Запись вебинара Пасько | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kиp

Запись вебинара Пасько

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kиp, 26 дек 2012.

  1. Kиp

    Kиp Новичок

    Никому наверное не стоит объяснять кто такой Александр Пасько.
    Так вот он выпустил недавно очень интересный вебинар, ссылка на который ниже
    http://liga-t.com/pasko/Pasko-Webinar-O-Pitanii.rar
    Вкратце он там рассказывает о пользе раздельного питания, рассказывает толково, понятно. С ним по этому вопросу согласен.
    Так как на форуме есть куча народу который мучается от того что не умеет правильно жрать, думаю это тема будет полезна.
    Вкратце тезисно:
    - Раздельное питание это когда ты ешь отдельно пищу в которой много белка >10%, и пищу в которой много углеводов >20%
    - Раздельное питание это хорошо.
    - Раздельное питание хорошо потому что: белковую пищу сначала должен разрушить желудок кислотой, потом она уже идёт в кишечник и там усваивается; вода и углеводы усваиваются сразу в кишечнике. Если вы съели сначала куриную грудку потом заели её кашей и запили водой то белок не перерабатывается, а поступает в кишечник и там гниёт. Если вы съели сначала кашу потом сразу закинули грудку - то этим застопорили работу желудка и кишечника, он вместо того чтобы отправить углеводы в кишечник начинает перерабатывать белок, чувствуете насыщение, но опять таки всё это просто неправильная работа желудочно-кишечного тракта.
    - Кроме как есть сначала углеводы и воду, а потом через определённое время белок можно ещё разделять приём углеводов и белков по полусуткам. Т.е. до обеда вода и углеводы, после обеда белки.
    - Если вы будете питаться раздельно вы будете всё время ходить голодным.
    - Если вы будете питаться раздельно вы будете часто срать, что правильно.
    - Если вы будете питаться раздельно и если вы были толстым - вы похудеете, если были худым - наберёте массу.

    Я уже это попробовал, очень порадовало то что нет вообще ставшей привычной тяжести в желудке от кучи съеденной еды, а энергии на тренировке стало больше без всяких предтреников.
    UPD: Прошло всего лишь 3 дня с этой диетой, а вес упал на два кило. Мне нравиться.
    UPD2: Похудел ещё на 4 кило. Ушло 5см с талии. збс. Жму столько же.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. frodo228
    frodo228
    Я часто сру - я жру доху правильно
  3. бодрячок
    бодрячок
    Еботня. Ознакомься с тем как происходит переваривание пищи в жкт, что такое пищевой комок, симпатическая, парасимпатическая и местная регуляция, панкреатический, желудочный и кишечный соки, набухание белков под действием hcl, бактериальное декарбоксилирование аминокислот и т.д. и т.п.
  4. sashan
    sashan
    Раздельное питание- вообще не панацея.
    Если питаться раздельно и при этом превышать энергетические потребности, то толстый будет толстым.
  5. crusher1
    crusher1
    Сегодня просто попробовал есть сначала углеводы сначала и запивая водой, потом через 5-10 минут закинулся грудкой, сьел большой обьем, как и всегда, а чувства тяжести не было, просто легкая сытость была. Пасько сказал, что можно и угли и белки есть, только надо подождать хотя бы 5-10 минут и потом белки кушать
  6. мясник
    мясник
    Да не в этом проблема, проблема в том что жрем много а усваивается мало.... ХОтелось бы грамотного мнения на счет того что Пасько сказал
  7. frodo228
    frodo228
    Он так же рассказывал про чеснок. А именно : раздавливаешь зубчик чеснока двумя ложками, затем перед сном еш эту массу и запиваешь водой, и сразу спать. Говорит кишечник начинает работать в разы лучше
  8. Lifter85
    Lifter85
    Можно и в обед кушать его с супчиком (борщец, солянка) и будет тебе счастье. Лук и чеснок - концентрат витаминов и кислот полезных.
  9. FaTher
    FaTher
    А если с женщиной спишь? Как же чеснок? Если ещё пукать начнёшь?! Это же вилы! Или настоящая скво билдера всё вытерпит? :xdnew:
  10. quesyqut
    quesyqut
    Да не красава он, попробуйте хотя бы недельку есть в шесть утра, и придерживаться его плану ( раздельное питание, и системность), и поймете 4то он дельные советы дает, аппетит бешанный и энергии полно.
  11. мясник
    мясник
    А ты пробывал уже? А то идти на такие жертвы, не зная работает это или нет, я не смогу:xdnew:
  12. Hardy
    Hardy
    Он все правильно говорит, все что он предлагает реально работает. Александр, похоже основательно пошел в инфобизнес, уже свой тренинг продает. А все вебинары просто как бесплатный материал для продвижения и заманивания массового потребителя.
    "Правильный бодибилдинг" его был первой ласточкой, чтобы заявить о себе. С другой стороны хоть один вменяемый тренер появился, а то от Спасокукоцкого и Ульянова блевать тянет.
  13. Just
    Just
    Ах! Запятые, запятые...
  14. nookiexxxl
    nookiexxxl
    О.. Заценим, тема интересная, применяем, но послушать кого-то хорошо разбирающегося - всегда ок :)
  15. Z-MODe
    Z-MODe
    Я не ем в 6 утра. Но ем систематично. Я встаю в пол 9 на протяжении уже 3х лет. Соответственно и биоритмы сдвинуты.
    Ем в одно и тоже время. Работа у меня офисная - это позволяет. Сейчас уже мне не нужно помнить что нужно поесть, организм сам об этом скажет.

    Работает это? Сомнительно. Стаж у меня маленький прогрессировать и без системы буду - а состав тела меняется только соотношение БЖУ.
  16. Do4a
    Do4a
    Попробую дня 3 попитаться так... посмотрим на состояние
  17. Сема Химик
    Сема Химик
    Давай, Вадим! Вряд ли ты почувствуешь изменения, курс ты уже начал, так что проблем с аппетитом и набором веса не должно быть...если только срать чаще станешь :xdnew:
  18. Kadet
    Kadet
    Пробовал сам раздельное питание. Что сказать? Еботни конкретно много наступает с делением. Это вот углеводистая еда или белковая - хз.. ? Ведь полно таких продуктов, в которых это соотношение почти одинаковое, да ещё жир подшкаливает. Во общем после месяца конкретно заебался и всех своих домашних заебал этим делением. Жена приготовит вкусное, и начинаешь блять спрашивать из чего она готовила, потом начинаешь думать и анализировать, что есть первым, а что подождать и потом..
    Резюме.. Если один живёшь и в сам себе постоянно готовишь, то без проблем это раздельное питание идёт. Польза в усвоении пищи и вообще для пищеварения - заметна прям сразу. Всё легко перетирается, быстро усваивается, только и делаешь что постоянно жрёшь и потом думаешь что дальше жрать :)
    Вывод: У меня особых проблем с пищеварением нет сейчас, питаюсь по домашнему, хоть и нераздельно. Нет просто такой нужды грузить себя делением и подсчётами, да и не хочется больше. НО... НО.. у кого есть проблемы с ЖКТ и тем, кому хочется подрочить свой моск новыми задачами и экспериментами - думаю реально стоит попробовать раздельное питание, может быть оно приживётся и полноценно войдёт в режим и в жизнь в целом... (сам отказался, и это только имхо)
  19. frodo228
    frodo228
    Когда делал становую весь зал пахнул чесноком ))))
  20. PirateTheSamali
    PirateTheSamali
    не люблю тут писать, но не могу пройти мимо.

    Я как более менее опытный "едок" могу с отвественностью заявить, что раздельное питание 6-8 раз в день таки панацея.

    Бонусы: 1) слетел живот ( ну естественно, т.к. калорийность снижена и разгон обмена веществ - тут ничего нового)
    2) дохера же блин энергии ( мат приходится заменять). Реально. Как будто на высококалорийке сидишь.
    3) проблем с желудком нету, разве только если колес пережрать или молоко выпить, увы
    4) повысилась умственная роботоспособность.

    Это только малая часть бонусов. Думайте сами, решайте сами (с)
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Боюсь что это свзанно только с тем что твои 6-8 раз - это микропорции. Я пробовал разделять. Когда ешь под 600 гр. углей и за 200 белка , вообще нихрена не меняется ,в любом случае каждый раз ешь до упора. Ты видимо просто свои 3 приема пищи разбил на 8 и все
  22. Kиp
    Kиp
    а ты что хотел от 600гр углей?)
    щас смотрю семинар Игоря Гостюнина который выступает в свыше 100кг
    так он на массе ест 200гр углей. на МАССЕ. и растёт.
  23. crusher1
    crusher1
    Когда помню так делал, вообще не болел года 2.
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    тоже кстати смотрел это видео. 10 раз во врем просмотра спрашивал себя КАК?! ну не может такого быть, ну не верю. Вон Самойло 1200 на массе ест , он вроде покрупней , но не на столько же.
  25. crusher1
    crusher1
    Голод постоянный просто и ешь и ешь весь день, тяжести в животе 2 день нету.
  26. crusher1
    crusher1
    Геркулес ешь сырой по пачке как Мартинез непризнанный король бодибилдинга, там есть меньше + калорий дофига + углей туча
  27. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    откуда эти цифры, вроде их не слышал в аудио...
  28. Kиp
    Kиp
    ну Пасько не успел всё рассказать, поэтому почитал ещё по раздельному питанию, там именно такие цифры. просто чтобы у людей не возникали вопросы для этого и написал.
    так же например такой продукт как молоко, в котором всего поровну в раздельном питании естся обычно отдельно от всего. тоже Пасько про это не говорил, но это важно.
  29. Macro_OmG
    Macro_OmG
    я вообще не понял, что это значит где много белка < 10 %?