Занятия 2 раза в день | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Занятия 2 раза в день

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем valekfcrk, 2 окт 2012.

  1. valekfcrk

    valekfcrk Новичок

    Здравствуйте . Всегда занимался 3 раза в неделю, но в этом году появилось просто куча свободного времени, а работаю я только ночью, я решил заполнить это время спорт залом. Стоит ли вобще так делать? Если я например буду заниматься в 10 утра, а потом ещё и в 7. Также 3 дня в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Javelin

    Javelin Бывалый

    нет
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    А почему так категорично "нет"? Например ноги плечи можно было бы разбить, т.к. после тех же ног сил вообще не остается, но думаю все-таки лучше разбить по дням, например пятница ноги, суббота плечи
     
  4. bombom

    bombom Бывалый

    Есть лишнее время - спи, чего тут думать-то?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    это он на про-билдеров насмотрелся, у которых два занятия в день - норма, думает, тоже станет таким большим.
    Увы, друг, большим ты от двух занятий в день не станешь, скорее наоборот.
    Если конечно не будешь колоть то и в таких же количествах как Хит/Грин/Катлер
     
  6. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Я тоже думаю что нет. Но если текущую программу разбить на 2 по 20 минут. пришёл сделал спину. Потом пришёл сделал бицепс или трицепс. Если бы у меня зал был на первом этаже в подъезде я бы так и делал наверное. Одну мышцу до работы, другую после. Не две полноценных тренировки, а просто обычную программу разбил бы на две части и ходил бы так. Во всяком случае попробовал бы. Мне например 5 через 2, качая по одной мышечной группе в день - вообще не подходит, а кого то прёт.
     
  7. TrashER

    TrashER Бывалый

    Заниматься можеш, массу набрать - маловероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Квози

    Квози Бывалый

    да ну. разогрелся -остыл-разогрелся-остыл. Мастурбация вместо нормальных занятий
     
  9. Emmure

    Emmure Новичок

    грамм тестостерона в сутки и хоть 3 раза в день занимайся.
     
  10. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Но я бы однозначно попробовал. Только вот зал далековато.
     
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    Я на метане так занимался)) 6 дней в неделю и 2 тренировки в день)) было весело) называется почувствуй себя про-билдером) меня хватило на 2 недели потом слёг с простудой)))
     
  12. valekfcrk

    valekfcrk Новичок

    спасибо) зал в в подвале дома соседнего.
     
  13. SeFF

    SeFF Новичок

    Попробовать то можно, тело своё слушай. Но я думаю это быстро тебя приведет к перетренерованности и не дай божЕ к плато
     
  14. AlexJK

    AlexJK Новичок

    Лучше в свободное время жрать и спать :)
     
  15. Уматный

    Уматный Новичок

    ты ростешь только тогда когда спишь!!! кушай нормальную еду и спи и спи!! но не забывай что надо делать хороший тренинг иначе ты будешь выглядеть как куча!