.
    так выпьем же за то, чтобы таких ровных типов становилось больше
  28. Do4a
    Do4a
    За популяцию ровных типов!
  29. Do4a
    Do4a
    Кстати чо пьём? кефир? протеин? сок? квас?